Гость
Статьи
Устала от работы, …

Устала от работы, депрессия

Устала от такого графика работы, напрягает только график, не могу уже терпеть, депрессия накрывает, уже целый год маюсь, хочу уволиться, останавливает только то, что надо идти в декрет, но пока ничего нет, устала, не хочу, не могу, хочется плакать, надоело, на пятидневку руководитель меня может поставить, ходила к нему несколько раз просила, подарки носила, все равно не ставит, типа работай там, на круглосуточном. Устала, не хочу терпеть до декрета, надоело.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такая же ситуация с работой понимаю Вас тоже, тоже депрессия, тоже не могу, тоже до нервных срывов и страх с дрогой стороны что ничего нового не найду. пока выхода не вижу. просто надо кому то выговариваться.

Гость
#2

Уже со всеми говорю, всем рассказываю, муж говорит потерпи чуток, все говорят терпи, но мне эти разговоры не помогают, злюсь, и апатия какая то, ничего не хочу, вся разболелась из за нервов...

Гость
#3

Господи! Спаси нас всех! У меня вообще штук 15 или 20 работ было! Моя трудовая вся исписана! И это за 6 лет работы! Максимум где я работала по трудовой это 5 месяцев! На данный момент хочу уволиться. На работе меня лапает престарелая сморщенная уродливая *** по имени инна. Я ей не отвечаю взаимностью, поэтому она меня начала бить. Господи, помоги мне найти нормальную работу! Где я просто буду работать с выходными и мне просто будут платить зарплату! Где до меня не будет доебываться *** и престарелые вонючие уеббищные ***! Автор, я эту работу 2 с половиной года искала и вот уже почти 4 месяца тут держусь и то потому что деньги нужны! Но чувствую что скоро напишу заявление на увольнение! Не могу больше работать! Да я вообще не огу работать, только отвлекусь на работу как престарелая *** выскакивает из-за угла и начинает своими старыми граблями мять мои ссиськи!

Гость
#4

Устала ходить на работу?

По статистике, многие девушки работают в современных сетях супермаркетов, которые закрываются далеко не в 17:00, а ближе к полуночи. Так модно, так удобно.

А удобно ли возвращаться ночами домой?

Предлагаем отличную альтернативу! Заработок на дому, с высоким доходом!

Всего три пункта отделяют тебя от комфортной и стабильной работы:
- Компьютер или ноутбук
- Интернет
- Веб камера

У тебя ЕСТЬ всё по списку? Отлично!
Скорее пиши мне В Телеграм - @MariaGayduk

Гость
#5

Устала ходить на работу?

По статистике, многие девушки работают в современных сетях супермаркетов, которые закрываются далеко не в 17:00, а ближе к полуночи. Так модно, так удобно.

А удобно ли возвращаться ночами домой?

Предлагаем отличную альтернативу! Заработок на дому, с высоким доходом!

Всего три пункта отделяют тебя от комфортной и стабильной работы:
- Компьютер или ноутбук
- Интернет
- Веб камера

У тебя ЕСТЬ всё по списку? Отлично!
Скорее пиши мне В Телеграм - @MariaGayduk

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: