Гость
Статьи
Начальник наорал на …

Начальник наорал на меня, что я ничего не делаю

На работе начальник наорал на меня, что я ничего не делаю.Действительно, он мне дал несколько сложных задач, с которыми я раньше не сталкивалась, до этого зажачи, которые, я знаю, я быстро сделала. Спрашивать его помощи я боюсь, т.К. Он нервныц, может наорать, сказать, что я ничего не знаю, зачем он меня взял только на свою голову, мне это непричтно. Пытаюсь разобраться самой, но получается медленно. Чувствую себя униженной от этих криков. Чтобы вы сделали?Пошли бы увольняться или терпели бы ради зарплаты.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько зарплата?

Я-Телец!
#2

как это наорал?
что за выпады?
я бы в него книжку запустила.
Если он орет, значит ждет, что в ответ вы проявите себя.
"Я не кричу и требую нормального тона разговор,- можете еще так ему сказать."
что это за работа, что дипломированых спецов ругают? шарашкина контора.

Наташа
#3

Ты глупая, а не спец. Сиди и дальше сплетни собирай.

Наташа
#4
Я-Телец!

как это наорал?
что за выпады?
я бы в него книжку запустила.
Если он орет, значит ждет, что в ответ вы проявите себя.
"Я не кричу и требую нормального тона разговор,- можете еще так ему сказать."
что это за работа, что дипломированых спецов ругают? шарашкина контора.

По голове тебе надо дать.

Гость
#5

Он может наорать? А вы пробовали вообще с ним адекватно поговорить и спросить, что именно от вас требуется, а не строить домыслы? Вы же наверное, не вчера на работу устроились. Можно же спросить у коллег, если что-то не понимаете,быстрее с поставленными задачами справитесь.

Я-Телец!
#6
Наташа

По голове тебе надо дать.

тебе дать нужно!
больная!
еще не хватало, что б мужичье орало на меня

Гость
#7
Наташа

По голове тебе надо дать.

У нее нет головы. Не по чем дать.

Гость
#8

автор, значит влюбился, ага

Гость
#9

Я уволилась после такой ситуации. Но он вообще себя, как свинья повёл. Он меня переманил с другой организации, обещал золотые горы, уговаривал, а по факту оказалось, что условия у него г.., зарплата меньше, чем у меня была, сам он популист. Когда я выставила претензии он тоже наорал, как псих. Проработала 2.5 месяца, заплатил только за один и кучу комплексов внушил. И ещё он такой брехун, а я уши развесила, теперь не знаю, как свои деньги выбивать. Сегодня иду к адвокату.
Мой совет, получите зарплату и валите нафиг, полно адекватных работодателей.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: