Гость
Статьи
Как более корректно …

Как более корректно попросить заявление на увольнение?

Как более корректно попросить заявление на увольнение,при этом,без обид для обоих сторон?
На работе сложилась такая атмосфера-для меня лично очень тяжелая.Работа в целом неплохая,но дальнейшего развития для меня там нет.Кормят завтраками.То одно обстоятельство,то другое..
Не хочу там ни кому ничего высказывать и говорить,т.к.всех этих разговоров уже было много.Оказались они все пустыми.
Хочу уволиться тихо,без объяснения со своей стороны и без объяснения со стороны Руководства.Так как уже нет доверия.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле попросить заявление? Берёте лист А4, в правом верхнем углу кому от кого, заявление, прошу уволить по собственному желанию с такого-то числа, дата подпись. Приносите начальнику отдаёте.

Я Молочница
#2

Во или в папку на подпись секретарю да и уходите . Сейчас никого не держат

Гость
#3

Идете к руководству и говорите: "Иван Иванович! Я благодарна Вам за предоставленную возможность работать с вами, за бесценный опыт, который я здесь приобрела. Я дала компании все знания и умения, и сейчас чувствую, что пришла пора двигаться дальше. Иван Иванович, кому я могу передать дела в течение двух недель. с сегодняшнего числа?".

КТопвише
#4

В заявлении по собственному желанию причина не указывается

Игорь
#5
Автор

Как более корректно попросить заявление на увольнение,при этом,без обид для обоих сторон?
На работе сложилась такая атмосфера-для меня лично очень тяжелая.Работа в целом неплохая,но дальнейшего развития для меня там нет.Кормят завтраками.То одно обстоятельство,то другое..
Не хочу там ни кому ничего высказывать и говорить,т.к.всех этих разговоров уже было много.Оказались они все пустыми.
Хочу уволиться тихо,без объяснения со своей стороны и без объяснения со стороны Руководства.Так как уже нет доверия.

А ничего и не надо объяснять и поверь мне я сколько раз уже увольнялся - на 99% ни кто выяснять с тобой отношения, уговаривать там и т.п. не будет. Сказал что нашел новую работу лучше да и все. Это жизнь. Все нормально.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: