Гость
Статьи
Взаимоотношения с …

Взаимоотношения с коллегами

Устроилась на новую работу. В отделе помимо меня ещё 3 девушки и начальник. Начальник нормальный, но какие то вопросы приходится решать с этими девушками. Позиция у них такая, ничего не знаем, спроси у начальника, но если и говорят, то сначала устраивают спектакль, 30 мин возмущаются и потом уже что то говорят скрипя зубами. Сам начальник не в курсе всех моментов, поэтому приходится узнавать у них. На днях мне все это надоело, я высказала начальнику, сказав, что раз так то и пусть не ждут от меня нормального отношения, а с ними перестала нормально общаться, просто здравствуйте и до свидания. При этом одна из них при таких ситуациях сразу начинает делать вид, что все хорошо и пытаться наладить контакт, уже не первый раз. Всегда были какие то разногласия в коллективах, но не до такой степени. Начальник мне говорит, не обостряй ситуацию. Я и не обостряю, просто перестала общаться) Что думаете? И что посоветуете?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже, все как у меня прям. Или отвечают общими фразами, без всякой конкретики - типо и ответ дал, но и информации 0,либо ищи в инструкции и тп. Таким надо в лоб говорить, "Тебе что, трудно ответить?" в общем я давила на них, своих коллег. К каждому свой подход и свои слова находила, только вечером возвращалась вся без настроения и моральных сил. Сейчас в декрете и возвращаться не планирую. Моим детям нужна позитивная мама. А такой моральный пресинг на работе убивает. Если вы молодая и без детей - пробуйте их подмять под себя. Но лучше искать другую работу. Это мое мнение. Удачи вам!

Автор
#2
Гость

Боже, все как у меня прям. Или отвечают общими фразами, без всякой конкретики - типо и ответ дал, но и информации 0,либо ищи в инструкции и тп. Таким надо в лоб говорить, "Тебе что, трудно ответить?" в общем я давила на них, своих коллег. К каждому свой подход и свои слова находила, только вечером возвращалась вся без настроения и моральных сил. Сейчас в декрете и возвращаться не планирую. Моим детям нужна позитивная мама. А такой моральный пресинг на работе убивает. Если вы молодая и без детей - пробуйте их подмять под себя. Но лучше искать другую работу. Это мое мнение. Удачи вам!

Надо им в лоб говорить: «Вы что, идиотки?» )))

Гость
#3

Они не обязаны помогать вам, если вы чего-то не знаете, то это ваша и вашего начальника проблемы, в их обязанности не входит ваше обучение.
Если же это рабочие вопросы, положим, вы спрашиваете у них какие-то данные, то начальник должен обязать их вам эти данные передавать.
А ваше "пусть не ждут от меня нормального отношения" - это простите, детский сад какой-то, никто с вами не обязан быть в хороших отношениях и никто от вас его не ждет, у вас отношения с коллегами сугубо деловые.

Я-Телец!
#4

лично мне всегда плевать на коллег.
я не пришла с ними дружить, а работать хожу с одной целью- мне нужны бабки!!!
Ты радуйся, что сейчас живешь, а не во времена Племени и крепосного права 😂.
Жить нужно уметь. ты живешь лет 100какихто на земле. держи нос по ветру.
Всем улыбайся и делай свои дела.

Автор
#5
Гость

Они не обязаны помогать вам, если вы чего-то не знаете, то это ваша и вашего начальника проблемы, в их обязанности не входит ваше обучение.
Если же это рабочие вопросы, положим, вы спрашиваете у них какие-то данные, то начальник должен обязать их вам эти данные передавать.
А ваше "пусть не ждут от меня нормального отношения" - это простите, детский сад какой-то, никто с вами не обязан быть в хороших отношениях и никто от вас его не ждет, у вас отношения с коллегами сугубо деловые.

Ну простите, когда им надо, они прибегают и поют как соловьи, а сделая, пожалуйста, то, а это! Вот я т сказала, что больше этого не будет! )

Автор
#6
Я-Телец!

лично мне всегда плевать на коллег.
я не пришла с ними дружить, а работать хожу с одной целью- мне нужны бабки!!!
Ты радуйся, что сейчас живешь, а не во времена Племени и крепосного права 😂.
Жить нужно уметь. ты живешь лет 100какихто на земле. держи нос по ветру.
Всем улыбайся и делай свои дела.

🙂👍

Я-Телец!
#7
Автор

Ну простите, когда им надо, они прибегают и поют как соловьи, а сделая, пожалуйста, то, а это! Вот я т сказала, что больше этого не будет! )

соловьи поют на деревьях, а ваши вам враги #1.
Они конкуренты и их нужно подставлять!😂...иначе, подставят тя на сьедение 😶🐂🐯🦁🐴...

Гость
#8
Я-Телец!

соловьи поют на деревьях, а ваши вам враги #1.
Они конкуренты и их нужно подставлять!😂...иначе, подставят тя на сьедение 😶🐂🐯🦁🐴...

Не пишите бред.
Однажды вас так подставят, не соберете мощи свои
если уже не...)))

Я-Телец!
#9

как вы вообще такою д...рой дожили до работы!
таких обычно подставляют еще раньше и садят в Сизо за то, что начальник взял лимон, а ты подписала)).
еще начальники любят ахать и потом опять подставлять таких как ты, бабки забирают всегда начальники, а подчененные сос..т сама знаешь у кого.
значит вывод- начальник должен бегать вокруг тебя пуделем🐩, а ты вить из него веревки.
И еще встречайся с мужиком за пределами работы.

Я-Телец!
#10
Гость

Не пишите бред.
Однажды вас так подставят, не соберете мощи свои
если уже не...)))

так я начальница цеха по пошиву белья и директор, собственник в одном лице))
иди броди!

Я-Телец!
#11
Гость

Не пишите бред.
Однажды вас так подставят, не соберете мощи свои
если уже не...)))

ты о своих мощах заботься!
ты смотри вонючий рот открыл, жаба!!!

Гость
#12
Я-Телец!

так я начальница цеха по пошиву белья и директор, собственник в одном лице))
иди броди!

И швея и уборщица...
Проснись, ты серишь😁

Я-Телец!
#13
Гость

Не пишите бред.
Однажды вас так подставят, не соберете мощи свои
если уже не...)))

я ща нашлю на тя заклятие и буш импотентом или бессплодною.
что б не лезла в темы со своим советом.

Я-Телец!
#14
Гость

И швея и уборщица...
Проснись, ты серишь😁

у тебя понос! иди на горшок.

Гость
#15
Я-Телец!

я ща нашлю на тя заклятие и буш импотентом или бессплодною.
что б не лезла в темы со своим советом.

Без яичников, но со стальными яйцами?😁

Я-Телец!
#16

так и скажи. отрезали те х.
вот и бегаешь теперь с протезированием.

Я-Телец!
#17

я думаю, что в Америке пенис могут приделать!

Я-Телец!
#18

раз яйки железные

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: