Гость
Статьи
Зарплата 16000 рублей. …

Зарплата 16000 рублей. У кого меньше?

Работаю продавцом 3 через 3 по 12 часов без перерывов вообще, кроме короткого обеда. Зарплата 16000. У кого-нибудь есть работа хуже?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть

Гость
#2

16000 это даже много, очень приличные деньги. Вы в шоколаде катаетесь!

Гость
#3

У меня племянница работает на госслужбе, на руки после вычетов получает около 9т.р., что меньше мрот больше чем на 2 тр по региону... Хоть стой хоть падай. Так что вы ещё в шоколоде. Кстати речь идёт о городе миллионнике, не о провинции.

Гость
#4

Работаю почтальоном, после налогового вычета получаю 13 тыров.И это гос-во хочет ещё чтоб мы размножались!Данунах!))

Гость
#5

Странно как сюда еще не набежали москвичи хавстаться своими зп от 80 тыс. и местные "олигархши", у которых зп 300 тыс.

Гость
#6

Я бюджетник. На руки получаю после вычета подоходного 13 т.р . Жить нормально просто не возможно. ЖКХ. 7000 отдай и остается х... У нас уборщица почти столько же получает. Городок маленький работы больше нет. Лишние трусы себе не покупаю. Старые штопаю. Любовника нет все равно. Ни кто не видит. Думала что на пенсию пойду будет пару лет плюс к зарплате. Но теперь фиг. До пенсии теперь дожить еще надо. А откуда у меня возметься достойная пенсия если у меня уже не достойная зарплата ?
Обещает наше правительство нам достойную пенсию. Откуда она возметься? Хоть на десять лет пенсию повышай населению бесполезно, пока в стране низкие зарплаты. Дуракам даже понятно. А правительству почему то нет.

Гость
#7

Знакомая долго сидела дома в образе и говорила, что меньше, чем за 20 тыс. она работать не пойдет, пока не приспичило, пошла работать за 14 тыс.

Гость
#8
Гость

Странно как сюда еще не набежали москвичи хавстаться своими зп от 80 тыс. и местные "олигархши", у которых зп 300 тыс.

Это вбросы от ботов, кто 80 получает- тому на вумане некогда сидеть

Гость
#9
Гость

Знакомая долго сидела дома в образе и говорила, что меньше, чем за 20 тыс. она работать не пойдет, пока не приспичило, пошла работать за 14 тыс.

А вы и горазды насмехаться

Капитан Носок
#10

25 получаю. Живу на Севере.
Без северной надбавки получала бы тыщ 15.

#11
Гость

Странно как сюда еще не набежали москвичи хавстаться своими зп от 80 тыс. и местные "олигархши", у которых зп 300 тыс.

Ты реально считаешь, что все москвичи получают от 80 к? Нет, я конечно слышал, что многие в провинции считают, что мы 500 рублевыми купюрами подтираемся и дворники тут от 100к получают, но реальность гораздо прозаичнее. Сейчас и в Москве с работой ж о п а, многие с в/о на 50 к работу найти не могут, т. к. спрос заметно превышает предлржение.

Гость
#12
Old Fart

Ты реально считаешь, что все москвичи получают от 80 к? Нет, я конечно слышал, что многие в провинции считают, что мы 500 рублевыми купюрами подтираемся и дворники тут от 100к получают, но реальность гораздо прозаичнее. Сейчас и в Москве с работой ж о п а, многие с в/о на 50 к работу найти не могут, т. к. спрос заметно превышает предлржение.

Вранье.

Гость
#13

Жесть... неужели нет шанса переучиться? Подработку найти? Мне кажется даже маникюрщица или мастер шугаринга больше зарабатывает :((((((

Гость
#14
Гость

У меня племянница работает на госслужбе, на руки после вычетов получает около 9т.р., что меньше мрот больше чем на 2 тр по региону... Хоть стой хоть падай. Так что вы ещё в шоколоде. Кстати речь идёт о городе миллионнике, не о провинции.

Любой город кроме столицы это и есть провинция

Гость
#15

16 тыс.с таким графиком очень мало. Я даже во время учебы, подрабатывая репетитором ,и то тысяч 25 точно зарабатывала. Как вы живете на такие деньги? Даже если квартира своя, неужели хватает на все?

#16
Гость

Вранье.

Обоснуйте. Если только не судите исключительно по своему ближайшему окружению. Лично я вижу полно таких примеров.

Гость
#17

250 на руки. Москва. Руководитель департамента. 29 лет.

Гость
#18
Гость

250 на руки. Москва. Руководитель департамента. 29 лет.

Зачем людям душу травите? :(

Гость
#19

МО, 10 км от МКАД, работала зимой в налоговой, зп была 7400 рублей

Гость
#20
Гость

Зачем людям душу травите? :(

Ну потому что я работаю с 4 курса, 2 высших, два языка, опыт в международных компаниях и работа в европе. Объективно себялюдям оценивать надо. Если уровень - клиеать мышкой и носить бумажки, а амбиции на 300 к в месяц, то это диагноз

Оксана
#21

А почему не идете оператором на телефоне? Там на 20-25 тыщ вполне можно найти даже без опыта, операторы постоянно требуются, весь хедхантер вакансиями завален. Это лучше чем продавец. А если из маленького города - удаленных вакансий оператором море.

Гость
#22

Устраиваюсь на работу, госслужба, начальная позиция, ночные смены, спать нельзя, телефон нельзя, ничего нельзя. Зарплата примерно 10000. Сидела дома 4…года, обеспечивал муж, уволилась сама, стаж хороший по специальности, опыт руководства. Вакансий достойных нет, к частнику идти совсем в кабальные условия отвратительно и т.д. Два месяца искала, нашла это место самое!!!! достойное. Не знаю, как выживать. Раньше получала около $700. Мой пример—другим наука. Работайте, не надейтесь ни на кого.

#23
Оксана

А почему не идете оператором на телефоне? Там на 20-25 тыщ вполне можно найти даже без опыта, операторы постоянно требуются, весь хедхантер вакансиями завален. Это лучше чем продавец. А если из маленького города - удаленных вакансий оператором море.

Это одна из самых стрессовых работ, поэтому оттуда и бегут сломя ноги.

Гость
#24
Оксана

А почему не идете оператором на телефоне? Там на 20-25 тыщ вполне можно найти даже без опыта, операторы постоянно требуются, весь хедхантер вакансиями завален. Это лучше чем продавец. А если из маленького города - удаленных вакансий оператором море.

Потому что там нужно звонить и впаривать что-нибудь людям или работать в 3 смены. Зп 20000 обычно вранье на таких работах.

Гость
#25
Гость

Устраиваюсь на работу, госслужба, начальная позиция, ночные смены, спать нельзя, телефон нельзя, ничего нельзя. Зарплата примерно 10000. Сидела дома 4…года, обеспечивал муж, уволилась сама, стаж хороший по специальности, опыт руководства. Вакансий достойных нет, к частнику идти совсем в кабальные условия отвратительно и т.д. Два месяца искала, нашла это место самое!!!! достойное. Не знаю, как выживать. Раньше получала около $700. Мой пример—другим наука. Работайте, не надейтесь ни на кого.

И вы думаете вас 10 тыс спасут? Найдите другого содержателя, запросы у вас не высоки

Гость
#26
Гость

Любой город кроме столицы это и есть провинция

Да да, мечтайте

Гость
#27
Гость

Ну потому что я работаю с 4 курса, 2 высших, два языка, опыт в международных компаниях и работа в европе. Объективно себялюдям оценивать надо. Если уровень - клиеать мышкой и носить бумажки, а амбиции на 300 к в месяц, то это диагноз

Я тоже живу и работаю в европе, и так же знаю 2 языка кроме родного, и высшее местное имеется. Но нужно понимать где имеет место подобное самоутверждение, а где нет.

Гость
#28
Гость

Да да, мечтайте

Да, дыра и есть, хоть миллионник. С провинциальными зарплатами и образом жизни

Гость
#29
Гость

А вы и горазды насмехаться

Я не насмехаюсь, а пишу, что человек был очень разборчив, говорил туда не пойду, это делать не буду, за меньше чем 20 тыс. з.ад не подниму, но когда уже дома засиделась, муж сказал, иди уже хоть на какую-нибудь работу. Это я к тому, что огромного выбора работы нет, идешь туда, куда возьмут, и часто приходиться соглашаться на меньшую зп.

Гость
#30
Old Fart

Ты реально считаешь, что все москвичи получают от 80 к? Нет, я конечно слышал, что многие в провинции считают, что мы 500 рублевыми купюрами подтираемся и дворники тут от 100к получают, но реальность гораздо прозаичнее. Сейчас и в Москве с работой ж о п а, многие с в/о на 50 к работу найти не могут, т. к. спрос заметно превышает предлржение.

Я ничего не считаю, я говорю о том, что пишут тут местные тролли с целью развести с.рач.

Гость
#31
Оксана

А почему не идете оператором на телефоне? Там на 20-25 тыщ вполне можно найти даже без опыта, операторы постоянно требуются, весь хедхантер вакансиями завален. Это лучше чем продавец. А если из маленького города - удаленных вакансий оператором море.

А до вас не доходит почему хедхантер завален подобными вакансиями, так же как и в Пятерочке всегда ищут кассиров и т.п. Потому что условия там невыносимые, и люди оттуда бегут, поэтому они всегда кого-то ищут.

Гость
#32
Гость

Да да, мечтайте

Представь себе, неуч. Есть столица, а все остальное - провинция. Смирись. И с таким интеллектом мечтаешь о достойной зарплате?

Гость
#33
Гость

МО, 10 км от МКАД, работала зимой в налоговой, зп была 7400 рублей

РаботаЛа...уволились?

Гость
#35

У меня меньше плюс пенсия 21))

Гость
#36
Гость

Представь себе, неуч. Есть столица, а все остальное - провинция. Смирись. И с таким интеллектом мечтаешь о достойной зарплате?

😁 Интеллект попер смотрю столичный че кого

Гость
#37
Гость

Устраиваюсь на работу, госслужба, начальная позиция, ночные смены, спать нельзя, телефон нельзя, ничего нельзя. Зарплата примерно 10000. Сидела дома 4…года, обеспечивал муж, уволилась сама, стаж хороший по специальности, опыт руководства. Вакансий достойных нет, к частнику идти совсем в кабальные условия отвратительно и т.д. Два месяца искала, нашла это место самое!!!! достойное. Не знаю, как выживать. Раньше получала около $700. Мой пример—другим наука. Работайте, не надейтесь ни на кого.

И вы думаете вас 10 тыс спасут? Найдите другого содержателя, запросы у вас не высоки

Если бы я хотела жить абы с кем, то жила бы с нелюбимым мужем. Смысл ведь не в этом

Гость
#38
Old Fart

Ты реально считаешь, что все москвичи получают от 80 к? Нет, я конечно слышал, что многие в провинции считают, что мы 500 рублевыми купюрами подтираемся и дворники тут от 100к получают, но реальность гораздо прозаичнее. Сейчас и в Москве с работой ж о п а, многие с в/о на 50 к работу найти не могут, т. к. спрос заметно превышает предлржение.

На крайняк вы можете за 100 тыс поучавствовать в ток шоу, например дом 2 или у малахова, изображая внебрачную дочь какой нибудь волочковой, или сына копенкиной от шаляпина, главное давить из себя слезу и строить из себя честного москвича, ищущего папу или маму. В регионе 100 р удавятся переплатить.

Гость
#39
Оксана

А почему не идете оператором на телефоне? Там на 20-25 тыщ вполне можно найти даже без опыта, операторы постоянно требуются, весь хедхантер вакансиями завален. Это лучше чем продавец. А если из маленького города - удаленных вакансий оператором море.

У нас тоже в миллионнике одни овноколлцентры процветают на хх, а на зп 30000 жить в притык, так и зп там тыщ 18, саму сократили, чувствую рынок труда еще хуже 5летней давности, тогда я без проблем находила за 40 тыщ, а сейчас ищут молодых болванчиков до 25 лет и до 25 зарплата, и колл центры эти мерзкие

Гость
#40
Гость

И вы думаете вас 10 тыс спасут? Найдите другого содержателя, запросы у вас не высоки Если бы я хотела жить абы с кем, то жила бы с нелюбимым мужем. Смысл ведь не в этом

Абы с кем и не надо и тем более зачем сразу жить, просто попробовать в этом направлении, видите же что с работой не катит совершенно, тяжёлая работа с ночными сменами и зп 10 это ж....понятно что. А глядишь повезет в другом, кто понравится и с него можно спрашивать. Я к чему, я сама разводилась, не работая, уходила вникуда и пробовала во всех направлениях
А обычно когда у женщины с работой засада, то личная жизнь удачно и легко выстраивается. Даже если одни отношения развалились, новые могут быть лучше прежнего.
А пока что вы хотите идти на абы какую работу.

Гость
#41
Гость

Я не насмехаюсь, а пишу, что человек был очень разборчив, говорил туда не пойду, это делать не буду, за меньше чем 20 тыс. з.ад не подниму, но когда уже дома засиделась, муж сказал, иди уже хоть на какую-нибудь работу. Это я к тому, что огромного выбора работы нет, идешь туда, куда возьмут, и часто приходиться соглашаться на меньшую зп.

В этом всем поражает муж, гонящий на работу. И да, если все начнут отказываться, то зп поднимут

Гость
#42
Гость

16000 это даже много, очень приличные деньги. Вы в шоколаде катаетесь!

Жена барачника? Почем ботиночки для мужа из супер'натюрельной' кожи покупаете?

Гость
#43
Гость

Жена барачника? Почем ботиночки для мужа из супер'натюрельной' кожи покупаете?

ахаххахахахахха

Гость
#44
Гость

РаботаЛа...уволились?

Конечно уволилась

Гость
#45
Гость

В этом всем поражает муж, гонящий на работу. И да, если все начнут отказываться, то зп поднимут

Ну раз гонит, очевидно он не зарабатывает достаточно, а деньги нужны. Она же сидела и фукала на все предложения, т.к. это по ее же словам меньше, чем за 20 тыс. она с дивана не встанет. Но когда увидела реальное положение вещей, пошла на работу даже с еще меньшей зп.

mister
#46

Да пол страны столько получают, не переживайте. Это только тут алигархинь с з.п 500к и мужем мультимиллиардером можно встретить

Гость
#47
Гость

Работаю почтальоном, после налогового вычета получаю 13 тыров.И это гос-во хочет ещё чтоб мы размножались!Данунах!))

да никто не хочет. государство -это МЫ, люди. нам ваше размножение не нужно. а правительству и Думе тем более. им пофигу на государство на людей на страну у них там свои "задачки" личные карманные. то что иногда говрят по Тв -кривят душой, изображают. в стране безработица. зачем плодить еще больше

Гость
#48

Получаю 24к, госслужащая, СПб. Если б не кредит, мне бы на всё хватало. С учетом того, что квартиру не снимаю.Но как говорится, если б у бабки был ***, то она была бы дедкой.

Гость
#49
Гость

250 на руки. Москва. Руководитель департамента. 29 лет.

Ой сглазишь!Карр...

Гость
#50
Гость

Я тоже живу и работаю в европе, и так же знаю 2 языка кроме родного, и высшее местное имеется. Но нужно понимать где имеет место подобное самоутверждение, а где нет.

Ага, образование некоторым ума не прибавляет.