Гость
Статьи
Муж гонит на работу

Муж гонит на работу

Муж гонит на работу, говорит устает один все тянуть. Денег у него на свои хотелки не прошу, не голодаем но и не шикуем. По дому все сама делаю готовка, уборка. Сил совсем не остается, так он вечерами мне мозги е*ет. Говорит мне ты кто такая чтобы я тебя содержал?все про равноправие заливает, тошнит уже. я и говорю давай тогда помонай мне, но че то не торопится. припугивает если не найду работу то уйду от тебя.ушел однажды, но вернулся. Сейчас все по новой. Бесит что он ждет что станет ему легче как я на работу выйду в материальном плане. Живет у меня. Что делать?в шею гнать?ему мать мозги хорошо промывает, командует всем. Как то услышала ой бедненький сыночка один работает, устает.

Marvel
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у вас двойноз приз - маменькин сынок и примак одновременно!

Гость
#2

Пусть платит вам аренду и быт 50/50. Не согласен? Чемодан и на выход. Не смейте беременеть.

Гость
#3

А почему не работаете то? Дети есть? До мужа как комуналку оплачивали? Продукты?

Marvel
#4
Гость

А почему не работаете то? Дети есть? До мужа как комуналку оплачивали? Продукты?

Работала до брака, ушла по собственному желанию. До брака с родителями жила, сейчас отдельно

Гость
#5
Гость

Пусть платит вам аренду и быт 50/50. Не согласен? Чемодан и на выход. Не смейте беременеть.

И на что она жить будет?

Marvel
#6
Гость

Да у вас двойноз приз - маменькин сынок и примак одновременно!

Это точно

Гость
#7

Во-первых, ты - не Марвел, во-вторых Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#8
Marvel

Работала до брака, ушла по собственному желанию. До брака с родителями жила, сейчас отдельно

А сейчас почему не работаете?

Marvel
#9
Гость

А сейчас почему не работаете?

В поисках)

Гость
#10

А что вы такого целый день по дому делаете, если детей нет и муж целый день на работе? Полы ватной палочкой моете или зубной щеткой унитаз надраиваете?

#11
Гость

Да у вас двойноз приз - маменькин сынок и примак одновременно!

Но ведь он содержит автора и наверняка тратит на неё больше, чем на аренду жилья.

Гость
#12
Marvel

В поисках)

Планируете выходить или в ваших планах не работать, чтобы муж обеспечивал?

Marvel
#13
Гость

Планируете выходить или в ваших планах не работать, чтобы муж обеспечивал?

Планирую работать

Гость
#14
Marvel

Планирую работать

Ну вот и ответ. Пусть муж ждёт пока не выйдите на работу

Marvel
#15
Хам

Но ведь он содержит автора и наверняка тратит на неё больше, чем на аренду жилья.

Не смешите меня. Живем в 2ке, такая кв минимум 20к в месяц стоит. Он оплачивает 5т коммуналку, (летом дешевле). +продукты , на еду тратим немного около 6-7тысяч в месяц

Гость
#16

Дети есть?
Чем вы заняты весь день? Готовка и уборка для двоих - это максимум три часа работы.

Marvel
#17
Гость

Пусть платит вам аренду и быт 50/50. Не согласен? Чемодан и на выход. Не смейте беременеть.

Он муж а не сосед по комнате чтобы с него деньги брать.

Marvel
#18
Гость

А что вы такого целый день по дому делаете, если детей нет и муж целый день на работе? Полы ватной палочкой моете или зубной щеткой унитаз надраиваете?

Мне что делать больше нечего?xD слежу за собой красоту навожу, фитнес, спа)

Гость
#19

Красоту наводите на какие деньги? На свои? Или все таки муж оплачивает?

Гость
#20

Зависит от ваших планов и целей (общих я имею введу). Если планируете какой то общий проект -то нужно идти работать и вкладываться наравне. Если ничего такого не планируется то можно и не работать , вам то зачем? Квартира у вас есть, детей нет , для чего вам работать? Просто на еду взрослому мужику? Сам он не справляется что ли?

Гость
#21

Когда была на вашем месте,свекрови хорошо нахамила,услышав ,как она в трубку учит мужа,как отправить меня на работу.Нахамила так,что она к нам нос не кажет.Мужа настроила против её. Всё , ходит шёлковый,живём у меня, не работаю. А работать я и без него могу, я так и сказала свекрови,если выйду,выпну его к вам и он сопьётся. и добавила,что жить с её сыном-это тоже работа,а в итоге нaхe*р её послала.

Marvel
#22
Гость

Красоту наводите на какие деньги? На свои? Или все таки муж оплачивает?

Это подарок на др родители подарили, вот и хожу

Гость
#23

А когда подаренные деньги закончатся - что тогда? А если работу быстро не найдете - кто будет вас содержать, если муж все таки сбежит?
Кстати, я сама не работаю. У меня двое детей. Но муж меня не гонит, ни разу за многие годы брака не упрекнул в том, что я на шее сижу, чеки из магазина не проверяет, но я крайне честная при покупках т.е ни рубля не запрятала.

Marvel
#24
Гость

А когда подаренные деньги закончатся - что тогда? А если работу быстро не найдете - кто будет вас содержать, если муж все таки сбежит?
Кстати, я сама не работаю. У меня двое детей. Но муж меня не гонит, ни разу за многие годы брака не упрекнул в том, что я на шее сижу, чеки из магазина не проверяет, но я крайне честная при покупках т.е ни рубля не запрятала.

Это не деньги а сертификаты. Деньги я не тырю.

Marvel
#25
Гость

Когда была на вашем месте,свекрови хорошо нахамила,услышав ,как она в трубку учит мужа,как отправить меня на работу.Нахамила так,что она к нам нос не кажет.Мужа настроила против её. Всё , ходит шёлковый,живём у меня, не работаю. А работать я и без него могу, я так и сказала свекрови,если выйду,выпну его к вам и он сопьётся. и добавила,что жить с её сыном-это тоже работа,а в итоге нaхe*р её послала.

Значит очень любит вас, мой бы не позволил оскорбить маму, собрал вещи и ушел бы

Marvel
#26
Гость

Зависит от ваших планов и целей (общих я имею введу). Если планируете какой то общий проект -то нужно идти работать и вкладываться наравне. Если ничего такого не планируется то можно и не работать , вам то зачем? Квартира у вас есть, детей нет , для чего вам работать? Просто на еду взрослому мужику? Сам он не справляется что ли?

У меня действительно все есть, а работа нужна только на свои хотелки и когда-то путешествия

Гость
#27
Marvel

У меня действительно все есть, а работа нужна только на свои хотелки и когда-то путешествия

Ваши хотелки в приделах разумного (2-3 отдыха в год, шмотки/косметика) это все должен муж обеспечить. Ибо ипотека обошлась бы ему дороже, а вы дали ему жилье бесплатно.

Гостия
#28

Меня тоже муж со свекровью на работу отправляли. А я про себя думала,а зачем же мне тогда муж,если я работать буду. Выйду на работу, времени на мужа не будет,да и уважать его перестану. Вроде как равны будем. А ему то хотелось другая модель: я работаю,а он глава семьи. Щаз)))) Хочет быть главным,пусть обеспечивает. Смирился.
Я к мужчинам всегда очень строго относилась. Если я трачу на него свое время, о работе не может быть речи.

Marvel
#29
Гость

Ваши хотелки в приделах разумного (2-3 отдыха в год, шмотки/косметика) это все должен муж обеспечить. Ибо ипотека обошлась бы ему дороже, а вы дали ему жилье бесплатно.

Замечательно если бы так было. Но он считает что себе на отдых я сама должна складываться. Он так уехал на море один отдыхать, типа я не заработала.

Marvel
#30
Гостия

Меня тоже муж со свекровью на работу отправляли. А я про себя думала,а зачем же мне тогда муж,если я работать буду. Выйду на работу, времени на мужа не будет,да и уважать его перестану. Вроде как равны будем. А ему то хотелось другая модель: я работаю,а он глава семьи. Щаз)))) Хочет быть главным,пусть обеспечивает. Смирился.
Я к мужчинам всегда очень строго относилась. Если я трачу на него свое время, о работе не может быть речи.

Вы прямо меня описали)я также себя вести начну как работу найду

Гость
#31
Marvel

Замечательно если бы так было. Но он считает что себе на отдых я сама должна складываться. Он так уехал на море один отдыхать, типа я не заработала.

Вот это у вас семейка,типа не заработала,сегодня есть не будешь?а зачем вам такой муж вообще?

Гость
#32
Гостия

Меня тоже муж со свекровью на работу отправляли. А я про себя думала,а зачем же мне тогда муж,если я работать буду. Выйду на работу, времени на мужа не будет,да и уважать его перестану. Вроде как равны будем. А ему то хотелось другая модель: я работаю,а он глава семьи. Щаз)))) Хочет быть главным,пусть обеспечивает. Смирился.
Я к мужчинам всегда очень строго относилась. Если я трачу на него свое время, о работе не может быть речи.

Круто

Гость
#33
Гостия

Меня тоже муж со свекровью на работу отправляли. А я про себя думала,а зачем же мне тогда муж,если я работать буду. Выйду на работу, времени на мужа не будет,да и уважать его перестану. Вроде как равны будем. А ему то хотелось другая модель: я работаю,а он глава семьи. Щаз)))) Хочет быть главным,пусть обеспечивает. Смирился. Я к мужчинам всегда очень строго относилась. Если я трачу на него свое время, о работе не может быть речи.

Полы ты момешь в общественном сортире, а мужика у тя нет. Пиши еще пейсатель)

Гость
#34
Гость

Когда была на вашем месте,свекрови хорошо нахамила,услышав ,как она в трубку учит мужа,как отправить меня на работу.Нахамила так,что она к нам нос не кажет.Мужа настроила против её. Всё , ходит шёлковый,живём у меня, не работаю. А работать я и без него могу, я так и сказала свекрови,если выйду,выпну его к вам и он сопьётся. и добавила,что жить с её сыном-это тоже работа,а в итоге нaхe*р её послала.

Другая бы со стыда сгорела, а эта имеет мужа алкоголика-подкаблучника и на весь свет хвастает))) Хотя... Нормальный мужик с такой маргиналкой как ты и ср...ть бы рядом не сел

Гость
#35
Гость

Ваши хотелки в приделах разумного (2-3 отдыха в год, шмотки/косметика) это все должен муж обеспечить. Ибо ипотека обошлась бы ему дороже, а вы дали ему жилье бесплатно.

Ипотека - это вклад в свое. Куда потом нормальную жену привести можно.

Гость
#36
Гость

Ипотека - это вклад в свое. Куда потом нормальную жену привести можно.

такое оно даже на санузел в ипотеку не заработает. живет на халяву в чужой квартире, пусть радуется и вкладывает как минимум стоимость аренды

Гость
#37

Автор, а мне, вот, интересно... Вам сертификаты до пенсии будут дарить? Родители ведь не вечные. А другие потребности? А если через 20 лет он все же захочет уйти? Что тогда? Мне кажется, женщина должна иметь пресловутую подушку безопасности.

Marvel
#38
Гость

Автор, а мне, вот, интересно... Вам сертификаты до пенсии будут дарить? Родители ведь не вечные. А другие потребности? А если через 20 лет он все же захочет уйти? Что тогда? Мне кажется, женщина должна иметь пресловутую подушку безопасности.

Нет, не будут. Квартиру буду сдавать, еще одна есть.

Гость
#39
Гость

Дети есть?
Чем вы заняты весь день? Готовка и уборка для двоих - это максимум три часа работы.

А вам какое дело , что она в своей квартире делает ? Не будет один обеспечивать, другого приведёт . А вы не завидуйте

Гость
#40

А как вы вообще живёте без работы? Каждый день только толькоуборка дома?

Гость
#41

Автор меня аж перекосила от вашей темы, вспомнила себя в 19 лет. Я, дура, замуж вышла. Ребенка родила, так он мне не дал декрет досидеть, гнал меня работать, знал же что мне 19 лет, Я как то о море заикнулась он мне сказал "тебя родители не возили, с чего это я буду тебя возить куда-то", по поводу учебы он мне вообще кислород перекрыл, мне мама оплачивала бухгалтерскую школу. Когда дочери два года исполнилось я вышла на работу и что вы думаете, автор, он деньги мои мне разрешал тратить только на продукты, а я молоденькая мне одеться охота и дочку хотелось по-красивее надеть, протянула я еще с ним год, плюнула и ушла, это не жизнь это ад. Я и институт закончила и с дочкой на море ездили, дочка уже в институт поступает, а он женился и живет в примаках, правда до этой жены пытался еще одну воспитывать, так та сбежала от него. Да для меня это была травма замуж я так и не вышла, зато зарабатываю сама.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: