Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Дыры в резюме

Так случилось, что я после университета работала в компании, куда принимали неопытных студентов и по незнанию я сидела на договоре испытательного срока. Далее когда уволилась из компании,записей в трудовой книге не было, а сама компания объявила себя банкротом и закрылась. Далее я работала в частной компании из двух человек, где делали черную кассу и записей в трудовой тоже не хотели делать. Связь я с ними тоже потеряла. Прошло уже 4 года, за это время я уже поработала в двух крупных компаниях, есть официальные записи о трудоустройстве, все как положено, однако меня смущает что теперь что в резюме после университета два года пустоты. Ни записей, ни рекомендательных писем, ни договоров, ни телефонов людей у кого я работала не осталось. Как быть? Чем заполнить пробелы? На собеседованиях объясняю как есть, но сам факт того что целых два года как будто сидела без работы очень смущает.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Ну и ничего страшного. Понимают же вас и на работу берут

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А шо надо пахать без перерыва? Крепостное право отменили уже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Святой отец

А шо надо пахать без перерыва? Крепостное право отменили уже.

Ну так перерыв в два года после университетая не слишком ли много? Учитывая, что честно работала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну так перерыв в два года после университетая не слишком ли много? Учитывая, что честно работала.

Перерыв в 2 года - немалый, но только в том случае, если вы ищете работу СРАЗУ после этого перерыва, т.е. ищите в 19 году, а стаж прервался еще в 17, например. А сейчас вы работаете, какая разница? И чем больше будет опыта и навыков, тем меньше вероятность, что тот прошлый перерыв кого-то будет волновать. Обычно в резюме изучают опыт последний лет 3-4.

Нравится0
    Не нравится0
  • А в чем проблема в резюме эти компании добавить? Это же не проверка службы безопасности, а именно резюме. Опыт же фактически был.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не поняла, почему перерыв, если вы работали. Я ставлю все места работы в резюме, а по трудовой у меня половина только.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы трудовую прямо на собеседовании показываете? У меня никогда не просили. Говорите как есть, что работали неофициально, это не такая уж редкость в наши дни. Ну это уже их дело верить или нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • кругосветное путешествие - так заполняют дыры на западе, если детей нет, на которых можно свалить:)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология