Гость
Статьи
парень из …

парень из фирмы-конкурентов

Мне 30 лет, не замужем. Работаю в крупной фирме. Не буду углубляться в подробности производства скажу лишь что недавно к руководителю на переговоры приходила фирма-конкурент для обсуждения вопросов. Представитель этой организации со мной познакомился, мы ожидали прихода моего руководителя и разговаривали в течение получаса на различные темы, в том числе, что я не замужем(рассматривал украшение на руках и отсутствие обручального кольца, удивлялся( полагаю старперские уловки)) После встречи прошло около 2 месяцев и вчера мне пришла смс с незнакомого номера. Как оказалось, пишет парень - коллега моего собеседника- мужчины на которого я произвела впечатление.Типо он был поражен, удивлен что я одна и решил нас свести. Кто ему дал мой личный телефон осталось загадкой. Я напряглась. Он предложил встретиться и пообедать либо поужинать. Я сказала что освобожусь только на выходных. Теперь он каждый день звонит мне с целью увидеться, а я боюсь, либо он хочет узнать о наших проектах, потому что не верю что кому-то стала нужна. Со слов, ему 35 лет, фото я видела, не женат, детей нет, машина, квартира, даже удивительно, что он один.И потом кто дал ему номер личного телефона? Может его ко мне подослали? что делать если мы встретимся?Встречаться ли с ним?

Мятущаяся
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Как оказалось, пишет парень - коллега моего собеседника- мужчины на которого я произвела впечатление"
вот после этого можно смело было слать без вопросов вообще

Гость
#2

Ну а ваша проф деятельность то и знания несут ценность для конкурентов?

гость
#3

ох , все может быть. Вы хотите, поговорите с ним, встречайтесь. Не на вашей территории. Может реально понравились...а может гульнуть мужик от жены решил...ну или просто гульнуть...знаю таких, им хорошие успешные женщины нужны, а сами бывают и бухают, и обязательств на себя брать не хотят. ...не зная что за человек, нечего и суваться...надо узнать о нем полностью ВСЮ информацию.

Мятущаяся
#4
гость

ох , все может быть. Вы хотите, поговорите с ним, встречайтесь. Не на вашей территории. Может реально понравились...а может гульнуть мужик от жены решил...ну или просто гульнуть...знаю таких, им хорошие успешные женщины нужны, а сами бывают и бухают, и обязательств на себя брать не хотят. ...не зная что за человек, нечего и суваться...надо узнать о нем полностью ВСЮ информацию.

а как узнать?? спросить не у кого
ну знаю я его фамилию имя в соц сетях фоток нет. сегодня он снова позвонил и затеял, что мол я парень серьезный, если я тебя напрягаю или что я настаивать не буду. Тем более получается что он руководитель там какого-то проекта и даже можно сказать покруче меня будет. настроение у меня мрачное и я спросила его что странно что ты такой успешный и в такие знакомства веришь. а он сказал что верит ....хммм ну думаю с другой стороны что он меня пытать будет. интересно посмотреть на него .... скажу честно -отношения новые мне не особо нужны, но и знакомство довольно перспективное....пока еще не осознаю себя

Мятущаяся
#5
Гость

Ну а ваша проф деятельность то и знания несут ценность для конкурентов?

через меня идут все проекты да еще я и курирую еще одно направление. полагаю по профессиональной линии тот человек который мог слить мой номер телефона когда то обращался ко мне ....

Мурло
#6

вы как и он всего лишь работаете на "дядю", поэтому расслабьтесь и ахайтесь, встречайтесь, гуляйте с удовольствием. стройте семью в конце то концов.

гость
#7
Мятущаяся

через меня идут все проекты да еще я и курирую еще одно направление. полагаю по профессиональной линии тот человек который мог слить мой номер телефона когда то обращался ко мне ....

кто вас заставляет им что-то о работе рассказывать?

Таня
#8
Мятущаяся

а как узнать?? спросить не у кого ну знаю я его фамилию имя в соц сетях фоток нет. сегодня он снова позвонил и затеял, что мол я парень серьезный, если я тебя напрягаю или что я настаивать не буду. Тем более получается что он руководитель там какого-то проекта и даже можно сказать покруче меня будет. настроение у меня мрачное и я спросила его что странно что ты такой успешный и в такие знакомства веришь. а он сказал что верит ....хммм ну думаю с другой стороны что он меня пытать будет. интересно посмотреть на него .... скажу честно -отношения новые мне не особо нужны, но и знакомство довольно перспективное....пока еще не осознаю себя

Если он такой настырный и предпримчивый, ( и еще и успешный) то почему он неженат? Смотрите на вещи трезво. И Вы верите в любовь даже не с первого взгляда, а со слов еще какого-то нагловатого мужчины. Вам не стоило разговаривать с конкурентом о своем незамужнем статусе, вы же на работе. Вероятность 99.9%, что им нужен информатор среди конкурентов, бесплатный при этом.

Таня
#9
Мурло

вы как и он всего лишь работаете на "дядю", поэтому расслабьтесь и ахайтесь, встречайтесь, гуляйте с удовольствием. стройте семью в конце то концов.

Автора уволят с нынешней работы, или существенно понизят. И все это ради каих-то встреч? Почему не пойти в паб и познакомиться с человеком , которому от нее ничего не нужно?

Таня
#10
Таня

Автора уволят с нынешней работы, или существенно понизят. И все это ради каих-то встреч? Почему не пойти в паб и познакомиться с человеком , которому от нее ничего не нужно?

И закончатся эти отношения не свадьбой, а горечью от ощущения того, что ее использовали.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: