Гость
Статьи
место работы, чтобы …

место работы, чтобы было по душе

Как правильно выбрать место работы, чтобы было по душе ? К сожалению в свои 23 кроме колл центров ни где не работала ..хотелось сменить род деятельности.

Инна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, автор, у каждого свои вкусы и желания поэтому утверждать, что понравится именно ВАМ мы не можем

Гость
#2

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

#3

Подумайте, какие условия работы вам подходят и что интересно, потом уже ищите возможные варианты. вот и все

Гость
#4

А расскажите о своей работе в колл-центрах, почему ушли? Так ли все ужасно?

Гость
#5

Слушайте, вопрос - ну не ржака ли ))))
Я в свои 18 только сортиры мыл, как найти работу по душе )))))
Ну ладно - может автор молодая )))
Вообще, работа по душе - это роскошь,а как найти роскошь в жизни - никто точно не скажет, готовых рецептов нет. Да и у работы "душа" НЕ ВСЕГДА основной параметр, чаще смотрят на тяжесть(риск)/доход.

Гость
#6

Все зависит от ваших предпочтений. Скажите себе, что вам нравится. Например, если рисование то есть вакансии как помощник дизайнеров или в каких то фирмах связанные с творчеством и при этом накопить и сходить на курсы, чтобы уже учиться профессионально. Если нравиться красота. То попробуйте на визажиста обучиться и потом искать в этой сфере. К сожалению, на эту должность берут с сертификатом ( у нас в городе по крайне мере). Хотите общения больше ( продавцом в салонах, или адиинистратором). Хотите изучить язык - то можете самостоятельно и пройти курсы для сертификата и работать в этой сфере. Очень много всего. И при этом вы очень молодая и информацию быстро запомните. Может быть и дальше по работе будущей и на заочку поступите. Главное не складывать руки. И каждый день пытаться что то делать для своей цели

Гость
#7
Инна

Как правильно выбрать место работы, чтобы было по душе ? К сожалению в свои 23 кроме колл центров ни где не работала ..хотелось сменить род деятельности.

щас вообще с работой плохо, хоть кукую бы найти...

Гость
#8
Гость

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Слушай, вот ты так задрала со своей рекламой, слов нет! Ты понимаешь, что такой навязчивой пропагандой ты только убеждаешь людей в том, что к тебе обращаться не стоит ни при каких обстоятельствах? Или это такой антипиар как раз? В любом случае, харэ за/си/рать все темы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: