Гость
Статьи
на работе я постоянно …

на работе я постоянно оказываюсь крайней

я "козел отпущения" на работе.
Приветствую,форумчане.
Хочу просить у вас совета в сложившейся нездоровый тенденции: вот уже на втором подряд месте работы я постоянно оказываюсь крайней.Что под этим я подразумеваю..А именно косяки в работе. Разумеется,я не идеальный сотрудник,и тоже допускаю промахи в своей работе. Но так же у нас в коллективе есть сотрудники с анплогичным функционалом выполняемой работы,которые в свою косячат похлеще меня. Но как правило руководитель цепляется только ко мне,в случае какого-либо промаха. Даже когда я выполняю свою работу качественно,тем не менее со стороны руководства происходят какие-то "зацепки". На прошлой работе коллеги подшучивали постоянно,мол "опять тебя крайней выставили,ха-ха-ха". Почему так происходит? Я не конфликтная,не провоцирую..Просто добивает всё это.

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выглядите слабой и безотказной в глазах работодателя. Ps. Если у вас определенный цвет волос и глаз, мы решим вашу проблему без того, чтобы вам пришлось меняться самой.

автор
#2
Гость

Выглядите слабой и безотказной в глазах работодателя. Ps. Если у вас определенный цвет волос и глаз, мы решим вашу проблему без того, чтобы вам пришлось меняться самой.

Интересно,и как эта самая слабость проявляется? Я по природе своей незлобливая,и воспитанная-стараюсь на работе соблюдать субординацию. Надо вести себя как то иначе? Просто порой добивает фамильярность со стороны руководителя,какие-то подколы с юмором..как еще коллеги говорят:" ой,Анька,ты такая смешная".

Гость
#3
автор

Интересно,и как эта самая слабость проявляется? Я по природе своей незлобливая,и воспитанная-стараюсь на работе соблюдать субординацию. Надо вести себя как то иначе? Просто порой добивает фамильярность со стороны руководителя,какие-то подколы с юмором..как еще коллеги говорят:" ой,Анька,ты такая смешная".

веселая, незлобивая. самая цель для издевательств!

автор
#4
Гость

Интересно,и как эта самая слабость проявляется? Я по природе своей незлобливая,и воспитанная-стараюсь на работе соблюдать субординацию. Надо вести себя как то иначе? Просто порой добивает фамильярность со стороны руководителя,какие-то подколы с юмором..как еще коллеги говорят:" ой,Анька,ты такая смешная".

веселая, незлобивая. самая цель для издевательств!

наверное,стоит доброжелательность убрать,и ходить с выражением "покерфейса"? На прошлой работе руководитель до такой степени обнаглел,что стал навешивать на меня иные обязанности. Под конец еще и навесив псевдо-штраф,якобы я плохо выполняла свою работу. конкретики я не получила по данному выпаду. и когда терпение лопнуло,я решила уволиться,аргументировав тем,что первоначально шла на иные должностные обязанности,на что получила:"Да,я хотел тебя развивать,но не увидел в тебе потенциала".

Папоротник
#5

Тоже послушаю. После того, как меня уволили с работы, с формулировкой "слишком хорошо работаешь" я вообще перестала что либо понимать в жизни.

Гость
#6

Колдовские защиты ОТ ЗАВИСТНИКОВ и ЛЮБОГО ВРЕДА - личные и на пару (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: