Гость
Статьи
Сократили в банке

Сократили в банке

Ощущаю тотальную бенадегу просматривая хх:одни колл центры продажи. Мне 34, работала также бухом, в кадрах, секретарем. Куда податься не представляю. Равнозначной работы нет, не москва. Вот сижу в …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да вас, перекладывателей бумажек, автоматизируют в первую очередь и под зад с работы. Кассы - терминалы автооплаты, онлайн оплаты и т.п. Сколько кассиров сократили под это дело. Перекладывание бумажек - сколько всего этого переехало в цифру и теперь надо кнопочки жать, от чего суть перекладывания не меняется. Немного ИИ прокачают и автоматизируют это дело еще сильнее и снова целую армию нажимателей кнопочек под сокращение. Так что можете сколько угодно восхвалять собственную важность и нужность прогресс все равно проедется именно по вам и избавит вас от вашего непосильного труда.

Вы очень смешные. Под зад коленом получают все, когда страна рушится. Знакомая - программист сложных интерфейсов, трясется, что компанию придется закрывать - заказов немного, а налоги и штрафы растут. А без знакомства на работу ее возьмут той же уборщицей. Была реклама Деливери Клаб, где курьеры - это бывшие учителя и репортеры, она говорит, вот всеобщее будущее. Будем друг другу пиццы разносить.
Не думайте, что интеллектуальная профессия вас защитит. В ее кругах ходят упорные слухи, что верхушке значительно выгоднее оцифровать этот самый интеллект, чтобы перестать платить большие зарплаты вообще. Пусть роботы пишут программы. Это реально.

Гость
#52

На данный момент загибаются все сферы, кроме незаконных, а также IT. Ну, и мошенничество, естественно. Всех сортов, начиная от финансовых пирамид и заканчивая разводами по телефону.
Дальше будет ещё хуже. Готовьтесь.

Гость
#53
Гость

Ага. Пойдёт она, она хочет на попе ровно сидеть, бумажки до пенсии перекладывать.

Опять с-ка Ума пожаловала? Кремлеботша недобитая. Теперь не подписывается, после того, как ее с ее экономикой и умными советами тут обложили. Теперь анонимно гадит, ***.

Гость
#54
Гость

Да ладно. Офисный планктон никто не уважает. Меня вот никто не сократит)) солдаты всегда нужны, любой власти и в любых условиях.

Ты не солдат, мерзость. Ты крыска офисная. Как там сегодня? Получила штрафов или нет ещё?

Гость
#55
Гость

Солдатон диванных войск?)) судя по апломбу

Солдат кремлеботных войск, разумеется. Хотя неважно - у них работа дерь мо, вот они тут всем и гадят.
Штрафы, в туалет не отпросишься, пишут по восемь часов нон-стоп, обед - эт как повезёт. И сорокет максимум. Поэтому и злые такие, и упоротые.

Гость
#56
Гость

А чё уборщицей не идете то? Что за пренебрежительное отношение?? Уборщицы делают наш мир чище, их труд очень важен и должен быть уважаем.

А ты что не идёшь, Ума? Почему юбку в тёплом кресле протираешь и заказные комментарии строчишь? Начни с себя!

Гость
#57
Гость

Вы очень смешные. Под зад коленом получают все, когда страна рушится. Знакомая - программист сложных интерфейсов, трясется, что компанию придется закрывать - заказов немного, а налоги и штрафы растут. А без знакомства на работу ее возьмут той же уборщицей. Была реклама Деливери Клаб, где курьеры - это бывшие учителя и репортеры, она говорит, вот всеобщее будущее. Будем друг другу пиццы разносить.
Не думайте, что интеллектуальная профессия вас защитит. В ее кругах ходят упорные слухи, что верхушке значительно выгоднее оцифровать этот самый интеллект, чтобы перестать платить большие зарплаты вообще. Пусть роботы пишут программы. Это реально.

Так я и пишу про коллы и разноску пицц, все идет к тому, что нужна только обслуга и прислуга, и то там плвтят уже больше чем в офисах

Дуняша
#58
Гость

Это вы меня типо утешили, обозвав, вот это я понимаю. Сегодня меня сократят, а завтра вас, не вешайте, плиз, ярлыки. Я бы не пошла работать в банк, если бы были более ценные предложения на рынке труда

Никаких обзываний. Ваши обязанности в банке не требуют спец-знаний (кроме бухгалтерства), работу секретаря и или в кадрах может выполнять любой не ***, спец образование для этого не нужно. Бухгалтерию - зависит от, но скорее всего у вас знания на уровне трехмесячных курсов, что тоже не представляет особой ценности.

На самом деле люди, которые тужаться и оскорбляют на пустом месте жалко выглядят. Выдохните)

Гость
#59
Дуняша

Никаких обзываний. Ваши обязанности в банке не требуют спец-знаний (кроме бухгалтерства), работу секретаря и или в кадрах может выполнять любой не ***, спец образование для этого не нужно. Бухгалтерию - зависит от, но скорее всего у вас знания на уровне трехмесячных курсов, что тоже не представляет особой ценности.

На самом деле люди, которые тужаться и оскорбляют на пустом месте жалко выглядят. Выдохните)Да я уж поняла, тут собрались все умники на должности 'сталина', которых с работы попросят только в мавзолей,))

Гость
#60

На днях встретила знакомую, у нее сын 6 лет. Говорит, ей предлагали отправить его в лицей какой-то крутой с углубленным изучением английского. Она сначала загорелась, а потом, говорит, думаю - а есть ли смысл? Это раньше если в таком месте отучился, что-то тебе светило, а сейчас не факт. Я ей говорю - ну будет охранником в Пятерочке с идеальным знанием английского. Вроде посмеялись, но как-то грустно...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: