Гость
Статьи
Интересная история о …

Интересная история о двух "коллегах"

В общем такая история.у меня на работе работает бабка и шакалиха, почему узнаете далее. Я не человек, который приходит на раб, чтобы пообщаться, сижу молчу, общаюсь исключительно по работе, и с той и с другой. Бабка взбесилась, пошла жаловаться директора, что я с ней не разговариваю и играю в молчанку. Ну типа вечером она не может со своими бабками попи деть, это моё предположение. А я должна смотреть фотки её родств, общаться про них, отчитываться про себя, куда кем, почему пошла. Иии кто у же, она на столько ух*ела, что спихивает на меня свою работу, сразу скажу у нас разные фирмы, поэтому я не обязана делать для неё, что то. Её это бесит, потомуЧто раньше я помогала, а сейчас делаю исключительно свою работу. Я ставлю диктофон, и оказывается, что шакал ха, которая преданно улыбается в глаза, говорит про меня всякое овно, и вместе оскорбляют, и удивляются моей самооценка. Вчера начальство сказало, чтобы мы мирилист, после очередной. Её жалобы. Я не понимаю, что они хотят, ведь работа идёт, общение по работе тоже, личную жизнь я не собираюсь ей пересказывать. Подскажите как отомстить технично , или подставить, или просто совет. П|с про диктофон никто не знает, это я чисто для себя, чтобы знать все)

Мстительница
85 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты недалекая тупая баба.И где ты работаешь?Вахтершей или уборщицей на заборостроительном заводе?Какая фирма с такой грамотностью и лексиконом?Посмешила.Мстительница хрен0ва😂😂😂

Гость
#2
Тина

Ты недалекая *** баба.И где ты работаешь?Вахтершей или уборщицей на заборостроительном заводе?Какая фирма с такой грамотностью и лексиконом?Посмешила.Мстительница хрен0ва😂😂😂

Пошла ты знаешь куда. Для недалёких объясняю, что когда быстро пишешь на телефоне, то могут быть ошибки, я здесь не экзамен на грамотность сдаю, поэтому мне ***. Смысл истории, вот что главное

#3

Интересно, в каком колхозе происходят данные действия?
Перестала доить корову совхоза, потому что юридически зарегистрирована в колхозе и дою корову колхоза. А бабка не успевает доить и вторая напарница под шумок языком чешет заодно с бабкой. Три бездельницы.

Гость
#4
Жанна

Интересно, в каком колхозе происходят данные действия?
Перестала доить корову совхоза, потому что юридически зарегистрирована в колхозе и дою корову колхоза. А бабка не успевает доить и вторая напарница под шумок языком чешет заодно с бабкой. Три бездельницы.

Смотрю у двоих с утра мозги не работают... Тяжко с утра доходит? Так вообще ничего писать не надо

Ню
#5
Гость

Пошла ты знаешь куда. Для недалёких объясняю, что когда быстро пишешь на телефоне, то могут быть ошибки, я здесь не экзамен на грамотность сдаю, поэтому мне ***. Смысл истории, вот что главное

Ыыы у бабки выслуга лет. Вы должны мириться и уважать возраст и отчитываться откуда у вас что из одежды и какие отношения в семье! 😄👍

#6
Гость

Пошла ты знаешь куда. Для недалёких объясняю, что когда быстро пишешь на телефоне, то могут быть ошибки, я здесь не экзамен на грамотность сдаю, поэтому мне ***. Смысл истории, вот что главное

Смысл истории в том,что три иппанашки маются дурью в своей шарашке,гордо именуя это работой😂Офигительная история.И иди нахрен,недалекая тупая бездельница и сплетница))))

Гость
#7

У всех так. У меня тоже была такая коллега. Каждое утро мы должны были выслушивать целый час ее семейные новости. Причем по второму кругу обязательно. Есть бабы, которые заболевают, если не пропизддят нужные 1000 слов. Что тебе посоветовать? Если ты боевая казачка то дерзай, но это отнимет много сил и здоровья. Я уволилась и нашла к счастью работу, где таких больных не было.

Ню
#8

Или , автор, вариант поржать но будьте готовы держать удар) придумывать все, а если подробности хотят доводить до абсурда . Чем занималась : встала , сходила в туалет какашка туго шла тужилась час , потом опять был понос ой несварение (побольше таких деталей про фекалий) вас окрестят больной но расспросы прекратятся и вы поржете 😄

Носорог
#9

Да не, бывают люди которые уже спятили но досих пор не понимают этого.

Гость
#10
Ню

Ыыы у бабки выслуга лет. Вы должны мириться и уважать возраст и отчитываться откуда у вас что из одежды и какие отношения в семье! 😄👍

Подкол засчитан, да, именно так она и считает, а мне вот честно пофиг сколько ей там лет и кто она вообще. Честно уже поперёк горла стоит со своими разговорами

Ню
#11
Гость

Подкол засчитан, да, именно так она и считает, а мне вот честно пофиг сколько ей там лет и кто она вообще. Честно уже поперёк горла стоит со своими разговорами

Так побольше отписывайте про фекалий , как какали где и прочее выделения всякие (можете придумать) вот у меня в голове все кто расспрашивает у тебя про интимную жизнь как раз хотят рыться в фекалиях , ну так что б не дать народу что он хочет 😄 про молочницу цистит , месячные с пузырьками) ну сдобрите .... гарантию бабка сольётся через месяцу максимум а пожаловаться ей на вас будет нечего) беседу вы поддерживаете с удовольствием же это она дикая и дура раз слушать не хочет 😂

Гость
#12
Тина

Смысл истории в том,что три иппанашки маются дурью в своей шарашке,гордо именуя это работой😂Офигительная история.И иди нахрен,недалекая *** бездельница и сплетница))))

Если у тебя бошка только в этом направлении работает, то иди проветрись и начни хоть книжек читать, а не только на форумах залипать . Сиди дальше на шее, у мужа или кого там. Хотя навряд ли он есть.
А я да, работаю, а если бы ты работала, то знала, что в коллективах, не всегда все гладко

Гость
#13
Гость

У всех так. У меня тоже была такая коллега. Каждое утро мы должны были выслушивать целый час ее семейные новости. Причем по второму кругу обязательно. Есть бабы, которые заболевают, если не пропизддят нужные 1000 слов. Что тебе посоветовать? Если ты боевая казачка то дерзай, но это отнимет много сил и здоровья. Я уволилась и нашла к счастью работу, где таких больных не было.

Большое вам спасибо за понимание, хоть один ответ по теме

#14
Гость

Подкол засчитан, да, именно так она и считает, а мне вот честно пофиг сколько ей там лет и кто она вообще. Честно уже поперёк горла стоит со своими разговорами

Насрите уже бабке в тапки и успокойтесь.

Гость
#15
Ню

Или , автор, вариант поржать но будьте готовы держать удар) придумывать все, а если подробности хотят доводить до абсурда . Чем занималась : встала , сходила в туалет какашка туго шла тужилась час , потом опять был понос ой несварение (побольше таких деталей про фекалий) вас окрестят больной но расспросы прекратятся и вы поржете 😄

😂😂Класс, можно попробовать

Ню
#16
Гость

😂😂Класс, можно попробовать

Только они обозлятся ещё больше и будут слухи про вас распускать я лично 😂 надела браслетов и золота на все руки и сказала что у меня муж Мега богатый 😄 и я работаю для удовольствия ну они пошли правда и слили директору это (как я поняла в извращённой форме в своём пересказе) но это было мягко говоря очень смешно меня там обсуждали до мазолей на языке 😂

#17
Гость

Если у тебя бошка только в этом направлении работает, то иди проветрись и начни хоть книжек читать, а не только на форумах залипать . Сиди дальше на шее, у мужа или кого там. Хотя навряд ли он есть.
А я да, работаю, а если бы ты работала, то знала, что в коллективах, не всегда все гладко

Я работаю и прекрасно лажу с коллективом.И муж у меня есть.Книжки советую читать тебе,может желания *** писать на форумах поубавится.А так да,работать с такой гаденькой сплетницей и бездельницей как ты несладко,верю.

Гость
#18
Тина

Я работаю и прекрасно лажу с коллективом.И муж у меня есть.Книжки советую читать тебе,может желания *** писать на форумах поубавится.А так да,работать с такой гаденькой сплетницей и бездельницей как ты несладко,верю.

И с такой пас ку. Дой как ты, тоже, ты наверно как моя шакалиха с работы, в лицо тютютб, а за спиной как змея

Ню
#19

Ахааха помню часы купила с алика а бабка спрашивает часы мол тоже золотые ? (Вот тут я ступила надо было говорить что да(( сказала не (

Гость
#20
Ню

Ахааха помню часы купила с алика а бабка спрашивает часы мол тоже золотые ? (Вот тут я ступила надо было говорить что да(( сказала не (

Ты теперь мой кумир) 😂

#21
Гость

Смотрю у двоих с утра мозги не работают... Тяжко с утра доходит? Так вообще ничего писать не надо

А что у тебя вообще работает? Сразу же понятно, что сидите вы в шарашке, ни черта не делаете и лясы точите целый день.
Или может быть ты работаешь в Газпроме? Банке? В каком-нибудь холдинге?

Ню
#22

Щя у меня идея фикс устроится на работу и простебать что у меня золотые часы муж подарил просто так 😄

Гость
#23
Жанна

А что у тебя вообще работает? Сразу же понятно, что сидите вы в шарашке, ни черта не делаете и лясы точите целый день.
Или может быть ты работаешь в Газпроме? Банке? В каком-нибудь холдинге?

Твоё какое собачье дело, может тебе приглашение выписать ко мне на работу.
Почему у тебя мозги не работают? Так я поисню, я пишу тут, что я не хочу, чтобы ко мне лезли с разговорами, чтобы не отвлекаться по работе, а бабка хочет пиз деть целый день просто так.
Так понятно? Может теперь, что то до тебя дойдёт

#24
Гость

И с такой пас ку. Дой как ты, тоже, ты наверно как моя шакалиха с работы, в лицо тютютб, а за спиной как змея

Вот когда я создам тему и попрошу твоего мнения,тогда и будешь высказывать свои домыслы.А пока закрой рот,бездельница.😂😂😂Тебе в твоей шарашке заняться нечем,как придумывать страшные мсти и сидеть на вумане.

#25
Гость

Твоё какое собачье дело, может тебе приглашение выписать ко мне на работу. Почему у тебя мозги не работают? Так я поисню, я пишу тут, что я не хочу, чтобы ко мне лезли с разговорами, чтобы не отвлекаться по работе, а бабка хочет пиз деть целый день просто так. Так понятно? Может теперь, что то до тебя дойдёт

С твоими мозгами работать только в шарашках с бабками. Так понятно?

#26
Гость

Твоё какое собачье дело, может тебе приглашение выписать ко мне на работу.
Почему у тебя мозги не работают? Так я поисню, я пишу тут, что я не хочу, чтобы ко мне лезли с разговорами, чтобы не отвлекаться по работе, а бабка хочет пиз деть целый день просто так.
Так понятно? Может теперь, что то до тебя дойдёт

Ее дело такое,что ты тут создала тему.Но у тебя проблемы с мозгами и логикой.

#28
Тина

Ее дело такое,что ты тут создала тему.Но у тебя проблемы с мозгами и логикой.

Замечу, что людям дается по их же мозгам. )) Все справедливо. )

Ню
#29

😂ахааха автор жжёт

Гость
#30
Жанна

С твоими мозгами работать только в шарашках с бабками. Так понятно?

Нет не понятно ты пизззздишь на каком то не понятном еббб аном языке

Ню
#31

Но не как я) у мен золотые часы с алиэкспресс и шуба оттуда же 😂😭

Гость
#32
Тина

Ее дело такое,что ты тут создала тему.Но у тебя проблемы с мозгами и логикой.

У тебя тоже язык жабы, вы там отдельно спишитесь, а я вас не понимаю, с вашим языком... Кокое то бьащататиуовсдатиаоссдлс, не многие поймут

#33
Гость

Оооо грамотная пишет ошибками , ты чмош ница, сейчас в моей теме, так, что это ты свой рот, а точнее пальцы, которыми пишешь, засунь себе в зад.

У меня ошибок нет,разве что где "мстя" кавычки не поставила.Но по твоему стилю общения понятно,что ты неразвитая хамливая баба,работающая в шарашке и воюющая с бабками😂

Гость
#34
Тина

У меня ошибок нет,разве что где "мстя" кавычки не поставила.Но по твоему стилю общения понятно,что ты неразвитая хамливая баба,работающая в шарашке и воюющая с бабками😂

Опять какое то бащьвивиащсадвьатлащс, у тебя телефон, что ли сломался, какая то херь написана

#35
Гость

У тебя тоже язык жабы, вы там отдельно спишитесь, а я вас не понимаю, с вашим языком... Кокое то бьащататиуовсдатиаоссдлс, не многие поймут

Конечно,где тебе понять,убогой сплетнице?😂Иди уже сри в тапке своей бабке.Может поубиваете там друг друга,иппанашек меньше в колхозе станет.

Гость
#36
Тина

Конечно,где тебе понять,убогой сплетнице?😂Иди уже сри в тапке своей бабке.Может поубиваете там друг друга,иппанашек меньше в колхозе станет.

Твлвтураалщвьциурашс, у тебя бестолковый набор букв, так же как и бестолковое расположение мозга в твоей голове

#37

Три девицы под окном, пряли поздно вечерком.
"Кабы я была Царица" - говорит одна девица....))

#38
Гость

Твлвтураалщвьциурашс, у тебя бестолковый набор букв, так же как и бестолковое расположение мозга в твоей голове

И ведь отвечает,еб...нашка!😂😂😂Ну хоть повесели,чертова бездельница))))

#39

))) Кто-то должен работать в этих шарашках. Почему не Автор? ))

#40
Жанна

Три девицы под окном, пряли поздно вечерком.
"Кабы я была Царица" - говорит одна девица....))

Правда тут не девицы,а три иппанашки в шарашке хренью страдают.Бабке по праву отдаем роль сватьи бабы Боборихи😂😂😂

Ню
#41

Я автора понимаю! У меня было тоже самое! Когда работала

#42
Тина

Правда тут не девицы,а три иппанашки в шарашке хренью страдают.Бабке по праву отдаем роль сватьи бабы Боборихи😂😂😂

)))))))) Ок. Согласна! Хотя, Автор тоже на эту роль претендует. ))

#43
Жанна

))) Кто-то должен работать в этих шарашках. Почему не Автор? ))

Автор полностью достойна своей великой "работы" и коллектива☺

#44
Ню

Я автора понимаю! У меня было тоже самое! Когда работала

Да-да, мы уже поняли, что ты тоже там работала до Автора. ))

Ню
#45
Тина

Автор полностью достойна своей великой "работы" и коллектива☺

Никто таких коллективов не достоин!

#46
Жанна

)))))))) Ок. Согласна! Хотя, Автор тоже на эту роль претендует. ))

У бабки же выслуга лет😂Обойдется авторша.

Ню
#47
Жанна

Да-да, мы уже поняли, что ты тоже там работала до Автора. ))

Думаете коллега? 😂

Гость
#48
Жанна

))) Кто-то должен работать в этих шарашках. Почему не Автор? ))

Потому, что ты там уже заняла все места, в шарашках

Ню
#49
Тина

У бабки же выслуга лет😂Обойдется авторша.

А я за то чтобы автор бабку сместил!

#50
Тина

У бабки же выслуга лет😂Обойдется авторша.

Ну, ниче, бабку на пенсию или помрет, Автор перейдет на ее место. ))