Гость
Статьи
Как спасти репутацию!?

Как спасти репутацию!?

Девочки помогите!
Неделю назад пустила шептуна на работе и похоже моя коллега почувствовала это
Раньше мы с ней нормально общались и обедали вместе в столовой. Теперь она не говорит со мной вообще и не обедает!!!
Что делать!!??? Как с ней поговорить об этой ситуации? Хочу наладить отношения с ней а то вдруг ещё расскажет остальным
Такого позора я не переживу...

Ане4ка
11 ответов
Последний — Перейти
Эчпочмак
#1

какого шептуна??

#2

Ахахах , забавная ситуация)) можно начать с кофе )

Гость
#3

Да просто подойти к ней и скажи в чем дело , или просто начни активно общаться сама , может она не из-за этого не общ, а у неё проблемы какие-то. Но об этом вообще не говори с ней, ещё хуже сделаешь ))))

Гость
#4

дллзл

Ане4ка
#5
Эчпочмак

какого шептуна??

беззвучный выпуск газов

Гость
#6

У меня была тоже ситуация, одногруппник подвозил домой, болтали, а потом замолчали и в машине такой штын появился, дышать невозможно. Мне кажется, что мы друг на друга подумали, но никто виду не подал. И ничего, дальше общались. Честно говоря, не раз была в ситуации, когда кто-то шептуна пустил, но никто из этого трагедии не делал, а парни даже посмеятся друг с друга могут.

sandra
#7

ее не спасти уже, я бы меняла работу на вашем месте

Проз
#8

Отпустите ситуацию, у человека может быть что-то свое происходит. Ничего противоестественного не произошло, конфузно да, но случается со многими, из-за этого не перестают общаться. Ничего обговаривать не надо, поверьте,время все расставит на свои места.

Гость
#9

подумаешь, велики дела. Если она хотела, то уже рассказала наверное. А была бы нормальная у тебя коллега, то сделала бы вид, что не заметила, или пошутила бы на эту тему. Радуйся, что от тебя свалила левая приятельница.

вера
#11

дада. дурак не заметит, умный не скажет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: