Гость
Статьи
Заложила начальника.

Заложила начальника.

Всем привет!
Работаю второй месяц, надо мной начальник - очень странный тип... наша коммуникация заключается в том, что я выпрашиваю у него задания, а он их скрипя зубами выдает. Нужных документов от него не допроситься, из-за этого стоит моя работа.
Сегодня меня вызвал поговорить гендир, спросил как мне работается, мои предложения по работе, мнение о фирме (надо мной - этот начальник и гендир, и всё), сказал что видит что мой начальник - не лучший руководитель и сам ничего не успевает.
В общем, получается что я сказала как есть, т.е. "сдала" его. Заодно спросила, зачем меня вообще брали, если сейчас никто в курс не вводит (мой руководитель замкнул все на себн и меня не посвящает в работу).
Теперь гендир хочет совещание делать, с несколькими коллегами и этим начальником, чтобы прояснить ситуацию. Коллеги от его работы тоже не в восторге, но он там сто лет работает, а я недавно. Переживаю теперь из-за предстоящего совещания. До этого работала в двух разных мемтах, и таких проблем нп было - все делали работу для общего блага. А сейчас я получается настучала. Весь вечер переживаю.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

*Прошу прощения за описки. Торопилась :(

Наталья
#2

Почему люди боятся менять жизнь к лучшему и выбрасывать хлам?

Автор
#3
Наталья

Почему люди боятся менять жизнь к лучшему и выбрасывать хлам?

Это вы про моего начальника? :))))
На нем лицензии для фирмы, потому им дорожат. До моего прихода эти лицензии были только на нем, без него фирма не могла делать определенные работы. Теперь появилась я, с такими же лицензиями. (Одной пока не хватает, но получу в течении полугода).
Основным мотивом моего прихода было "он не успевает".

#4

Отсосешь у него, и он тебя простит.

Гость
#5

почему все считат что отсосать мужику всего добьешься если напр у него жена качест сосет кажд день он удовлетворен, зачем чтоб чужая сосала и решать ее проблемы, вообщем нафига ему сос если дома всего хватает

Гость
#6
Natali

Отсосешь у него, и он тебя простит.

У тебя яйца вывалились, ***, назвавшееся женским ником. И еще ты слишком зациклен на отсосе. Заканчивай сосать и займись чем-нибудь полезным.

Гость
#7

Не бойтесь. На работе профессиональные вопросы всегда важнее личных. Если начальник *** - об этом нужно говорить. Если начнут травить коллеги - они будут неправы.

Гость
#9
Гость

почему все считат что отсосать мужику всего добьешься если напр у него жена качест сосет кажд день он удовлетворен, зачем чтоб чужая сосала и решать ее проблемы, вообщем нафига ему сос если дома всего хватает

Не парьтесь..это такой же шеф ппидурок

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: