Гость
Статьи
На что я могу …

На что я могу рассчитывать ?

Итак. Вводные данные. Внешность. Типаж Веры Брежневой, тело не такое упругое на лицо похоже остальное тоже. Окончила 11 классов, вуз с 1 тройкой диплом, есть 2 переквалификации . Как считаете? Кем я могу работать и как я могу посторожить свою личную жизнь с такими вводными данными?

Партос
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в вузе учились зачем? Обычно проект где и кем работать продумывают во время учебы. Или вы учились в надежде встретить мужа?

Эксперт
#2
Гость

А в вузе учились зачем? Обычно проект где и кем работать продумывают во время учебы. Или вы учились в надежде встретить мужа?

Нет) мне просто интересно. В вузе не рассчитывали никакие проекты ) сейчас давно не ссср и после вуза никуда не устраивают, а пускают в свободное плавание)

Гость
#3
Эксперт

Нет) мне просто интересно. В вузе не рассчитывали никакие проекты ) сейчас давно не ссср и после вуза никуда не устраивают, а пускают в свободное плавание)

В западных странах люди учатся с конкретной целью, а вы похоже даже не в курсе на кого учились и тем более зачем

Гость
#4

Артисткой как Брежнева можете устроиться. В сериалах сниматься может быть

Эксперт
#5
Гость

В западных странах люди учатся с конкретной целью, а вы похоже даже не в курсе на кого учились и тем более зачем

Да знаю я на кого училась) я переводчик , переквалификация психолог, педагог. Я спрашиваю на что я могу рассчитывать? А на что училась, сказала

Эксперт
#6
Гость

Артисткой как Брежнева можете устроиться. В сериалах сниматься может быть

Ой нет) сейчас пробиться нереально . Каждый второй уже блоггер и артист домашнего театра 😄

#7
Эксперт

Нет) мне просто интересно. В вузе не рассчитывали никакие проекты ) сейчас давно не ссср и после вуза никуда не устраивают, а пускают в свободное плавание)

То есть вы пошли учиться на абы какую специальность лишь бы получить высшее образование, а работать по нему не собираетесь? Зачем тогда говорите об оценках?

Эксперт
#8
Каменный Гость

То есть вы пошли учиться на абы какую специальность лишь бы получить высшее образование, а работать по нему не собираетесь? Зачем тогда говорите об оценках?

Да что ж такое) почитайте выше я написала направленность. На что я могу с такими дипломами рассчитывать в мск?

#9
Эксперт

Да знаю я на кого училась) я переводчик , переквалификация психолог, педагог. Я спрашиваю на что я могу рассчитывать? А на что училась, сказала

Более трудный путь - пробиваться как переводчик. Более легкий - преподавать язык детям, раз у вас даже педагогическое образование

Эксперт
#10
Каменный Гость

Более трудный путь - пробиваться как переводчик. Более легкий - преподавать язык детям, раз у вас даже педагогическое образование

Не образование а переквалификация. Да я тоже выбрала этот путь изначально (я проверяла совпадёт ли с мнением людей или нет) . Интересно послушать больше мнений .

Гость
#11
Каменный Гость

Более трудный путь - пробиваться как переводчик. Более легкий - преподавать язык детям, раз у вас даже педагогическое образование

Да вы что, она там такого напереводит🤣 пусть детей учит, вера Брежнева 🤣 если дети сообразительные будут, то над ней поиздеваются

Эксперт
#12
Гость

Да вы что, она там такого напереводит🤣 пусть детей учит, вера Брежнева 🤣 если дети сообразительные будут, то над ней поиздеваются

В конце концов! В работе преподавателя слишком ослепительно красивая внешность мешает . Но я настолько бы хорошо преподавала что даже бы моя ослепительная внешность бы меркла по сравнению с моим профессионализмом!

Гость
#13
Эксперт

В конце концов! В работе преподавателя слишком ослепительно красивая внешность мешает . Но я настолько бы хорошо преподавала что даже бы моя ослепительная внешность бы меркла по сравнению с моим профессионализмом!

Вы больная или просто пьяная?

Красотка
#14

Тело не такое упругое? Вы её щупали что ли? А видели какие у нее висящие груди? Жуть! Ну и вообще типаж её так себе. Берите лучше Монику, не ошибётесь!))

Красотка
#15
Эксперт

В конце концов! В работе преподавателя слишком ослепительно красивая внешность мешает . Но я настолько бы хорошо преподавала что даже бы моя ослепительная внешность бы меркла по сравнению с моим профессионализмом!

Не мешает, наоборот вас все слушать будут и стараться быть похожими на вас. У меня было так с учительницей по эстетике в школе и по праву в колледже. Очень красивые брюнетки, изысканные.

морячок
#16
Эксперт

В конце концов! В работе преподавателя слишком ослепительно красивая внешность мешает . Но я настолько бы хорошо преподавала что даже бы моя ослепительная внешность бы меркла по сравнению с моим профессионализмом!

Можно разослать резюме в частные школы.

Эксперт
#17
Красотка

Не мешает, наоборот вас все слушать будут и стараться быть похожими на вас. У меня было так с учительницей по эстетике в школе и по праву в колледже. Очень красивые брюнетки, изысканные.

Ну кому как, иногда зависть и непоимериение коллектива приносит

морячок
#18
Красотка

Не мешает, наоборот вас все слушать будут и стараться быть похожими на вас. У меня было так с учительницей по эстетике в школе и по праву в колледже. Очень красивые брюнетки, изысканные.

У нас в школе русскую литературу и русский язык вела такая девушка!!!)

Эксперт
#19
морячок

Можно разослать резюме в частные школы.

Не берут , туда по блату

Гость
#20
Эксперт

Ну кому как, иногда зависть и непоимериение коллектива приносит

И вот этот человек будет учить ваших детей говорить 🤣🤣🤣

Эксперт
#21
Гость

И вот этот человек будет учить ваших детей говорить 🤣🤣🤣

Не на русском же языке

Гость
#22
Эксперт

Ну кому как, иногда зависть и непоимериение коллектива приносит

petroa81@inbox.ru присылай резюме, если все как говоришь в частную школу легко устроить

Эксперт
#23
Гость

petroa81@inbox.ru присылай резюме, если все как говоришь в частную школу легко устроить

Ага я сейчас разошлю и мои данные везде появятся

Гость
#24
Эксперт

Не на русском же языке

1 на других будет ещё хуже
2 и да, лингвист учит говорить в том числе и на родном

морячок
#25
Эксперт

Не берут , туда по блату

Жаль. По блату наверняка возьмут какую нибудь крокодилицу.

Эксперт
#26
Гость

1 на других будет ещё хуже
2 и да, лингвист учит говорить в том числе и на родном

Я не русского учитель . А иностранного получусь

Эксперт
#27
морячок

Жаль. По блату наверняка возьмут какую нибудь крокодилицу.

Вот так оно всегда и бывает ☹️ В школы не так легко пробиться, там все по знакомству и блату

Гость
#28
Эксперт

Я не русского учитель . А иностранного получусь

Да да, моя твоя верить и ценить профессионализм изключитальная 😄

Эксперт
#29
Гость

Да да, моя твоя верить и ценить профессионализм изключитальная 😄

Нет а что мне делать тогда? Куда идти? Я же спросила на что могу рассчитывать

Гость
#30
Эксперт

Нет а что мне делать тогда? Куда идти? Я же спросила на что могу рассчитывать

Судя по говору разводки, можно в кассирши или в феи

Гость
#31
Эксперт

Да знаю я на кого училась) я переводчик , переквалификация психолог, педагог. Я спрашиваю на что я могу рассчитывать? А на что училась, сказала

Автор, ну вы странная:) Если вы сами не знаете, кто может вам сказать? На работу в колонии для иностранцев можете рассчитывать, например. На замужество, наверное не страшнее других. Зачем вам программы? Еще к гадалке сходите:)

Корабельная крыса
#32

Партос, ты - дура.😂

Гость
#33

Если у вас профессионализм в преподавании языков, то частные школы и частные курсы иностранных языков вас с руками оторвут.
В гимназии, где учится моя дочь есть учитель химии. Настоящая красавица!!! Дети с открытыми ртами сидят. Большая часть в классах отличники по предмету. Это Подмосковье. Одна из лучших школ страны.

Гость
#34

Разводка, конечно,
но допустим действительно всё так. Чисто предположим.
Ну и почему вы думаете, что на что-то расчитывать можете? Вы же даже диплом не смогли "с отличием" получить. Даже на такую малось внешности не хватило.
Так какие ещё дальнейшие арсчёты могут быть?

Эксперт
#35
Гость

Разводка, конечно,
но допустим действительно всё так. Чисто предположим.
Ну и почему вы думаете, что на что-то расчитывать можете? Вы же даже диплом не смогли "с отличием" получить. Даже на такую малось внешности не хватило.
Так какие ещё дальнейшие арсчёты могут быть?

Да с чего вы внешность связываете с образованием ? Я просто написала общую картину , чтобы внести ясность .

Гость
#36

Блин, надеюсь вы всё же красивее, Брежнева это 🤮

Гость
#37
Эксперт

Да с чего вы внешность связываете с образованием ? Я просто написала общую картину , чтобы внести ясность .

А на основе чего вы хотели бы на что-то расчитывать? Вы в общей картине вынесли внешность на первое место.
А отвт кстати простой - если нет связей, то так же как и всем - вам ни на что расчитывать не приходится...

Гость
#38

На Дом2 идите. Потом в телеведущие. Внешность нужно использовать только таким образом. В других профессиях она не нужна

Гость
#39
Эксперт

Ой нет) сейчас пробиться нереально . Каждый второй уже блоггер и артист домашнего театра 😄

Такая красивая и такая закомплексованная.......А может вовсе не осветительная, а обычная?

gf
#40

Error

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: