Гость
Статьи
Просят не разуваться

Просят не разуваться

Работаю мастером маникюра. Выезжаю на дом в том числе. Так вот, меня очень удивляет просьба одной клиентки не разуваться!!! Уже немного попривыкла, но прямо коробит когда мои кроссы, балетки марают пол и покрытие. Хотя с одной стороны удобно. А как бы вы относились? Смущались или забили? Я вот прямо когда иду к ней хочу обуть что-нибудь щадящее ))) но не знаю, что меньше пачкается, если можно так сказать)

Лена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хозяин- барин, если ее не парит что вы пачкаете покрытие, почему это должно парить вас?

Гость
#2

Может до вас к ней приходили мастера с вонючими носками, вот она и решила, что ей легче протереть разок пол, чем 2 часа дышать потняками с невозмутимым лицом.
Не заморачивайтесь.

Гость
#3

В мое советское детство просьба не разуваться считалась признаком уважения и гостеприимства. Ну и может у неё лишних тапок нет.

Гость
#4
Лена

Работаю мастером маникюра. Выезжаю на дом в том числе. Так вот, меня очень удивляет просьба одной клиентки не разуваться!!! Уже немного попривыкла, но прямо коробит когда мои кроссы, балетки марают пол и покрытие. Хотя с одной стороны удобно. А как бы вы относились? Смущались или забили? Я вот прямо когда иду к ней хочу обуть что-нибудь щадящее ))) но не знаю, что меньше пачкается, если можно так сказать)

надевайте бахилы, если вам жалко чужой пол.

#5
Гость

надевайте бахилы, если вам жалко чужой пол.

Да, бациллы самое лучшее. У нас в городе работники ЖКХ одевают их, когда заходят в дом чтобы проверить счётчики. В FixPrice упаковка бацилл много штук 55 рупий стоит.

Ведьма
#6

Видимо Автор не знает о существовании бахил))

Лена
#7
Гость

Может до вас к ней приходили мастера с вонючими носками, вот она и решила, что ей легче протереть разок пол, чем 2 часа дышать потняками с невозмутимым лицом.
Не заморачивайтесь.

Ну ноги у меня точно не воняют ))) никто не жаловался)) а вот сидеть процедуру в кроссах жарковато и все равно слегка вытаскиваешь. Так что если какие ароматы и есть))) двойной вред получается

Надин
#8
Гость

надевайте бахилы, если вам жалко чужой пол.

++++++++++++

Лена
#9
Гость

Хозяин- барин, если ее не парит что вы пачкаете покрытие, почему это должно парить вас?

У всех всегда разувалась и никогда с таким не сталкивалась. Считаю себя аккуратной и когда вижу свои следы как-то неуютно, а они заметны. Сейчас конечно сухо, так что это просто пыль, но все-равно ) не представляю, когда приду к ней в дождь )))

Гость
#10
Валерище

Да, бациллы самое лучшее. У нас в городе работники ЖКХ одевают их, когда заходят в дом чтобы проверить счётчики. В FixPrice упаковка бацилл много штук 55 рупий стоит.

К нам доктор на дом приходит, одевает, я оценила, это лучше чем прутся в обуви, те же газовщики и их в отличие от автора не парит что у меня ламинат почти белый и ребенок маленький ползает

Гость
#11
Лена

У всех всегда разувалась и никогда с таким не сталкивалась. Считаю себя аккуратной и когда вижу свои следы как-то неуютно, а они заметны. Сейчас конечно сухо, так что это просто пыль, но все-равно ) не представляю, когда приду к ней в дождь )))

Носите с собой бахилы или смешную обувь или тапочки если это для вас принципиально ).

Гость
#12
Лена

Ну ноги у меня точно не воняют ))) никто не жаловался)) а вот сидеть процедуру в кроссах жарковато и все равно слегка вытаскиваешь. Так что если какие ароматы и есть))) двойной вред получается

Я бы стала просто к ней сменку носить

Лена
#13
Гость

надевайте бахилы, если вам жалко чужой пол.

Полы не то чтобы жалко))) неуютное ощущение, что нагрязюкала. Думала даже одевать туфли к ней, от них наверное меньше заметности )

Лена
#14
Ведьма

Видимо Автор не знает о существовании бахил))

Знаю, но сидеть в бахилах, не пропускающих воздух долгое время .. эмм

Лена
#15
Гость

Я бы стала просто к ней сменку носить

Как варик )) может буду брать тапки к ней, а может всё-таки забью и по фиг, привыкну, раз хочет чтобы ей затаптывали пол ))) но удивляет, неужели потом приятно убираться?

Гость
#16

Так у тебя от ног прет дохлятиной на весь дом, тем более от ботасов, не говоря уже про балетки. Лапы воняют, неужели не понятно?

Лена
#17

А если не разуваться, но вместо кросс обуваться в туфли, как считаете, пачкать поменьше будет? У них подошва по идее меньше

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема