Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Средняя зарплата в Москве превысила 85 т.р.

А сколько получаете вы?

Нравится4
Не нравится5
Ответы (180) Ответить
  • у меня 230, у мужа 450 мес.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Намного меньше

Нравится0
    Не нравится0
  • Я получаю 135, подруга получает 180

Нравится0
    Не нравится0
  • А бывший получает 50 гросс)))

Нравится0
    Не нравится0
  • А в какой сфере вы работаете? Чисто из любопытства

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А в какой сфере вы работаете? Чисто из любопытства

Я в подборе

Нравится0
    Не нравится0
  • Святой отец

9200

Кем работаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я в подборе

Подборе чего/кого?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Святой отец

Ударов плетью?

Нее, тысяч рублей

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Подборе чего/кого?)

Персонала

Нравится0
    Не нравится0
  • Никто из моих родных и, в принципе, окружения (считаю большое количество людей), не получает даже вот эту среднюю зарплату. Фэнтези просто. Все с высшим образованием, специалисты в своей сфере. Поэтому, не знаю, для кого она средняя, если вашу с моей сравнить, то наверно да.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня 230, у мужа 450 мес.

девочки, естественно это шютка...не лайкайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Никто из моих родных и, в принципе, окружения (считаю большое количество людей), не получает даже вот эту среднюю зарплату. Фэнтези просто. Все с высшим образованием, специалисты в своей сфере. Поэтому, не знаю, для кого она средняя, если вашу с моей сравнить, то наверно да.

В Москве столько не получают??

Нравится0
    Не нравится0
  • Все статистики построены на суммах до вычета налога.
    Так что по данной статистике средняя зарплата на руки получается 74тыс. Мне кажется выше среднего цифру озвучили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В Москве столько не получают??

А вы с этим расчётом хотите сюда переехать?) Или думаете, что средняя, значит, каждый второй столько получает? Нет, всё не так)

Нравится0
    Не нравится0
  • Lilit

Все статистики построены на суммах до вычета налога. Так что по данной статистике средняя зарплата на руки получается 74тыс. Мне кажется выше среднего цифру озвучили.

Это смотря как считать. Взять депутата с зарплатой 50 лимонов и взять безработного. 50+0=50/2= 25 млн средняя зарплата

Нравится0
    Не нравится0
  • Надоели эти вопросы провинциальных зассыхх.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Надоели эти вопросы провинциальных зассыхх.

Я вообще то коренная москвичка, прописку показать????

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вы с этим расчётом хотите сюда переехать?) Или думаете, что средняя, значит, каждый второй столько получает? Нет, всё не так)

Я здесь как бы ЖИВУ

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я здесь как бы ЖИВУ

Тогда неясно, почему такие вопросы задаёте. Это очевидно. Тем более, с людьми работаете, разбираетесь в них, видимо.

Нравится0
    Не нравится0
  • То чувство, когда получаешь 11к. Жизнь-боль. Но я еще учусь, и работа на пол-ставки, так что... надеюсь, все впереди

Нравится0
    Не нравится0
  • ну если сложить зп в полмиллиона одних и 30тыс.р. других... то в среднем - можно и не такое нарисовать. Только в реале вижу, что сейчас з/п в 50тыс.р. днём с огнем искать, чтобы сначала устроиться, а потом чтобы тебя на эту обещанную з/п не кинули.
    А по сути как в том анекдоте про средне-больничную температуру: если сложить показатели температуры всех пациентов (и тех кто в морге, и тех кто в реанимации в жару-бреду)... то в среднем по больнице получаем нормальные 36,6.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тогда неясно, почему такие вопросы задаёте. Это очевидно. Тем более, с людьми работаете, разбираетесь в них, видимо.

Не встречала тех, кто получает в Москве меньше 50, но судя по вуману-они есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

То чувство, когда получаешь 11к. Жизнь-боль. Но я еще учусь, и работа на пол-ставки, так что... надеюсь, все впереди

Я начинала с зп в 18к в 18 лет, сейчас 130к и 29 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

То чувство, когда получаешь 11к. Жизнь-боль. Но я еще учусь, и работа на пол-ставки, так что... надеюсь, все впереди

Ну так и жильё Вы вряд ли снимаете и скорее всего родители или кто-то ещё помогает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну так и жильё Вы вряд ли снимаете и скорее всего родители или кто-то ещё помогает

Не снимаю, только комунальные 50/50 оплачиваю. Плюс еще стипендия есть - жить можно, но такое... Мои однокурсники примерно столько же зарабатывают

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И у нас столько платят за полставки. Правда я из дома работала, но вот стали требовать, чтобы еще и приходила, решила увольняться, за такую зп сами пусть два часа на дорогу тратят

Нравится0
    Не нравится0
  • Пост 32 для Гостя, работающего за 11 тыщ

Нравится0
    Не нравится0
  • я хз как люди живут в мухасранях своих , в принципе выживают как тараканы , самое главное всем нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • Я смотрела недавно вакансии на главного бухгалтера зарплаты 60-80 тысяч. Бухгалтер на первичку от 25 до 40. Тут наверное, постесняется писать большинство форумчанок, чтобы не выглядеть на фоне вас бедными

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я вообще то коренная москвичка, прописку показать????

Тогда должны знать,что 70 тысяч уже не плохая зарплата для Москвы и ее найти не просто,а для провинциала это не вариант,так как аренда жилья и уровень жизни в Москве достаточно велики!! Приехав без приглашения на работу,в лучшем случае сходу найдете 30-40 тысяч,прожить на эти деньги провинциалу невозможно!!! Проще остаться дома!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я 50к. Основное количество вакансий в Мск - это 45к.
    Свыше 80к - только про блату)) все начальники приходят со стороны. Сотрудникам не дают возможность принять участие в конкурсе на хорошую должность(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я начинала с зп в 18к в 18 лет, сейчас 130к и 29 лет

Это где ж в Москве кадровики у нас по 130 тысяч получают,откройте сайты поиска работы))) Губозакаточную машинку вам подарить??

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Никто из моих родных и, в принципе, окружения (считаю большое количество людей), не получает даже вот эту среднюю зарплату. Фэнтези просто. Все с высшим образованием, специалисты в своей сфере. Поэтому, не знаю, для кого она средняя, если вашу с моей сравнить, то наверно да.

Ну разумеется ! Все зарплаты В СТАТИСТИКЕ считаются БЕЗ вычета налогов. Поэтому минусуйте НДФЛ,соц,мед и прочие "страхи" и получите..... А еще...средняя,это когда вашу зарплату сложили с зарплатой Сечина и поделили... Вот и получилось. А "сечиных" в Москве много !

Нравится0
    Не нравится0
  • Lilit

Все статистики построены на суммах до вычета налога.
    Так что по данной статистике средняя зарплата на руки получается 74тыс. Мне кажется выше среднего цифру озвучили.

Налог можно еще считать разный, добааить еще и отчисления работодателя " на зарплату" в омс и пфрф так и еще больше зарплата будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это смотря как считать. Взять депутата с зарплатой 50 лимонов и взять безработного. 50+0=50/2= 25 млн средняя зарплата

У депутатов зп 300 тысяч, 50лимонов только если у него адово большие взятки))) но такие сидят, нвнче с этим строго

Нравится0
    Не нравится0
  • Кадровички (HR, в простонародье ХРюшки) не могут получать 130. Автор звездит. Либо она начальник по подбору, а не рядовая хрюша.

Нравится0
    Не нравится0
  • а я пошла пахать за сраную тридцатку((

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормально получаем, намного выше озвученной средней. А толку))) у жкнщин запросы все равно выше. Главное чтоб она тебя хотела, а деньги не главное, ваще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня 230, у мужа 450 мес.

Нормально, вполне уже солидные зарплаты. А должность и место работы озвучьте,?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну если сложить зп в полмиллиона одних и 30тыс.р. других... то в среднем - можно и не такое нарисовать.

Если бы пол миллиона)) Достаточно взять десяток топ-менеджеров, которые получают по несколько миллионов в день (!) и приплюсовать к обычной з/п в 40 тыс. Может, и сотня получится. Анекдот про мясо и капусту давно по интернету гуляет))

Нравится0
    Не нравится0
  • В районе 100. Понаехала год назад

Нравится0
    Не нравится0
  • Инь

В районе 100. Понаехала год назад

Вали назад к маме лимита поганая

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю, что да так и есть это средняя зп по Москве. Потому что у моей подруги зп 100-120, работает в компании LG (не в продажах разумеется), у брата зп 120, он обычный программист, не начальник отдела и тем более не директор, у другой подруги зп 80+%, дизайнер мебели, кухни, шкафы купе и т.д рисует. Если вы работаете продавцом в магазине. фасовщицей. курьером, санитаркой, офис-менеджером в компании рога и копыта, то конечно 85 вы никогда не заработаете, там 50 потолок

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Думаю, что да так и есть это средняя зп по Москве. Потому что у моей подруги зп 100-120, работает в компании LG (не в продажах разумеется), у брата зп 120, он обычный программист, не начальник отдела и тем более не директор, у другой подруги зп 80+%, дизайнер мебели, кухни, шкафы купе и т.д рисует. Если вы работаете продавцом в магазине. фасовщицей. курьером, санитаркой, офис-менеджером в компании рога и копыта, то конечно 85 вы никогда не заработаете, там 50 потолок

То есть, нет смысла программистом понаехать?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология