Гость
Статьи
Видели ли вы …

Видели ли вы когда-нибудь умных людей среди коллег?

Опишите их? Что их выделяет на фоне остальной серой массы? И если не видели, то хотели бы с такими работать?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня все коллеги - самобытные индивидуалисты.
Именно умных в традиционном понимании может и не так много, но много неординарных, целеустремленных, талантливых, безумно интересных людей.
А ум - понятие относительное. этот критерий сложно оценивать, потому что каждый здесь придает свое собственное значение.

Гость
#2

Где же вы работаете, если вас окружают только т у пые люди?

Гость
#3

Есть такие.
Целеустремленные, собранные.
У таких все расписано вперед на год.
На столе у них порядок.
Обязательно присутствует какое-то интеллектуальное хобби.
Большие спецы в своем деле.
Хорошо зарабатывают.
Люди порядочные и с чувством долга.

Гость
#4

У меня все умные! Наши Санкт-Петербургские экскурсоводы самые умные! Извините, работы много. Описывать ниого не буду. Приезжайте и сами слушайте. Вам на пользу точно пойдет, если в вашем окружение таких нет!

Гость
#5

Ой, сорри. Торопилась. "В окружении"

Гость
#6

У меня все умные.

Гость
#7

Да, наш бухгалтер - это мощь.
Она и юрист, и ком. директор и отдел кадров- она подкована во всех сферах.

Гость
#8

И еще одна девочка, с которой у нас были терки небольшие поначалу), она тоже везде в курсе всего.
Настоящие профессионалы)

Русофоб
#9
Гость

Где же вы работаете, если вас окружают только т у пые люди?

Стюардессой.

Русофоб
#10

Стюардом т.е.

Гость
#11

У меня все коллеги умные, в ИТ по другому не бывает.

Русофоб
#12
Гость

У меня все коллеги умные, в ИТ по другому не бывает.

Как раз наоборот.

Гость
#13
Русофоб

Как раз наоборот.

Да ну? Расскажите, как дураки работают программистами, аналитиками, тестерами... Я постою, послушаю.

Гость
#14

Нет , я работаю с идиотами на невротиков

Русофоб
#15
Гость

Да ну? Расскажите, как дураки работают программистами, аналитиками, тестерами... Я постою, послушаю.

А что там умного?:)) Тестерами! Про аналитиков я точно не знаю, только что на них всех собак спускают, и от того туда преимущественно берут миловидных молодых девушек, чтобы программисты им помогали, поправлять их косяки, связываясь мимо их с заказчиком, плюс такие аналитики повышают тестостерон у оттого не без спермотоксикоза молодых падаванов. Как работают? Смотрят рынок труда, принимают решение стать, например, разработчиком и становятся. Работают, часто не нравится. Прошу прощение за прерывание столь интеллектуальной дискуссии, наш самолет скоро взлетает

Гость
#16
Русофоб

А что там умного?:)) Тестерами! Про аналитиков я точно не знаю, только что на них всех собак спускают, и от того туда преимущественно берут миловидных молодых девушек, чтобы программисты им помогали, поправлять их косяки, связываясь мимо их с заказчиком, плюс такие аналитики повышают тестостерон у оттого не без спермотоксикоза молодых падаванов. Как работают? Смотрят рынок труда, принимают решение стать, например, разработчиком и становятся. Работают, часто не нравится. Прошу прощение за прерывание столь интеллектуальной дискуссии, наш самолет скоро взлетает

Какой феерический бред. Не льстите себе, называя это интеллектуальной дискуссией, это просто позор, в котором я больше не участвую. Идите лучше на самолетике полетайте, действительно. Видно, что самолетик вам ближе, чем сфера ИТ.

Гость
#17
Гость

У меня все коллеги - самобытные индивидуалисты

Самобытные индивидуалисты в коллективе не работают, потому что жар-птицы стаями не летают. Это вообще первый и критический показатель реально неординарной личности.

Гость
#18

Видела и работала. Парочка выпускников Оксфорда, Кембриджа, - нормальные ребята как все в компании - общительные и интересные. Один был реальный самородок гений, но говнистый до жути, никто его не любил именно из-за подстав и характера параноика, но надо отдать ему должное, мозги там были золотые. С мужем с моим мне работать не приходилось, но подозреваю, что в работе он тоже производит такое же впечатление (без говнистого характера), слышала от его коллег много лестных отзывов.

Русофоб
#19
Гость

Какой феерический бред. Не льстите себе, называя это интеллектуальной дискуссией, это просто позор, в котором я больше не участвую. Идите лучше на самолетике полетайте, действительно. Видно, что самолетик вам ближе, чем сфера ИТ.

Айти это не элита:), это рабочие на цифровых рудниках, глупень. Стоимость данного труда выравнивает запад, так как легко туда смотаться, запад открывал тут аутсорс и предлагал денег больше, чем русские компании, вдобавок высокая востребованность. При этом платят у нас в долларах все равно меньше чем в Украине или Белоруссии. А на аутсорс кидают сюда самое гэ, все хорошее остается на западе, там и системный софт (тот же windows, если просто), искусственный интеллект. Сиди на *** айтишница, а я полетел.

Русофоб
#20
Гость

Видела и работала. Парочка выпускников Оксфорда, Кембриджа, - нормальные ребята как все в компании - общительные и интересные. Один был реальный самородок гений, но говнистый до жути, никто его не любил именно из-за подстав и характера параноика, но надо отдать ему должное, мозги там были золотые. С мужем с моим мне работать не приходилось, но подозреваю, что в работе он тоже производит такое же впечатление (без говнистого характера), слышала от его коллег много лестных отзывов.

Обычно чем большего человек добился, тем меньше он выпендривается. Их сразу можно узнать, даже по внешнему виду. М*даков тоже сразу можно узнать:))

Гость
#21

Да,МГИМО закончили,люди профессионалы до мозга костей,при этом всегда супер вежливы и деликатны,всегда с ними очень интересно беседовать,даже немного комплексуют на их фоне,но рада учиться у таких чему-то новому.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: