Гость
Статьи
Коллега позвонил и …

Коллега позвонил и сделал предложение

Проработала с коллегой около полугода, затем его повысили на другой работе, и с нашей он уволился. Толком не общались, так, пару раз подвозил до дома. Через пару месяцев от него звонок, мол, есть свободная вакансия у него на работе (как раз должность такая же, как и у меня). Я спросила, мол, поискать среди своих знакомых? Он замялся, ответил: "Ну да", рассказал про условия. Потом мне мои коллеги говорят: "Этот спрашивал твой номер, хотел предложить тебе работу, но мы ему сразу сказали, что ты ленивая, и подрабатывать у него не захочешь, но номер твой все равно дали". А я в свой адрес даже и не подумала. Не могу понять, почему он не мог прямым текстом мне предложить, прямо спросить, не хочу ли я у него работать? Так бы я сразу согласилась, а сейчас прошло столько недель, наверняка, уже кого-то нашли...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чё?

Гость
#3

Зато тема как звучит "сделал предложение")
У вас с сообразительностью, видимо, туго. Если бы мне так позвонили, я сразу поняла бы о чем речь, тем более должность ваша.
И вас столько недель мучает эта ситуация?
Позвоните и поинтересуйтесь.
Скажите, что сразу не так поняли. Даже если сейчас место занято, сообщите, что можно на вас рассчитывать если что.

Гость
#4

Так, Вы его своим вопросом сразу отшили. С чего ему предлагать эту должность Вам ))

Я
#5

Автор ) в чем проблема то ?) парнишка не совершил ошибку взяв не очень сообразительного сотрудника .. Вы в свою очередь избежали перегруза , работая на двух работах )

Гость
#6

Вряд ли он жалеет, что вы не перешли к нему. Для начала вас опустили ваши коллеги сказав, что вы ленивая и вам на фиг ничего не надо. Потом вы сами начали туупить в личном разговоре. Зачем ему ленивый тугодум?)

Я-Телец
#7

мы не поняли он там будет вами командывать?
или просто одигаклвая должность?

Гость
#8

- Выйдешь за меня?
- Естественно, милый! Я так долго ждала этого!
- Отлично. Моя смена начинается в семь. Не опоздай.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: