Гость
Статьи
Профессия врача мне не …

Профессия врача мне не нравилась

Сейчас активно пропогандируется, и особенности в моем окружении, что профессия врача самая лучшая. Но я никогда не хотела изучать медицину, хотя я уважаю врачей. На фоне этого начинаешь думать, что твоя работа неуважаема и не полезна... Складывается впечатление, что все люди только и мечтали изучать медицину. Как откинуть от себя эти мысли? Есть люди, которые не хотели изучать медицину?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Че за бред?
Где это медицина активно пропАгандируется, а?

Гость
#2

Судя по нашим врачам, никто не хочет изучать медицину. Все хотят изучать содержимое карманов пациентов.

Гость
#3
Света

Че за бред?
Где это медицина активно пропАгандируется, а?

Это не бред. В моем окружении так и говорят. Я и с самим врачом разговаривала. О дизайнерах она с презрением высказалась.

Гость
#4
Гость

Судя по нашим врачам, никто не хочет изучать медицину. Все хотят изучать содержимое карманов пациентов.

Оклад есть и ладно. Про качество медицины согласна. Но много среди них отзывчивых и хороших специалистов)

Гость
#5

Я бы никогда не мечтала об учёбе в меде. Работать с больными.. это неприятно.

Гость
#7

Что хорошего в профессии врача? Жалобы пациентов, кровь, гной, моча, неприятные запахи, старые больные люди. Каждый день это лицезреть, что в этом приятного? Это надо быть действительно врачом от бога чтобы все это принять. Не зря у врачей быстро наступает выгорание. С людьми работать очень тяжело, а с больными людьми вдвойне сложнее.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: