Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Профессия врача мне не нравилась

Сейчас активно пропогандируется, и особенности в моем окружении, что профессия врача самая лучшая. Но я никогда не хотела изучать медицину, хотя я уважаю врачей. На фоне этого начинаешь думать, что твоя работа неуважаема и не полезна... Складывается впечатление, что все люди только и мечтали изучать медицину. Как откинуть от себя эти мысли? Есть люди, которые не хотели изучать медицину?

Нравится1
Не нравится2
Ответы (7) Ответить
  • Че за бред?
    Где это медицина активно пропАгандируется, а?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Судя по нашим врачам, никто не хочет изучать медицину. Все хотят изучать содержимое карманов пациентов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

Че за бред?
    Где это медицина активно пропАгандируется, а?

Это не бред. В моем окружении так и говорят. Я и с самим врачом разговаривала. О дизайнерах она с презрением высказалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Судя по нашим врачам, никто не хочет изучать медицину. Все хотят изучать содержимое карманов пациентов.

Оклад есть и ладно. Про качество медицины согласна. Но много среди них отзывчивых и хороших специалистов)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы никогда не мечтала об учёбе в меде. Работать с больными.. это неприятно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что хорошего в профессии врача? Жалобы пациентов, кровь, гной, моча, неприятные запахи, старые больные люди. Каждый день это лицезреть, что в этом приятного? Это надо быть действительно врачом от бога чтобы все это принять. Не зря у врачей быстро наступает выгорание. С людьми работать очень тяжело, а с больными людьми вдвойне сложнее.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология