Гость
Статьи
как вам работа в …

как вам работа в детройте

горничной?стоит ли?или в рабство продадут?

гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гном
#1

Господи, кому вы нужны, в рабство вас продавать. Всем уже давно известно про это "рабство" и что попадают туда добровольно, и никто там никого насильно не удерживает

Гость
#2

это тот город, где из-за вывода производства в китай слилась половина населения, а оставшиеся - нигеры?

Ololo
#3
Гость

это тот город, где из-за вывода производства в китай слилась половина населения, а оставшиеся - нигеры?

И Робокоп=)

гость
#4
Ololo

это тот город, где из-за вывода производства в китай слилась половина населения, а оставшиеся - нигеры?

И Робокоп=)[/quote
в смысле

гость
#5

[quote="Гном"]Господи, кому вы нужны, в рабство вас продавать. Всем уже давно известно про это "рабство" и что попадают туда добровольно, и никто там никого насильно не удерживает [/quote
дуррра новости посмотри
идиоотка

Гном
#6
гость

Господи, кому вы нужны, в рабство вас продавать. Всем уже давно известно про это "рабство" и что попадают туда добровольно, и никто там никого насильно не удерживает [/quote
дуррра новости посмотри
идиоотка

А ты хамка, тебе тм сразу нигеры пасть порвут, хабалка базарная

Носорог.
#7

Там же работы не было и бантитизм? Исправили ситуацию наверно.

Носорог.
#8

Какие новости авторша? По новостям не суди лучше. В ютубе набери про Детройт глянь. Там чёрные кварталы по большому счёту, не знаю на сколько тебя хватит там авторша не выдержешь.

Гость
#9

Лучше в Лос Анжелес ... актрисой )

Носорог.
#10

Я уже представляю авторша как ты убегаеш от обкуренного негра и через забор двух метровый перелазиш а он тебя за ногу ухватил а ты кричишь ПОЛИЦИЯ!!!! ХЭЛП Б.ТЬ!!!! Ну ты чудиш авторша сидела бы дома в России, нет поперлась покорять мир.

гость
#11
Гном

Господи, кому вы нужны, в рабство вас продавать. Всем уже давно известно про это "рабство" и что попадают туда добровольно, и никто там никого насильно не удерживает [/quote
дуррра новости посмотри
идиоотка

А ты хамка, тебе тм сразу нигеры пасть порвут, хабалка базарная[/quote
иди ***)

гость
#12

[quote="Носорог."]Я уже представляю авторша как ты убегаеш от обкуренного негра и через забор двух метровый перелазиш а он тебя за ногу ухватил а ты кричишь ПОЛИЦИЯ!!!! ХЭЛП Б.ТЬ!!!! Ну ты чудиш авторша сидела бы дома в России, нет поперлась покорять мир.[/quote
там платят хорошо говорят

Носорог.
#13
гость

Я уже представляю авторша как ты убегаеш от обкуренного негра и через забор двух метровый перелазиш а он тебя за ногу ухватил а ты кричишь ПОЛИЦИЯ!!!! ХЭЛП Б.ТЬ!!!! Ну ты чудиш авторша сидела бы дома в России, нет поперлась покорять мир.[/quote
там платят хорошо говорят

Там работы местным не было то что заводы обанкротились а это город моторв был. Местным денег не хватает как по-твоему они будут рады что у них и эти крохи заберают? Может там улучшилась обстановка хотя как она улучшится народ то без работы и оружие у всех. Не знаю не знаю.

Гость
#14

Была в Детройте 3 раза. Нечего там делать, там треш еще тот, но в пригороде есть неплохие чистые городки, выглядят относительно безопасно.

Zombie Cat
#15

Не читала ответы.. город, разве, не банкрот?

Гость
#16

Детроит просто общее понятие,а белые люди живут в городах миль за 30-40 от Детроита.
правда там сеичас очень подорожали дома на woodvard ave
сын моих друзеи купил кондо года 3 назад за 350 тыс,а сеичас уже около500.
молодежь старается там снять аппартменты,хотя и дорого.
с работои убираться не знаю как обстоят дела,но приехать и остаться не советую.
Трамп борется с нелегалами и никто на работу без документов не возьмет

Гость
#17
гость

Я уже представляю авторша как ты убегаеш от обкуренного негра и через забор двух метровый перелазиш а он тебя за ногу ухватил а ты кричишь ПОЛИЦИЯ!!!! ХЭЛП Б.ТЬ!!!! Ну ты чудиш авторша сидела бы дома в России, нет поперлась покорять мир.[/quote там платят хорошо говорят

У авторши не Россия, а хохляндия, я так думаю)
Я в Торонто работала после института 4 года, програмером.
За ноги никто не хватал, ниггеров не было в округе.
Если есть специальность, которая стакается, то норм все с работой.
Нянькой или другой обслугой не советую, там они хуже ниггеров
Ни страховки, ни дома, ни больнички.
НИЧЕГО.
Авторшу в озерце утопят, никто и не вспомнит

Гость
#18

Именно горничной? Именно в Детройте? Именно для вас?
Разводилово однозначное. Я могу поверить в то, что кому-то в Детройте нужна горничная, но зачем выписывать незнакомку из СНГ? Кто-то вас троллит очень жестко или действительно хочет организовать вам неприятности.

Мышильда
#19
гость

там платят хорошо говорят

А еще говорят, что кур доят.

АЛИНА
#20

в румынию

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: