Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как более корректно попросить заявление на увольнение?

Как более корректно попросить заявление на увольнение,при этом,без обид для обоих сторон?
На работе сложилась такая атмосфера-для меня лично очень тяжелая.Работа в целом неплохая,но дальнейшего развития для меня там нет.Кормят завтраками.То одно обстоятельство,то другое..
Не хочу там ни кому ничего высказывать и говорить,т.к.всех этих разговоров уже было много.Оказались они все пустыми.
Хочу уволиться тихо,без объяснения со своей стороны и без объяснения со стороны Руководства.Так как уже нет доверия.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • В смысле попросить заявление? Берёте лист А4, в правом верхнем углу кому от кого, заявление, прошу уволить по собственному желанию с такого-то числа, дата подпись. Приносите начальнику отдаёте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Во или в папку на подпись секретарю да и уходите . Сейчас никого не держат

Нравится0
    Не нравится0
  • Идете к руководству и говорите: "Иван Иванович! Я благодарна Вам за предоставленную возможность работать с вами, за бесценный опыт, который я здесь приобрела. Я дала компании все знания и умения, и сейчас чувствую, что пришла пора двигаться дальше. Иван Иванович, кому я могу передать дела в течение двух недель. с сегодняшнего числа?".

Нравится0
    Не нравится0
  • В заявлении по собственному желанию причина не указывается

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Как более корректно попросить заявление на увольнение,при этом,без обид для обоих сторон?
    На работе сложилась такая атмосфера-для меня лично очень тяжелая.Работа в целом неплохая,но дальнейшего развития для меня там нет.Кормят завтраками.То одно обстоятельство,то другое..
    Не хочу там ни кому ничего высказывать и говорить,т.к.всех этих разговоров уже было много.Оказались они все пустыми.
    Хочу уволиться тихо,без объяснения со своей стороны и без объяснения со стороны Руководства.Так как уже нет доверия.

А ничего и не надо объяснять и поверь мне я сколько раз уже увольнялся - на 99% ни кто выяснять с тобой отношения, уговаривать там и т.п. не будет. Сказал что нашел новую работу лучше да и все. Это жизнь. Все нормально.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология