Гость
Статьи
Поиск работы ...

Поиск работы ...

Всем привет !) кто в теме ?! Расскажите как сейчас с трудоустройством ? Начала подыскивать новое место работы; административный персонал , с опытом работы .. И как то не везёт пока , то по телефону говорят одно а приезжаю на деле совсем другое. Или графики совсем не адекватные по 10-12 часов 5/2 -6/1 . А как у Вас ?

Полина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Москва?

Гость
#2
Полина

Всем привет !) кто в теме ?! Расскажите как сейчас с трудоустройством ? Начала подыскивать новое место работы; административный персонал , с опытом работы .. И как то не везёт пока , то по телефону говорят одно а приезжаю на деле совсем другое. Или графики совсем не адекватные по 10-12 часов 5/2 -6/1 . А как у Вас ?

Сейчас с поиском работы все очень плохо. Особенно если ты бывший студент и у тебя нет опыта, но есть желание работать по специальности. Город миллионик. У нас самые востребованные вакансии внезапно дно работки типа продавца и там в/о не нужно.

#3

С поиском работы действительно трудно. Я как-то тоже села искать работу на различных сайтах, такое себе занятие. Только через знакомых нашла. И было это не легко и не быстро. Ждала пока вакансии освободятся, работала за три копейки и только когда зарекомендовала себя в определенном кругу – получила нормальную должность. Знакомства и связи наработала сама.

Гость
#4

Ну не знаю, я год назад нашла за два месяца, административный персонал и то сама выбирала,это в Москве. До этого временно жила за 500 км от столицы, там без связей на такую работу не попасть, сколько собеседований обошла и все какая-то разводка, пирамиды и т.п.Только продавцы, за 3 копейки.

Полина
#5
Гость

Ну не знаю, я год назад нашла за два месяца, административный персонал и то сама выбирала,это в Москве. До этого временно жила за 500 км от столицы, там без связей на такую работу не попасть, сколько собеседований обошла и все какая-то разводка, пирамиды и т.п.Только продавцы, за 3 копейки.

Вот у меня тоже проблем обычно с этим не было .. может май месяц не удачный для поиска ..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: