Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сомневаюсь, идти ли на собеседование

уже второй этап. Сказали. что будет тестовое задание и может быть встреча с генеральным. Готовы пойти на уступки в ряде вопросов, но меня очень сильно смущает, что зп будет минимальная, а во круг обязанностей настолько большой, что и подумать трудно! В общем, и жнец, и на дуде игрец. В общем, большая строительная компания, но очень сильно смущает, что не озвучили сразу, сколько готовы платить и мне кажется, что хотят "купить" меня за минимальную сумму. Опыты у меня достаточно, а вот время тратиться впустую не хочется. В общем, не знаю...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Любая более-менее крупная компания формирует коммерческое предложение для кандидата только после собеседований. Работодатель должен знать, за что платит. Может, это только Вы считаете, что опыта достаточно, а с обязанностями на новом месте не будете справляться - с чего Вам сразу обещать высокую з/п?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сходите и узнаете. Это интервью, обсуждение условий. Если обе стороны согласны с ними, тогда есть смысл работать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология