Гость
Статьи
На работе смеются, …

На работе смеются, потому что я много ем

На работе смеются коллеги из-за количества еды, которое я съедаю в обед. Но я ничего такого не ем. Вот например: каша с двумя котлетами, салат, пару глазированных сырков с чаем. Разве это много? Да, может порции у меня чуть больше стандартных, но стандартными, как в общепите, я не наедаюсь. Так они смеются что у меня есть немного лишнего веса и что я так много ем. По их мнению я должна голодать и худеть, только не пойму зачем мне это? Какое дело чужим людям до моего веса и еды? Зачем они мне советуют как худеть, если лишнего веса у меня максимум кг 15?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#3

За вас там мужичок в соседней теме заступается...😉

Гость
#4

Голень, волосья отросли котрые я тебе выщипала?

Гость
#5

Это они над собой смеются. На работе как курочки клюют по зернышку, зато дома вечером отрываются на еде. Наверняка у многих из них тоже лишний вес есть или считают не мешало бы им самим похудеть.

Офисная крыса
#6

Лучше плотно завтракать и обедать, чем потом обжирaтьcя по вечерам, как ваши коллеги, и "привет, дряблая бухгалтерская жoпa".

Гость
#7

Тоже все время эти идиотки упрекают меня сколько я ем, как будто они мне еду покупают.

Гость
#8
Гость

Тоже все время эти идиотки упрекают меня сколько я ем, как будто они мне еду покупают.

ухахаха у меня тоже так. хотя сами есть и толстухи, и подозреваю блюющие после еды (потому что очень дистрофично выглядят и лица сморщенные как обтянутые пергаментом), и просто стремные. но все заглядывают в мою тарелку и считают сколько и чего я ем и советуют есть поменьше. особенно блюющие. но им то понятно завидно что я ем

Гость
#9

Для тетки с 15 кг лишнего веса это колоссальное количество еды. Какие сырки и котлеты? Курица на пару и листья салаты вот ваша еда. А так это не смешно, а скорее отвратительно когда толстая тетка в толстый рот загружает ковшами жратву

Гость
#10
Гость

Для тетки с 15 кг лишнего веса это колоссальное количество еды. Какие сырки и котлеты? Курица на пару и листья салаты вот ваша еда. А так это не смешно, а скорее отвратительно когда толстая тетка в толстый рот загружает ковшами жратву

если вы считаете что авторше надо худеть, так дайте ей денег на липосакцию

Гость
#11
Гость

если вы считаете что авторше надо худеть, так дайте ей денег на липосакцию

Липосакция при 15 кг лишнего веса? Вы дypа.

Гость
#12

Я тоже над одной смеялась, потому что она жрала в кабинете. Хотя есть кухня с холодильником, микроволновой, плитой и тд. Если хочешь дуть свой литровый йогурт, иди и попей его на кухне и приходи назад, нет, она сербала его из коробки прямика компом, то ела какие-то бутерброды вонючие тоже за рабочим столом, даже какую-то закатку вилкой из банки цепляла и причмокивала😂😂😂 Мне пофиг, если бы она все это ела в специально отведённом месте. А так я стебалась и она наконец-то уволилась.

Гость
#13

Завидуют вашему хорошему аппетиту

Гость
#14
Гость

Липосакция при 15 кг лишнего веса? Вы дypа.

ухаххахах это вы голодная дурра

Гость
#15

Такая же проблема! Причем на всех работах. Собралась съесть булку, причем это на целый день, сразу от мужиков коментарии, что хватит жрать булки, сколько можно. А у меня ребра просвечиваются как стиральная доска и в тоже время они начали обсуждать, что мужикам не нравятся дохлые худые. ГДЕ ТУТ ЛОГИКА?!

Гость
#16

Зато есть коллега толстая как бочка и дряблая, ей нет и 30, постоянно ноет как хочет есть, какая она голодная и всегда что-то да ест. И ей никто и слова не говорит! Один раз принесли пирожные и коллеги мне передали сказали на возьми, ты же у нас любишь есть. Суки поубивала бы.

Гость
#17

Много лет назад одна старая крыса тоже на работе пыталась учить меня, сколько есть. После моей реплики: "Кто как ест, тот так и работает" крыса и ее друзья, если и имели какие замечания, засунули их себе в одно место. А "салатниц" на свете много, им есть хочется, вот и бесятся, да и всем не угодишь. Вы-то сами собой довольны? Значит нечего под чужое мнение подстраиваться. И запомните, если на работе перешли на личности, а это именно переход на личности, значит вы кого-то крепко достали. Боится кто-то вас в профессиональном плане - вот и пытается травить. Все у вас хорошо: аппетит здоровый, карьера успешная, подержаться мужикам есть за что. Так что хвост трубой, а нос по ветру.

Гость
#18

Ой, автор, было бы о чем переживать. Для всех мила не будешь. Надо мной тоже на работе поначалу коллеги смеялись, только по обратной причине - я ем мало, без хлеба, не ем сладости и выпечку. Так и говорили, что обед мой нормальному человеку на 2 укуса, и делать мне нечего во всем себе отказывать (а я не отказываю, просто не люблю все эти конфеты-булки-пироги, а большие по объему порции физически не могу съесть).

Гость
#19
Гость

ухаххахах это вы голодная дурра

ухаххахах, я не голодная, а очень даже сытая. И не дypа, в отличие от вас.

Гость
#20
Гость

ухаххахах, я не голодная, а очень даже сытая. И не дypа, в отличие от вас.

иди порыгай))

Гость
#21
Гость

иди порыгай))

Ты уже сходила?

Гость
#22
Гость

Ты уже сходила?

мне не надо)) я же не борюсь с жиром всю жизнь))

Гость
#23
Гость

мне не надо)) я же не борюсь с жиром всю жизнь))

Мне тем более не надо)) твой метод - липосакция))

#24

Ой не слушайте их , главное что б вы себя устраивали )

Мурло
#25
Гость

Я тоже над одной смеялась, потому что она жрала в кабинете. Хотя есть кухня с холодильником, микроволновой, плитой и тд. Если хочешь дуть свой литровый йогурт, иди и попей его на кухне и приходи назад, нет, она сербала его из коробки прямика компом, то ела какие-то бутерброды вонючие тоже за рабочим столом, даже какую-то закатку вилкой из банки цепляла и причмокивала😂😂😂 Мне пофиг, если бы она все это ела в специально отведённом месте. А так я стебалась и она наконец-то уволилась.

за компом, телефоном, книгой все вкуснее))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: