Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сотрудник на работе избегает моего присутствия

Сотрудник на работе старается всячески избегать меня, моего присутствия. В последний раз, когда все сотррдники собрались выпить кофе и возле меня был единственный свободный стул, он взял его и передвинул на другой конец стола. Как объяснить его поведение?

Нравится0
Не нравится2
Ответы (5) Ответить
  • Сотрудник на работе старается всячески избегать меня, моего присутствия. В последний раз, когда все сотррдники собрались выпить кофе и возле меня был единственный свободный стул, он взял его и передвинул на другой конец стола. Как объяснить его поведение?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Как в рекламе.
    Громким шепотом: "Запах пота!"

Нравится0
    Не нравится0
  • Жмых

Как в рекламе.
    Громким шепотом: "Запах пота!"

+++ У нас на работе есть одна такая. Выносить это невозможно, сказать неудобно всё-таки (если бы это была близкая подруга, я бы, конечно, сказала ей), потихоньку ретируюсь, когда она оказывается ближе 3 метров.

Нравится0
    Не нравится0
  • или изо рта. Автор нет он точно не влюбился)

Нравится0
    Не нравится0
  • Педикулез

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически