Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

О смене работы

Здравствуйте!Вобщем ситуация такая,живу я в небольшом городе,работаю в суде делопроизводителем,получаю минималку,раньше вся эта юриспруденция нравилась,но спустя полтора года поняла,что наверное это не предел мечтаний,да и вобщем там очень напряжённо морально,всегда хотела попробовать поработать мерчендайзером,как вы поняли абсолютно разные отрасли,сходила тут на собеседование, зарплату предлагают выше в два раза,чем сейчас,на завтра назначили стажировку на один час в магазине рядом с моей работой,я смогу только на обеде,и как раз в это время почти все ходят в этот магазин, переживаю,что увидят и пойдут слухи, начальница кажется уже подозревает,что я ищу работу,так как отношение очень изменилось с недавнего времени. Муж говорит увольняйся,ищи нормальную работу,содержать пока я не работаю, сможет.Расскажите есть ли тут кто из вас работает мерчендайзером,нравится ли вам работать,какие минусы,в какой компании?я все таки решила рискнуть,и если возьмут уволюсь. Спасибо за внимание!

Нравится1
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Стесняюсь спросить, а как делопроизводителю может надоесть юриспруденция? Как отношение он вообще к праву имеет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мерчендайзеры получают немного, вам скорее всего озвучили зарплату такую, как если бы они платили за ежедневный выход. Стандартный рекламный ход, когда они набирают людей. Но ведь вам не дадут нагрузку 7/7, обычный график мерчендайзера-2/2, соответственно деньги, которые вам обещали делите на 2, платить будут в 2 раза меньше обещанного. Работа на ногах, физическая, тяжелая. Это не бумажки перебирать. У мерчей тоже начальство есть, если попадется хамское начальство, а оно в основном такое, то будет также морально тяжело.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология