Гость
Статьи
Почему в Москве, так …

Почему в Москве, так упали зарплаты?

Что происходит, это терроризм против понаехавших или это на такую з/п живут все? Я смотрю вакансии и в шоке, мягко говоря. Зарплаты 15-30т.р. Неважно специальность, смотрю сейчас все вакансии. Работаю …

1 379 ответов
Последний — Перейти
Страница 28
Гость
#1351

Олигарх живет за счет других и нищая 20летняя с 3мя детьми и голой попой за счет других. И это факт. И живут они за счет тех, кто добровольно им денег не давал, а вынужден их содержать Так что - оба воры. Просто с огромной разницей в интеллекте и воззрениях на мир.

Гость
#1352

"вместе проходить нищету" - на которую сама обрекла детей. Ни Абрамович, ни Песков не заставлял ноги раздвигать, вместо учебы.

Гость
#1353

В том числе херово так живем, что не требуем высокой оплаты за труд, а просим подаяний - нищим, алкосемьям, калекам. Как пишут о маленьких зарплатах врачей - так Коментарии, что они, мол, обязаны людям помогать, не надо идти, во врачи, если деньги главное. Как у секретаря дорогая сумка - так проститутка. А как вырожденка нарожала 3х детей в бараке к 20 годам - так государство должно помогать. Вот это уже за гранью. Врача, секретаря, дворника не жалко, что у него квартиры нет. А шалаве раздвигавшей ноги вместо учебы - надо помочь...

Гость
#1354
Гость

В том числе херово так живем, что не требуем высокой оплаты за труд, а просим подаяний - нищим, алкосемьям, калекам...

Потому что подавляющее большинство - люди злые, жестокие, трусливые и глупые)

Катя
#1355
Miracle

Не, ну может такие вакансии и есть, нищебродская компания ищет нишебродов. Но зачем туда идти, если много нормальных вакансий?

Хорошо, рада читать такое. Тогда например назовите такие компании? Работала я с одной московской компанией, удаленно, довольна известная. Работа была с 10 до 21.00, иногда до 22.00 без выходных. Не вставая из-за стола, гемморой обеспечен. 25 тыс обещали, оплата через ИП безналичный расчет, нашла знакомого у кого ИП, с меня сняли процент и в итоге я получила 22 тыс., ещё мне говорили что море таких как я и любой желающий будет рад работать так...Я отказалсь с ними работать. Ну что теперь скажите о нищебродских компаниях???

Просто дизайнер
#1356
Гость

Потому что подавляющее большинство - люди злые, жестокие, трусливые и глупые)

Большинство людей, такие как и вы. Которым хочется кушать, одеваться, отдыхать, потратится на обустройства жилья...А если ЗП два рубля, каким ты будешь???

Гость
#1357
Просто дизайнер

Большинство людей, такие как и вы. Которым хочется кушать, одеваться, отдыхать, потратится на обустройства жилья...А если ЗП два рубля, каким ты будешь???

А кто же тогда голосует по принципу "азакогожееще", вбрасывает бюллетени, ненавидит "врагов" (госдеп, хохлов, москвичей и тд), боится свободы и жаждет, что добрый папочка с ремнем все за них решит? А после этого ждут ЗП не 2 рубля, серьезно?

Просто дизайнер
#1358
Гость

А кто же тогда голосует по принципу "азакогожееще", вбрасывает бюллетени, ненавидит "врагов" (госдеп, хохлов, москвичей и тд), боится свободы и жаждет, что добрый папочка с ремнем все за них решит? А после этого ждут ЗП не 2 рубля, серьезно?

Что вы за ерунду несете. Я не голосовала и что, что-то изменилось? Балаболы постоянные, возьмите и сделайте.

Гость
#1359
Гость

Извините, а какого черта человек не работает? Не дают моральные устои, религия? почему не работая всю жизнь нужно рассчитывать на содержание за счет других? хочешь есть - работай. Очевидный ответ. Как-то это тысячи лет работало. По справедливости - да, пусть дохнут. Не хочешь работать - никто кормить не обязан.

Вы многих знаете из нынешнего поколения пенсионеров, кто не работал? Это поколение жило еще в Советском Союзе, а там, между прочим, статья за тунеядство была.

Гость
#1360
luck46

Что происходит, это терроризм против понаехавших или это на такую з/п живут все? Я смотрю вакансии и в шоке, мягко говоря. Зарплаты 15-30т.р.

голова есть на плечах?
геноцидом "пахнет", в СМИ и по ТВ нам говорят что все хорошо.
"Падение реальных доходов населения связано, в частности, с увеличением расчетов населения по кредитам и сокращением теневого сектора, заявил первый вице-премьер и министр финансов Антон Силуанов в ходе заседания комитета Госдумы по бюджету и налогам." ©
очередная связь с народом назначена на 20.06.2019
задавайте вопросы президенту, они очень важны для него!

Гость
#1362

Я бухгалтер. 20 лет работаю, последние 4-5 лет бухгалтер в единственном числе. Предлагают мне зарплату в 70000 рублей, при этом провести хотят 25000. Я говорю: До свидания! Призываю всех отказываться от серых зарплат. Они нас не уважают, зачем Вы туда идете и работаете у них? Налоги не платят, а что мы хотим? Какой лучшей жизни?

Нерон
#1363
нижегородка

с чего вы взяли, что я работаю в москоу? Работала давно = -поехала, потому что мужа позвали - не понравилось нам там - но денег норм заработали - как появилась возможность вернуться - сразу вернулись в свой тихий Нижний. Я переживаю - вернее негодую - что мск жирует, гребя деньги с регионов, а регионы живут плохо, пахая на свинью-москву.

Свинья, ущерб не хочешь москвичам оплатить? И Москве за свое приезжее скотование. Оплатишь, не переживай. Недолго осталось.

Елена
#1364

👩‍💻☀️🌱Услуги по ПРОФОРИЕНТАЦИИ. 



Честно! Качественно! По доступной цене! 


Профессиональный комплекс по профориентации "ПрофПознание" включает в себя 10 самых известных методик диагностики в области профориентации. 



Пройдя тестирование, Вы увидите:


- свои профессиональные и личностные характеристики;

- склонности, способности, предпочтения к подходящим сферам деятельности;

- своё поведение в личной жизни;

- себя в качестве родителя;

- своё поведение в быту и поведение на отдыхе;

- себя в детстве; 

- собственный творческий потенциал и креативность; 

- свои сильные стороны личности; 

- свои возможные слабые стороны и пути самосовершенствования; 

- оптимальные виды деятельности, подходящие профессии;

- кто из известных людей является представителем Вашего типа личности. 



Древняя мудрость гласит: “Человек, увлечённый своей работой, живёт дольше, чем тяготящийся ею”. 


Профессиональное познание самого себя позволит Вам сделать разумный, осознанный и правильный выбор в жизни! ⭐️

Если Вам от 18 и до бесконечности, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Отправляйте запрос на почту: 
iva-help@yandex.ru 
Психолог-профориентолог Елена Иванова.

Надин
#1365
Miracle

Скорее всего не туда смотрите. Какие 15-30 тысяч в Москве, вы чего? На кассе в Макдональдс и то больше платят. Хотя бы 50-60 если вы не *** (в смысле если нет такого диагноза в медицинской карте). А если вы что-нибудь умеете делать, то больше. Более-менее толковый менеджер по продажам и то уже может рассчитывать на 70-100. Толковый кальянщик или бармен - не меньше.

Что уж говорить о нормальных специалистах.

Да уж таких бла бла как вы куча развелось

Гость
#1367
нижегородка

я ездила в мск - подработала... и уехали с мужем как только возможность появилась. В мск толчея, злобность ((
На это мне сказали, "так тебе и надо - и езжай в свой аул навоз граблями месить". Вот лицо мАсквичей, жирующих на региональных деньгах!!!
Периодически тут ветки про "понаехавших".

Что вы такая озлобленная?
В Москве большинство - обычные люди и не жируют.
В вашем городе тоже богатые есть, вы же по ним всех жителей не судите.

Гость
#1368
Гость

110 рублей, мало вы тратите, я в нижнем новгороде трачу больше. У нас транспорт вообще не развит. В москве сел в метро и за 20 минут в любую точку города. Пожалуйтесь еще млин, идите поживите у нас, скачите по маршруткам и стойте в пробках 10 баллов))

Вы явно в Москве не были. За 20 мин. из некоторых районов, а таких много, вы до центра не доедете, не то что на другой конец.

Гость
#1369
Гость

По комментариям людей из нищих регионов, кажется, будто они хотят не достойно жить, а чтоб в нищете жили все. Посмотрите в орле и рещке как в развитой азии люди живут. ну или посто посмотрите вакансии и тд. Никто на 500 $ уже не работает нигде. Кроме самых отсталых стран Африки и самых неблагополучных регионах Азии, ну и Россия. В том же Китае зп давно в разы выше.

А так и есть, менталитет такой, лишь бы у соседа корова сдохла.

Гость
#1370
Гость

Ну так понаедут больше и средняя зп будет мрот у вас. Уже такая тенденция, если забивать на регионы. Будете сумочку майкл корс раз в сто лет покупать, потому что будут миллионы голодных гастарбайтеров

Какая кривая логика)
Те, кто покупает сумки Майкл Корс и прочие Луи Виттоны, при этом разъежая на Бентли, тем понаехавшие гасторбайтеры не конкуренты))
Скорее наоборот, такие ещё больше разбогатеют на гасторбайтерах.

Гость
#1371
Гость

Вы же понимаете, что это не для москвичей? Что москвичи уже охренели от бесконечной перекладки плитки под окнами. Вы понимаете, что через благоустройство отмывают сотни миллиардов бюджетных денег. Ради интереса взгляните кто в стройкомплексе, кто мэр москвы и тд. Нет там москвичей. приезжая нерусская мафия пилит бюджетные деньги страны. Москвичи ненавидят эту мафию. Это вам картинки показывают как мы балдеем от бесконечного перекладывания асфальта и плитки, перекрытия улиц и ненормальной подстветки, от которой плохо.

В том и дело, что такие вообще ничего не понимают, одна злоба и плевание ядом.
Причем у них в регионах тоже свои губернаторы и приближенные, и копейки явно не считают.

Гость
#1372
Менеджер KFC

Нужно учитывать, что у каждого жителя замкадья есть огород и приусадебное хозяйство. Жители замкадья питаются с огородов, выращивают птицу и скот. Поэтому деньги им нужны только на одежду и коммунальные платежи. А значит вполне справедливо было установить им меньшие зарплаты, чем в дс, где приходится покупать в том числе и продукты питания

Тогда наоборот надо доплачивать, т.к. люди вместо отдыха вынуждены ещё на огороде пахать.

Гость
#1373
Гость

та ну, не верю я в эти сказки про "дружную толпу голосующих". вы видели, как луноликий в хоккей играл против НХЛ? Вы видели счет 14:7, из которых луноликий забил десяток? Вот и на выборах примерно также. 101% проголосовало за него. Ага.

Фишка ещё в том, что в стране огромное количество бюджетников. И голосуют они за кого скажут, ну понятно за кого. И как бы эти бюджетники не кричали что мало получают, что-то никто к частнику работать не идёт. Ещё и не устроишься так просто в гос.
Я раньше не понимала, зачем столько бюрократии, у них работа ради работы, по сути. Отчёты ради отчётов. А потом вдруг дошло, это же электорат. Полстраны наверное в бюджете, вот вам уже и толпа голосующих.

Гость
#1374
Гость

Мне нужна работа, но это не говорит, что я должна быть рабом. У меня свои личные дела после работы. Дома ждёт ребёнок. Что значит нужно быть на работе и в 9 вечера, а может и в 12.

Вы не представляете, сколько на самом деле таких вот терпил, которые и до 9 вечера каждый день сидеть будут и на выходные ещё работу возьмут доделывать. Ладно бы хоть получали, что через пару лет в таком темпе квартиру купили, например. Так нет же. Это одна из причин, по которой россияне плохо живут, как мне кажется. Самоощущение нищего раба-мазохиста.

Гость
#1375

Автор, почему сразу терроризм против понаехавших?))
Как раз потому что огромная конкуренция из-за понаехавших и зп низкие.

Гость
#1376

А вы смотрите полную ставку или частичную? Для частичной это актуально, потому что если вакансия удаленная, то челы из регионов смотрят и согласны за эти деньги подрабатывать. А в москве жалко свободное время тратить за такую сумму, лучше отдохнуть нормально после основной работы

Гость
#1377
Просто дизайнер

с 9-18, оформление, плюшки и т.д. обязательное знание фотошопа и всех графических программ и до 30 т.р. Ну не пропустят здесь скрин.

Это похоже на вакансию типографии. Такие копицентры в тц стоят и там молодые ребята бумажки, фотки печатают мимопроходившим, а также за компами их коллеги сидят и верстают визитки, плакаты проч. Вообще считается, что знание программ еще не гарант качества. Просто возможность хоть что-то попытаться сделать и говорят они не сильно сложные

Гость
#1378
Ирина

А что делать даже в мск тем кому 45 лет и никуда не зовут . Или прежлагают 30 т без оформления. Ведь предлагают. Я последний раз даже орать стала. Какого челрвеку с 25 годами стажа такое. Так что есть такие зарплаты. Ищут видимо тех у ко6о безвыходное положение. Не знаю наверно кто то соглашается раз зп не поднимают.

У вас педагогическая профессия? Потому что только в работе с людьми опыт не обесценивается, во всех остальных сферах актуальны только последние 10 лет. То, что вы в 90х делали уже неактуально совсем, мир поменялся во всех отношениях

Гость
#1379

Нет, все правильно, я человек с магистратурой по Микробиологии и в 90 % случаев мне предлагают зп в районе 30-35 тыс., при графике 5/2 на целую ставку. Это просто смешно. И это в Москве. Это натуральный pizdes, мне больше нечего добавить.

Гость
#1380
Гость

Нет, все правильно, я человек с магистратурой по Микробиологии и в 90 % случаев мне предлагают зп в районе 30-35 тыс., при графике 5/2 на целую ставку. Это просто смешно. И это в Москве. Это натуральный pizdes, мне больше нечего добавить.

Согласна. Я дизайнер, стаж 19 лет, 2 года ищу работу. Предлагают 40-50 тыс на полную ставку в Москве.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: