Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Заложила начальника.

Всем привет!
Работаю второй месяц, надо мной начальник - очень странный тип... наша коммуникация заключается в том, что я выпрашиваю у него задания, а он их скрипя зубами выдает. Нужных документов от него не допроситься, из-за этого стоит моя работа.
Сегодня меня вызвал поговорить гендир, спросил как мне работается, мои предложения по работе, мнение о фирме (надо мной - этот начальник и гендир, и всё), сказал что видит что мой начальник - не лучший руководитель и сам ничего не успевает.
В общем, получается что я сказала как есть, т.е. "сдала" его. Заодно спросила, зачем меня вообще брали, если сейчас никто в курс не вводит (мой руководитель замкнул все на себн и меня не посвящает в работу).
Теперь гендир хочет совещание делать, с несколькими коллегами и этим начальником, чтобы прояснить ситуацию. Коллеги от его работы тоже не в восторге, но он там сто лет работает, а я недавно. Переживаю теперь из-за предстоящего совещания. До этого работала в двух разных мемтах, и таких проблем нп было - все делали работу для общего блага. А сейчас я получается настучала. Весь вечер переживаю.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • *Прошу прощения за описки. Торопилась :(

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Почему люди боятся менять жизнь к лучшему и выбрасывать хлам?

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

Почему люди боятся менять жизнь к лучшему и выбрасывать хлам?

Это вы про моего начальника? :))))
    На нем лицензии для фирмы, потому им дорожат. До моего прихода эти лицензии были только на нем, без него фирма не могла делать определенные работы. Теперь появилась я, с такими же лицензиями. (Одной пока не хватает, но получу в течении полугода).
    Основным мотивом моего прихода было "он не успевает".

Нравится0
    Не нравится0
  • Отсосешь у него, и он тебя простит.

Нравится0
    Не нравится0
  • почему все считат что отсосать мужику всего добьешься если напр у него жена качест сосет кажд день он удовлетворен, зачем чтоб чужая сосала и решать ее проблемы, вообщем нафига ему сос если дома всего хватает

Нравится0
    Не нравится0
  • Natali

Отсосешь у него, и он тебя простит.

У тебя яйца вывалились, мужло, назвавшееся женским ником. И еще ты слишком зациклен на отсосе. Заканчивай сосать и займись чем-нибудь полезным.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не бойтесь. На работе профессиональные вопросы всегда важнее личных. Если начальник *** - об этом нужно говорить. Если начнут травить коллеги - они будут неправы.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология