Гость
Статьи
Не могу определиться с …

Не могу определиться с работой. Нужна помощь!

Помогите, не могу определиться с работой. По профессии я психолог. Но эта специальность у нас в городе не востребованна вообще вакансий ноль. Попробовала частную психологическую практику, результат тот же - клиентов ноль. Теперь вынуждена искать работу в других сферах. Мне нужна официальная работа с зарплатной ставкой (хотя бы минимальной), без текучки кадров и без оформления санитарной книжки и медкомиссий. В городе ситуация с работой плачевная, предлагают только колл-центры на 2-3 месяца максимум, это мне точно не подходит, я ищу чего-то более стабильного. Не знаю, что делать. Благодарна за ваши ответы.
P.S. Просьба любителей писать на форумах всякую грязь проходить мимо, мне ваши комментарии не интересны!

Гость9864у
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость9864у

Помогите, не могу определиться с работой. По профессии я психолог. Но эта специальность у нас в городе не востребованна вообще вакансий ноль. Попробовала частную психологическую практику, результат тот же - клиентов ноль. Теперь вынуждена искать работу в других сферах. Мне нужна официальная работа с зарплатной ставкой (хотя бы минимальной), без текучки кадров и без оформления санитарной книжки и медкомиссий. В городе ситуация с работой плачевная, предлагают только колл-центры на 2-3 месяца максимум, это мне точно не подходит, я ищу чего-то более стабильного. Не знаю, что делать. Благодарна за ваши ответы.
P.S. Просьба любителей писать на форумах всякую грязь проходить мимо, мне ваши комментарии не интересны!

хорош провокации писать и промышлять энерговампиризмом))) много хочешь......

Гость
#2
Гость9864у

Помогите, не могу определиться с работой. По профессии я психолог. Но эта специальность у нас в городе не востребованна вообще вакансий ноль. Попробовала частную психологическую практику, результат тот же - клиентов ноль. Теперь вынуждена искать работу в других сферах. Мне нужна официальная работа с зарплатной ставкой (хотя бы минимальной), без текучки кадров и без оформления санитарной книжки и медкомиссий. В городе ситуация с работой плачевная, предлагают только колл-центры на 2-3 месяца максимум, это мне точно не подходит, я ищу чего-то более стабильного. Не знаю, что делать. Благодарна за ваши ответы.
P.S. Просьба любителей писать на форумах всякую грязь проходить мимо, мне ваши комментарии не интересны!

группу по инвалидности оформляй раз больная вся

Гость
#3

Почему это я больная, просто не хочу каждые полгода возиться бегать с медосмотрами.

Гость
#4
Гость

Почему это я больная, просто не хочу каждые полгода возиться бегать с медосмотрами.

сан книжка там не надо возиться она делается раз и на долго и мед осмотры проходить каждые полгода не надо, да и потом что их там возиться?))) все быстро проходится))

Гость
#5
Гость

хорош провокации писать и промышлять энерговампиризмом))) много хочешь......

Ничего не поняла из ответа, причем тут вампиризм? И официальная работа с минималкой, о да согласна, это сверх огромные требования!

Гость
#6

Психолог,блин :))))))

Гость
#7

Да нет сейчас нормальной работы не в Москве , не в провинции . Только торговля , и то там конкуренция с гастарбайтерами . Ужасная страна , я думаю о суициде . Вы как психолог , наверное найдёте выход в плане душевного спокойствия . А вверху народец то какой гавнистый . Нормальная тема .

Гость
#8
Гость

сан книжка там не надо возиться она делается раз и на долго и мед осмотры проходить каждые полгода не надо, да и потом что их там возиться?))) все быстро проходится))

У нас в городе официально санкнижку проходят раз в полгода, и сдают тысячу анализов и врачей и спид и гепатыты, и венеричку и мазки со всех мест на все виды вирусов и бактерий, и справки от психиатров, и минимум 10 разных врачей + добавить ко всему ужаснейшее хамство всех врачей и медсестер комиссии + невероятные очереди от 150-200 человек + отсутствие интимности (в одном кресле берут анализ у меня, а в соседнем без всяких ширм у какого-то мужика). Я проходила один единственный раз и этот ужас я не хочу повторять никогда. И не нано называть меня неженкой, хуже наверное отношение было только в Гестапо!

Гость
#9
Гость

У нас в городе официально санкнижку проходят раз в полгода, и сдают тысячу анализов и врачей и спид и гепатыты, и венеричку и мазки со всех мест на все виды вирусов и бактерий, и справки от психиатров, и минимум 10 разных врачей + добавить ко всему ужаснейшее хамство всех врачей и медсестер комиссии + невероятные очереди от 150-200 человек + отсутствие интимности (в одном кресле берут анализ у меня, а в соседнем без всяких ширм у какого-то мужика). Я проходила один единственный раз и этот ужас я не хочу повторять никогда. И не нано называть меня неженкой, хуже наверное отношение было только в Гестапо!

Ужас какой . В Москве такого нет , всё пристойно . И цена была в последний раз 1200 или 1500 включая все анализы . Прям провинция рашки реально ад какой-то .

Гость
#10

Если в городе нет работы, об чём говорить? Ищите в столицах. Можно снимать комнату. Тут можно арендовать психкабинет по часам.

Гость
#11
Гость

хорош провокации писать и промышлять энерговампиризмом))) много хочешь......

Ничего не поняла из ответа, причем тут вампиризм? И официальная работа с минималкой, о да согласна, это сверх огромные требования!таких работ навалом, но вам же без сан книжки подавай....а такую вы фиг найдете

Гость
#12
Гость

У нас в городе официально санкнижку проходят раз в полгода, и сдают тысячу анализов и врачей и спид и гепатыты, и венеричку и мазки со всех мест на все виды вирусов и бактерий, и справки от психиатров, и минимум 10 разных врачей + добавить ко всему ужаснейшее хамство всех врачей и медсестер комиссии + невероятные очереди от 150-200 человек + отсутствие интимности (в одном кресле берут анализ у меня, а в соседнем без всяких ширм у какого-то мужика). Я проходила один единственный раз и этот ужас я не хочу повторять никогда. И не нано называть меня неженкой, хуже наверное отношение было только в Гестапо!

Ужас какой . В Москве такого нет , всё пристойно . И цена была в последний раз 1200 или 1500 включая все анализы . Прям провинция рашки реально ад какой-то .да она ерунду пишет

Гость
#13
Гость

сан книжка там не надо возиться она делается раз и на долго и мед осмотры проходить каждые полгода не надо, да и потом что их там возиться?))) все быстро проходится))

У нас в городе официально санкнижку проходят раз в полгода, и сдают тысячу анализов и врачей и спид и гепатыты, и венеричку и мазки со всех мест на все виды вирусов и бактерий, и справки от психиатров, и минимум 10 разных врачей + добавить ко всему ужаснейшее хамство всех врачей и медсестер комиссии + невероятные очереди от 150-200 человек + отсутствие интимности (в одном кресле берут анализ у меня, а в соседнем без всяких ширм у какого-то мужика). Я проходила один единственный раз и этот ужас я не хочу повторять никогда. И не нано называть меня неженкой, хуже наверное отношение было только в Гестапо!ерунду пишите, наверняка что то недопоняли, как же по вашему другие работают?)))

Гость
#14
Гость

Да нет сейчас нормальной работы не в Москве , не в провинции . Только торговля , и то там конкуренция с гастарбайтерами . Ужасная страна , я думаю о суициде . Вы как психолог , наверное найдёте выход в плане душевного спокойствия . А вверху народец то какой гавнистый . Нормальная тема .

про работу понятная тема, так автору еще и принципиально без сан книжки подавай работу))) вы вероятно невнимательно читали тему))

Гость
#15

Автор, если реального совета хотите, то с Вашим образованием можно устроиться воспитателем детского сада. Не знаю, где Вы проживатете, но в Москве очень достойные и белые зарплаты на этой позиции.

Гость
#16
Гость

Автор, если реального совета хотите, то с Вашим образованием можно устроиться воспитателем детского сада. Не знаю, где Вы проживатете, но в Москве очень достойные и белые зарплаты на этой позиции.

там сейчас на воспитателя нужно специальное дошкольное образование высшее, всех кто работал воспитателем не по специальности погнали переучиваться на дошкольное, я просто тоже ищу работу и по образованию я сама психолог

Бестолочь
#17

Возможно попробовать устроиться в отдел персонала, там ваше образование пригодится, специалистом по обучению/развитию, в рекрутинг можно пойти.

Мила
#18

Подбор кадров в отделе персонала компании или рекрутинг....коучинг...специалист по мотивации и адаптации.....как то так)))

Гость
#19
Гость9864у

Помогите, не могу определиться с работой. По профессии я психолог. ...

смежные отрасли знаний, что-то типа профайлинга. для мелких лавочников, вполне может быть востребовано, в каких нибудь сферах где большая текучка линейного персонала. у крупняка это скорее скорее всего будет позже, когда туповатых вояк поменьше будет (естественная убыль), типа в банках.

Гость
#20

А из какого Вы города? Сколько Вам лет? Опыт работы есть? Может Вам переехать в какой то более крупный центр, если в Вашем городе совсем нет работы?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: