Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Проблемы с садом

Всем привет!! Хотелось бы увидеть ваше мнениние по поводу одной неприятной ситуации, произошедшей в моей жизни.мне 25 лет, я фельдшер, до родов имела престижную работу, хорошую зарплату в одной из частных клиник. Теперь я мать одиночка, дочери 2 года. Недавно купили квартиру в одном из районов, переехали туда жить. Встал вопрос о садике и выходе на работу. На свою работу я выйти не могу, так как там суточный график, а ребенка оставлять на няню я не хочу. Пошла учиться на воспитателя доу, чтобы быть с дочерью рядом. Для учёбы (дистанционной) мне потребовалось рекомендательное письмо, с того места одя я планирую работать. А садик у нас прямо возле дома, ну я и позвонила туда. Директор пригласила меня познакомиться, я рассказала все о себе, сказала что возьмёт меня на работу, а на счёт письма чтобы я пришла попозже и со схемой самого письма. Я пришла через 2 дня, но она мне отказала написать, в связи, с тем, что у неё много работы и она перезвонит. Не звонила она неделю, время идёт, письмо ждут в центре занятости, который предложил мне учёбу. Я звоню снова, и она говорят я занята и швыряет трубку. Я понимаю, что она ничего мне не должна, но так обращаться с людьми.. Можно позвонить и сказать, что, мол, письмо не буду давать, нашёлся сотрудник другой и тд. Раз там так наплевательски ко мне отнеслись, как туда вести своего ребёнка??
Это так ранило меня, я всегда хороший и исполнительный сотрудник, учёба сейчас идёт просто отлично, почему так вышло, чем я не угодила, не знаю

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Есть такие тети))) Т.к. у вас первый ребенок и первый детский сад вы не знаете что не все садики хорошие какие самые близкие. Мы с женой сынулю тоже хотели в садик отдать который самый близкий, зашли в первый, попали к дириктрисе, бабуля из СССР, отвратительный человек, мол мест у нас, мол те теперь ради вашего выгонять чужого? Мы в аху... , так ешёискащали а вот какао не любит, на что сказала что дадут то и будет пить, ушли в следующий, там попали к медсестре, пообщавшись с ней поняли что садик то не лучше (потом от знакомых ущнали как у них ркбенкатнасильно чем то напоили в этом садике воспиталки и ребенка сташнило, так медсестра скащала он у вас больной, забирайте его, забрали на совсем), пошли в третий, там дириктриса нас с ног доиголовы облизала ( сращу группу показала, на вопрос про питьё сказала, что чаем или компотом заменим), погли туда ща все гола только с одной воспиталой ц всей группы был кофликт и то её выгнали, потом настала очередь дочи, в хороший садик мест не оказалось, пошли в другой ( самый первый, благо бабулю убрали), но воспитатели постоянно менялись или вообще не хватало, короче поняои что тот где сын был, тот был лучше всех, и по отношениб, и вообще.
    Так что если с вами так обходятся ищ за письса, модетк представить что потом будет, и как с вами будет общаться начальство, вывод ищите другой садик

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор зачем вам устраиваться воспитателем?? Вполне можете медсестрой в садик или в школу. Узнайте где требуются медики.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор зачем вам устраиваться воспитателем?? Вполне можете медсестрой в садик или в школу. Узнайте где требуются медики.

Спасибо за совет, но в нашем районе в садиках нет ставок медсестёр, я узнавала. Только в коррекциях, но там уже работают

Нравится0
    Не нравится0
  • Сумеречный

Есть такие тети))) Т.к. у вас первый ребенок и первый детский сад вы не знаете что не все садики хорошие какие самые близкие. Мы с женой сынулю тоже хотели в садик отдать который самый близкий, зашли в первый, попали к дириктрисе, бабуля из СССР, отвратительный человек, мол мест у нас, мол те теперь ради вашего выгонять чужого? Мы в аху... , так ешёискащали а вот какао не любит, на что сказала что дадут то и будет пить, ушли в следующий, там попали к медсестре, пообщавшись с ней поняли что садик то не лучше (потом от знакомых ущнали как у них ркбенкатнасильно чем то напоили в этом садике воспиталки и ребенка сташнило, так медсестра скащала он у вас больной, забирайте его, забрали на совсем), пошли в третий, там дириктриса нас с ног доиголовы облизала ( сращу группу показала, на вопрос про питьё сказала, что чаем или компотом заменим), погли туда ща все гола только с одной воспиталой ц всей группы был кофликт и то её выгнали, потом настала очередь дочи, в хороший садик мест не оказалось, пошли в другой ( самый первый, благо бабулю убрали), но воспитатели постоянно менялись или вообще не хватало, короче поняои что тот где сын был, тот был лучше всех, и по отношениб, и вообще.
    Так что если с вами так обходятся ищ за письса, модетк представить что потом будет, и как с вами будет общаться начальство, вывод ищите другой садик

Спасибо за поддержку. Да, попробуем устроиться в садик, которые наши знакомые хвалят. Очень обидно что в нашем обществе бывает такое

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология