Гость
Статьи
Перепалка с …

Перепалка с работодателем

Отправила резюме на вакансию. В ответ получила пример задания. Выполнила, на что заказчик предложил его откорректировать. Дальше я решила уточнить вопрос оплаты и выяснила, что в вакансии сумма указана некорректно. Написала, что работаю за другую ставку, на что получила саркастичный ответ, что мой уровень хуже, чем он предлагает. Хотя я работаю в этой сфере 9 лет и оплата от моих работодателей на порядок выше! Экспертом я его не назову, ибо проф.аргументов у него не было. И причём так настырно пристал ко мне, хотя я ответила по существу и закруглила беседу. Но хотелось его поставить на место. Так вот в чём вопрос. Что отвечать на хамский тон в ситуации общения с заказчиком? Получается, он не заботится о своей репутации, а я да.

Агата
12 ответов
Последний — Перейти
Эксперт
#1

☹️ я смотрю датели сейчас повально ошалели( у меня так же. Требуют скажет профессионального боксера кмс и чёрный пояс а оплату предлагают как среднему или любителю и при этом начинают предъявлять претензии в хамском тоне.

Гость
#2
Эксперт

☹️ я смотрю датели сейчас повально ошалели( у меня так же. Требуют скажет профессионального боксера кмс и чёрный пояс а оплату предлагают как среднему или любителю и при этом начинают предъявлять претензии в хамском тоне.

Эээ. Вы проф. Спортсмен?!

Эксперт
#3
Гость

Эээ. Вы проф. Спортсмен?!

Нет) ну я просто объяснила чтобы наглядно было)

Гость
#4

Что значит "сумма указана некорректно "?
Как вы собираетесь на место ставить работодателя? Написать отзыв? Ему от этого ни холодно, ни жарко.
Почему вы не верите, что он необъективно оценил вашу работу? Только потому, что вам больше платят?

Гость
#5
Гость

Что значит "сумма указана некорректно "?
Как вы собираетесь на место ставить работодателя? Написать отзыв? Ему от этого ни холодно, ни жарко.
Почему вы не верите, что он необъективно оценил вашу работу? Только потому, что вам больше платят?

Я задала вопрос в теме. Вся информация там написана.

Гость
#6
Эксперт

Нет) ну я просто объяснила чтобы наглядно было)

Мне неинтересно мнение троллей. Не надо засорять эфир.

Гость
#7

Что отвечать на хамский тон? Это исходя из вашего характера. Можно в ответ нахамить. Можно промолчать. Можно сострить. Можно вежливо отшить. Можно послать. Выбирайте.

Гость
#8
Гость

Что отвечать на хамский тон? Это исходя из вашего характера. Можно в ответ нахамить. Можно промолчать. Можно сострить. Можно вежливо отшить. Можно послать. Выбирайте.

как вежливо отшить и как сострить, прмеры приведите?))

Гость
#9

я от вас в шоке. Вступить в перепалку. Вы неалдекват.Если н устроила зарплата то зачем откликнулись?

Юлия
#10

по-моему, очевидно, что от вас хотят получить бесплатную работу под видом тестового задания.никакой реальной работы у него нет. пригрозите судом, если он будет использовать ваш тест и укажите статьи, которые он нарушил

Гость
#11
Юлия

по-моему, очевидно, что от вас хотят получить бесплатную работу под видом тестового задания.никакой реальной работы у него нет. пригрозите судом, если он будет использовать ваш тест и укажите статьи, которые он нарушил

Дело не в тестовом, оно в рамках принятого. Зарплата указана max, при этом она сдельная, также указан max объем работ. Но когда я уточнила ставку за единицу работы (один текст), оказалось, чтобы получить эту верхнюю зарплату, надо сделать не 25 текстов в неделю (как указано в вакансии), а 100! Это же обман. А фирма работает давно, хороший сайт, но вот директор видимо с гнильцой. Он даже имя своё не назвал в переписке.

Гость
#12

Почему то мне не ответил психолог в этой теме, хотя я ставила флажок "ответ эксперта".

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: