Гость
Статьи
кто работает нянями? …

кто работает нянями? хочу пообщаться с коллегами.

давайте поделимся впечатлениями от работы? я работаю няней. сейчас смотрю за ребенком почти трех лет, забираю из садика с коляской. потом едем домой. купание. готовлю ужин. ребенок многое отказывается есть. допустим, приготовила пасту и рыбу, пасту ест, а рыбу нет. если начинаешь предлагать все же съесть, то сразу психует. вечером когда родители возвращаются говорю, что все нормально ел)) лень себе нервы трепать. после ужина включаю телек с мультиками, когда заканчиваются, даю телефон на ютубе можно искать мультфильмы по выбору, чтобы наподольше занять. когда ей надоедает смотреть и зовет поиграть меня бесит))
до этого работала с гиперактивным ребенком 2,6 лет у которого мама была дома. вот тут было тяжело. ребенок постоянно бегал-прыгал-дергался. пробыла около шести месяцев и ушла. гулять особенно с ним раздражало. пытался залезть везде, подбирал все подряд с земли!! всегда ржу, когда родители говорят, что у них единственное требование к няне, чтобы она любила их детей))) пусть сидят мультики смотрят))) а как у вас?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

давайте поделимся впечатлениями от работы? я работаю няней. сейчас смотрю за ребенком почти трех лет, забираю из садика с коляской. потом едем домой. купание. готовлю ужин. ребенок многое отказывается есть. допустим, приготовила пасту и рыбу, пасту ест, а рыбу нет. если начинаешь предлагать все же съесть, то сразу психует. вечером когда родители возвращаются говорю, что все нормально ел)) лень себе нервы трепать. после ужина включаю телек с мультиками, когда заканчиваются, даю телефон на ютубе можно искать мультфильмы по выбору, чтобы наподольше занять. когда ей надоедает смотреть и зовет поиграть меня бесит))
до этого работала с гиперактивным ребенком 2,6 лет у которого мама была дома. вот тут было тяжело. ребенок постоянно бегал-прыгал-дергался. пробыла около шести месяцев и ушла. гулять особенно с ним раздражало. пытался залезть везде, подбирал все подряд с земли!! всегда ржу, когда родители говорят, что у них единственное требование к няне, чтобы она любила их детей))) пусть сидят мультики смотрят))) а как у вас?

Видеонаблюдение те родители так и не додумались поставить, да?((
Сколько вы берете за такую "работу"

Гость
#2

Вот и нанимай нянек.

Гость
#3

Автор, озвучьте ценник!!!

Дрю
#4

Зачем вы занимаетесь тем, что вам не нравиться и к чему у вас нет способностей?

Гость
#5

Думаю автор зашла потролить

Гость
#6
Дрю

Зачем вы занимаетесь тем, что вам не нравиться и к чему у вас нет способностей?

Плюсуюсь, если идешь работать с детьми или идешь в медицину надо иметь призвание.

Мурло
#7

накормила ребенка вареными макаронами без масла. а как пафосно - паста без рыбы)) конечно с чужими детьми скучно и постоянно в напряжении. идите на другую работу. офисную например.

Гость
#8

Я подрабатывала няней две недели нашла в своем районе маму с дочкой вроде понравились познакомилась с девочкой уже дома ,тогда не знала что дочь этой женьщины больна психическим расстройством ,да и мамаша маргинал с головой не дружит сначала обговаривали одну сумму это с готовкой и час погулять на улице какое-то время она так и платила договорились на 1500 руб день это где-то часов 10 я седела с 8 утра до 6 вечера ,но так как работа была рядом с домом и мы все обговорили на берегу меня это устроило , а потом начался неадекват , мать стала задерживаться прийти могла и в 9 вечера приходила пьяная с какими-то мужиками , ребенок это вообще отдельная тема она зацикленная какая-то была истерика без повода орала на площадке на других детей вообщем Маугли оказалось у нее ОКР и ещё что-то мне ни чего не было сказано об этом ...справиться с ней было невозможно ,мать тоже стала заметь и в итоге просто не заплатила кормила завтраками ,я ушла по английски и больше и в мыслях нет сидеть с детьми не за какие деньги ,матери врут все ни кто не скажет ,что ребенок не дружит с кукушкой а под статью с таким кукушонком идти ой как не охото ,я смотрю кто набирает нянек сами не адекватны не чего не хотят за детьми не следят вообщем как правило Маргиналы сто процентов ..к Рублёвке это не относится это и так понятно

Гость
#9
Гость

Видеонаблюдение те родители так и не додумались поставить, да?((
Сколько вы берете за такую "работу"

Да пошли эти родители все На Ху й ,все родители хотят и нах...й сесть и рыбки еба..нуть !!!! Как один говорят ,что чуть ли не золото дети ,а дети гомно ещё то у них все врут и хотят за копейки полный набор услуг !!!!

Гость
#10
Гость

Вот и нанимай нянек.

А и не надо сами занимайтесь , только я смотрю ,кто нянек то нанимает ,сам не чего из себя не представляет как ни странно деньги есть но люди эти шмарота ещё та и дети *** посмотрите объявления по которым ни кто не идёт до 2 шт ну три штуки все просекли этих маргинальных мамашь полно

Ирина
#11

Вам надо сменить профессию! Идите в консъержи. Вы не выполняете свои трудовые и профессиональные обязательства, за которые вам платят, и думаю не мало. Вы формируете плохое мнение о нянях.
Видеонаблюдение является гарантом ваших спокойствия, честности и порядочности.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: