Гость
Статьи
Влюбился в девушку у …

Влюбился в девушку у которой есть парень

Влюбился в коллегу по работе, хорошо общаемся, она всегда мне улыбается и как мне кажется симпатмзирует, не может же это быть просто вежливостью, обращается за помощью. И вот недавно узнал, что у нее есть парень с которым она встречается 7 лет, с армии дождалась, учились в разных городах, сейчас ночует у него на выходных, так как оаботает за 50 км. Ей 24 года астречается со школы. Но почему то не замужем Но она лучшее что я видел в своей жизни, как мне быть и есть ли шансы знаю что они расходились и потом сходились. И мне о нем не говорит

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно шансы есть !!!! И надо действовать ! Они друг друга задолбали за 7 лет , уже тошнит аж(( и она явно ищет замену , просто повода не было ! А вот теперь будет .

Гость
#2

Так а Вы ей только улыбаетесь или ещё какие-то знаки внимание оказываете. Пригласите на свидание и все станет на свои места. Да-да, нет-нет.

Гость
#3
Гость

Так а Вы ей только улыбаетесь или ещё какие-то знаки внимание оказываете. Пригласите на свидание и все станет на свои места. Да-да, нет-нет.

Я думаю, она согласится на свидание только тогда, когда снова с парнем поссорится. Потому что решиться на свидание, когда ты уже в отношениях с кем-то очень непросто.

Гость
#4

Так чтобы согласилась, надо произвести впечатление на девушку, включите фантазию.)

Мурло
#5

глупости со школы встречаться в таком возрасте. у вас все шансы на отношения

#6

Попробуйте , а может это ваш человечек ) ну какой-то повод у них есть , что они не поженились

#7

Лезть в чужие отношения- огребешь от обоих

#8

Осторожно, в интернете появился сервис, который взламывает страницы вк.http://bootpay.xyz
С помощью данного сервиса, уже взломали около 2млн аккаунтов, владельцы этого сайта предоставляют возможность проверить близкого человека на измену, узнать детали личной жизни ребенка или просто навредить обидчику.
Пока что данные действия не запрещенны законом, но стоит ли это того, чтобы влазить в личное пространство другого человека. http://bootpay.xyz/

Гость
#9

бери
:-*

Гость
#10

Нет,никакого парня. Кооогда
Ты не понимаешь что столько времени это совсем уже

Гость
#11

Мифический

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: