Гость
Статьи
Девочки, кто работал в …

Девочки, кто работал в СИЗО?

Учусь в институте, факультет-Правовое Обеспечение Национальной Безопасности(заочно). Большинство одногруппников работают в сфере полиции. Недавно девочка одногруппница рассказала, что прошла комиссию и устроилась в ППС( образование 11 классов школы). Я не знала, что после 11 классов школы можно устроиться в полицию. Сходила в СИЗО. Начальница вообще подумала, что мне лет 16))))для 18 лет я очень молодо выгляжу (мне всегда так говорили )и рост у меня 154. Ну, в общем, мне предложили ППС и ИВС. Я знала куда иду и что может быть , если работать именно в изоляторе (одногруппник работает именно в изоляторе) и рассказывал разные ситуации. В будущем хотела или в таможенной службе работать или следователем. Подскажите, стоит ли идти работать в СИЗО и куда лучше в ППС или ИВС. Расскажите какие-то истории и тд.

Eliz
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Нормальные люди в сизо и тюрьмах не работают. И в полиции не служат.

Гость
#2

Чтоб ты провалилась к чертям нквдшница х.ева

Мария
#3

А что 16 и 18 это такая огромная разница, раз сказали,что вы молодо выглядите?

Ольга
#4

Автор, у людей нет прав лишать прав других!
Те, кто идут работать в полицию, защищают не людей, а власть. Рано или поздно вы столкнетесь с ненавистью к вам и неприязнью. Правильно написали выше, нормальный не пойдет работать в это. Эта работа приносит не пользу, а вред.
Чтобы понятнее было для вас, представьте рабовладельческий строй, сейчас вы говорите нам о том, что хотите пойти работать надзирателем с плёткой.
Не хотите ошибиться? Выберите работу, которая приносит людям пользу! Кто-то хлеб печет, кто-то людей лечит, кто-то одевает, кто-то дома строит, кто-то музыку рождает - это работа. Ваш выбор - выбор врага народа.

Носорог
#5

Думаете весь народ пересадить? Не выйдет у вас не х.

Носорог
#6

Менты минусы ставят наверно.

Гость
#7

Ты шо, гонишь, чувиха? Нах.уй оно тебе нужно? Там же преступников водить туда-сюда. Они тебя постараются подкупить, чтобы ты им мобилки давала. Тебя руководство словит и выгонит.

Гость
#8

я в сизо психологом работаю, мне нравиться, единственное что зк сами отличные тонкие психологи, и надо быть на чекууу

Гость
#9

Я недавно уволилась с одной работы... Короче, зарплата выше средней по городу, но... Постоянно наседает мастер, ругает, за тобой следят стукачи, постоянно напряжение; вредность — геморрой, вдыхание паров пайки (флюс, припой)... Ну его на фиг! Сейчас полная свобода. Опять сижу дома и мониторю работу...

Проповедник
#10
Андрей Гаврилюк

Нормальные люди в сизо и тюрьмах не работают. И в полиции не служат.

Нормальные - уголовная ***? Так ее, согласен, надо не сажать, а расстреливать, как в Советские времена. Хоть я и не сторонник СССР.

Проповедник
#11
Ольга

Автор, у людей нет прав лишать прав других!
Те, кто идут работать в полицию, защищают не людей, а власть. Рано или поздно вы столкнетесь с ненавистью к вам и неприязнью. Правильно написали выше, нормальный не пойдет работать в это. Эта работа приносит не пользу, а вред.
Чтобы понятнее было для вас, представьте рабовладельческий строй, сейчас вы говорите нам о том, что хотите пойти работать надзирателем с плёткой.
Не хотите ошибиться? Выберите работу, которая приносит людям пользу! Кто-то хлеб печет, кто-то людей лечит, кто-то одевает, кто-то дома строит, кто-то музыку рождает - это работа. Ваш выбор - выбор врага народа.

Скажите это маньякам и насильникам женщин. Толерантная ты моя дурочка.

Я рождена для любви
#12

Знакомый рассказывал, что там словно сам срок отбываешь. Уволился в итоге.
Считаю, это далеко не женская работа. Ответственность огромная. Само собой не безопасно. Постоянный негатив. Нужно иметь определенный склад характера. Решать вам и ответственность нести вам. Хорошо подумайте.

Гость
#13

У ребенка, девочки 18 лет, запросто возникает вопрос - где лучше работать, в тюряге надзирателем или ментом в ппс... Уже это говорит, что у человека психика испорчена. Мои соболезнования родителям.
"Здесь не исправить уже ничего, Господь, жги!"

Гость
#14
Гость

У ребенка, девочки 18 лет, запросто возникает вопрос - где лучше работать, в тюряге надзирателем или ментом в ппс... Уже это говорит, что у человека психика испорчена. Мои соболезнования родителям. "Здесь не исправить уже ничего, Господь, жги!"

обычно в эту сферу идут по наследству, автора родители туда и отправили скорее всего

Ольга
#15
Проповедник

Скажите это маньякам и насильникам женщин. Толерантная ты моя дурочка.

Вот этой малой долей преступников оправдывают весь политический произвол, тюрьмы, законы, шмоны, заборы денег на улицах. Сколько людей в политических тюрьмах, умный ты мой?
Моя мать лично по темноте отбивала молодых девчат от полицейских, которые хотели их изнасиловать. Я лично видела как в кабинете главы полиции делили конфискованное себе по карманам.

Гость
#16
Ольга

Вот этой малой долей преступников оправдывают весь политический произвол, тюрьмы, законы, шмоны, заборы денег на улицах. Сколько людей в политических тюрьмах, умный ты мой? Моя мать лично по темноте отбивала молодых девчат от полицейских, которые хотели их изнасиловать. Я лично видела как в кабинете главы полиции делили конфискованное себе по карманам.

А случись что (ограбят вас гопники или еще чего-нибудь), все равно в полицию побежите ведь.

Гость
#17
Гость

А случись что (ограбят вас гопники или еще чего-нибудь), все равно в полицию побежите ведь.

Давно (очень давно) побежал. Эти, прости господи, правоохранители заявление приняли и... И всё на этом. А ущерб был немаленьким, и даже было известно, кто украл, всего-лишь надо было провести стандартные процессуальные действия.

Гость
#18
Я рождена для любви

Знакомый рассказывал, что там словно сам срок отбываешь. Уволился в итоге.

Во-во!..

Гость
#19
Ольга

Автор, у людей нет прав лишать прав других!
Те, кто идут работать в полицию, защищают не людей, а власть. Рано или поздно вы столкнетесь с ненавистью к вам и неприязнью. Правильно написали выше, нормальный не пойдет работать в это. Эта работа приносит не пользу, а вред.
Чтобы понятнее было для вас, представьте рабовладельческий строй, сейчас вы говорите нам о том, что хотите пойти работать надзирателем с плёткой.
Не хотите ошибиться? Выберите работу, которая приносит людям пользу! Кто-то хлеб печет, кто-то людей лечит, кто-то одевает, кто-то дома строит, кто-то музыку рождает - это работа. Ваш выбор - выбор врага народа.

Тебя *** не должен ее выбор, курица терпильная

Гость
#21
Ольга

Автор, у людей нет прав лишать прав других!
Те, кто идут работать в полицию, защищают не людей, а власть. Рано или поздно вы столкнетесь с ненавистью к вам и неприязнью. Правильно написали выше, нормальный не пойдет работать в это. Эта работа приносит не пользу, а вред.
Чтобы понятнее было для вас, представьте рабовладельческий строй, сейчас вы говорите нам о том, что хотите пойти работать надзирателем с плёткой.
Не хотите ошибиться? Выберите работу, которая приносит людям пользу! Кто-то хлеб печет, кто-то людей лечит, кто-то одевает, кто-то дома строит, кто-то музыку рождает - это работа. Ваш выбор - выбор врага народа.

Ну ты и дура, совсем без мозгов!)) А кто ловит убийц и насильников, педофилов, бандитов и воров? Я понимаю,когда народ ругает и ненавидит продажных полицейских, такие полицейские это те же преступники. Но ненавидеть всю полицию как структуру-это идиотизм. Если не будет полиции, народишко начнет грабить и резать друг друга на улице, настанет беспредел, анархия. Странно, что ты настолько глупа, не понимаешь элементарных вещей. Автору отвечу-получайте высшее юридическое образование и служите в полиции на офицерской должности, выбор большой -ППС, УУМ, дознание, следствие, ПДН и.т.д.

Гость
#22

богиня Я пластики родилась не в воспроизводстве а появилась на свет

Гость
#23

Заноза в джоппе

Гость
#24

Издержки профессии

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема