Гость
Статьи
Новая работа...

Новая работа...

Добрый день! Устроилась на новую работу, работаю 4 й день, работа не легкая, много информации, почти ни кто не помогает, приходится писать письма с вопросами коллегам которые работают на удалёнке. Пока очень сложно. Но это не самое главное. Сегодня принесли бумагу на подпись в ней нужно расписаться что ознакомилась: больничный не оплачивают, оплачиваемый отпуск только 2 недели.
Оклад небольшой в т.д. прописан, остальные деньги будут начисляться как бонусы. В будущем планирую за бейбиком идти... незнаю оставаться на этой работе или другую все таки искать.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше найдите другую, условия судя по Вашему описанию далеко не самые лучшие.

Гость
#2

Конечно другую,хорошая компания не будет мутить воду на договорах с сотрудниками,а здесь явно странности,потом и в декрет нормально не уйдёте,сразу как больничный возьмёте,так и вылетите.

Гость
#3

А. что, автор, на рынке работ вы на расхват? Что-то я очень сомневаюсь. Сидите, куда взяли и начинайте искать другую работу, у вас это может занять немало времени.

Гость
#4

Я тоже балдею с таких людей: « бегите новую искать в хорошую компанию». А кто ж возьмёт то в неё? Там все места либо по блату, либо одно-два есть, но на них и человек смотрят по 100-200, чтобы Вы понимали. Для меня вообще странно, когда такое пишут. Зная, как в Москве и Питере обстоят дела, боюсь представить, что творится в городах подальше. Работы в этом году нормальной не ждите, говорю, как есть. Трудоустроиться очень сложно на хорошее место, да даже на плохое. Не буду я Вам воздушные замки рисовать. Работайте, где нашли. Параллельно, конечно, смотрите, но вряд ли найдёте...

Т.Е.
#5
Гость

Я тоже балдею с таких людей: « бегите новую искать в хорошую компанию». А кто ж возьмёт то в неё? Там все места либо по блату, либо одно-два есть, но на них и человек смотрят по 100-200, чтобы Вы понимали. Для меня вообще странно, когда такое пишут. Зная, как в Москве и Питере обстоят дела, боюсь представить, что творится в городах подальше. Работы в этом году нормальной не ждите, говорю, как есть. Трудоустроиться очень сложно на хорошее место, да даже на плохое. Не буду я Вам воздушные замки рисовать. Работайте, где нашли. Параллельно, конечно, смотрите, но вряд ли найдёте...

ПОДДЕРЖИВАЮ АБСОЛЮТНО

Гость
#6

Работайте и ищите Что тут сказать? Хотя я с одного места работы убежала в первый же день.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: