Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ищу работу секретарем.

Вот с сегодняшнего дня разместила резюме, ищу работу секретарем, посмотрела вакансии : как не особо впечатлило.... как долго вы в среднем, искали работу?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Не впечатлило...еще не факт, что тебя возьмут. На одну вакансию пара десятков вот таких невпечатлительных кур будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ты задрала. Вчера ты была на ресепшене на заводе. Те тянешь ты ни на учителя, ни на секретаря. Полы иди мой

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя Мраморная

Ты задрала. Вчера ты была на ресепшене на заводе. Те тянешь ты ни на учителя, ни на секретаря. Полы иди мой

На секретаря тяну!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

На секретаря тяну!

Нюд, секретарю нужна грамотная речь и письмо и другие знания. Секретарям нужно общаться с важными, серьёзными клиентами

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя Мраморная

Нюд, секретарю нужна грамотная речь и письмо и другие знания. Секретарям нужно общаться с важными, серьёзными клиентами

Пошла отсюда вон тебя что муж не удовлетворяет ?! Хватит в мои темы лезть

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ее и не ищу. Пусть её ищет биржа труда. А если они меня не устроят значит плохо работают и пора бы кому то из них освободить место и самим пойти в уборщицы.

Нравится0
    Не нравится0
  • в последний раз с декаюря 2017 по июль 2018

Нравится0
    Не нравится0
  • На my1min.com зарегайтесь, откликайтесь на вакансии с видео - поиски пойдут быстрее))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология