Гость
Статьи
Одна сотрудница плохо …

Одна сотрудница плохо ко мне относится. Что делать?

С самого начала негативит в мою сторону и ищет, где бы подковырнуть посильнее и при всех. В первый день сказала мне, что я им не подхожу, но начальство и все остальные лояльно ко мне. Что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у меня вообще на работе престарелая стремная морщинистая тетка решила меня извините...выеббать! Я не могу работать! Потому что мне нужно смотреть по сторонам чтобы она ко мне не подкралась и не потрогала меня за сисськи и жоппу! Еще придумывает мне разные клички и еще начала бить потому что я ей не отвечаю взаимностью! Она старая стремная вонючка и я ей брезгую. Остальной коллектив смеется надо мной или молчит и делает вид что ничего не замечает. Начальство ничего не делает!

Гость
#2

Я думаю увольняться. Сегодня звонила в отдел кадров по поводу перевода в другое место, но мне сказали что так нельзя, хотя при устройстве на работу я их спросила про перевод и они сказали что можно. Я эту работу долго искала и видимо скоро опять буду искать новую работу. Хотя я уже просматриваю вакансии. Вам советую поговорить с руководителем и если он не отреагирует то уволиться

гость
#3

[quote="Гость"]Я думаю увольняться. Сегодня звонила в отдел кадров по поводу перевода в другое место, но мне сказали что так нельзя, хотя при устройстве на работу я их спросила про перевод и они сказали что можно. Я эту работу долго искала и видимо скоро опять буду искать новую работу. Хотя я уже просматриваю вакансии. Вам советую поговорить с руководителем и если он не отреагирует то уволиться[/quote
ты верьезно?идти к начальнику и расаказывать бабские подколки?мужику такое интересно?детсад

#4
Автор

С самого начала негативит в мою сторону и ищет, где бы подковырнуть посильнее и при всех. В первый день сказала мне, что я им не подхожу, но начальство и все остальные лояльно ко мне. Что делать?

Общение только по рабочим вопросам.
На подкалывания можете глядя в глаза сказать "Мне это не интересно".
Далее в остальном игнорируйте ее так, чтобы засомневалась в собственном существовании. Перекройте доступ к вашим эмоциям и вскоре она сама отвалится.

Гость
#6

Работать на работе не пробовали?
С ниxyя никто не будет говорить сразу не узнав вас что вы не очень, значит вы там веский повод дали. Все претензии к себе предъявляйте.

#7
Гость

Работать на работе не пробовали? С ниxyя никто не будет говорить сразу не узнав вас что вы не очень, значит вы там веский повод дали. Все претензии к себе предъявляйте.

Не факт. Есть просто токсичные, злобные люди.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: