Гость
Статьи
Главный бухгалтер - …

Главный бухгалтер - мужчина

Есть ли у кого-нибудь опыт работы с главбухом мужского пола ? Как Вам ?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даа, есть. У меня было два главбуха мужчины. Из первого мы веревки вили))). Ну, по хорошему. Хороший главбух, это компетенция, а не половая принадлежность. Мне нравилось с главбухами мужчинами работать, но это потому, что они были хорошие специалисты и толковые руководители. С первым было ещё проще - он был буфером и защитой от руководства, а коллектив, зная, что он поддержка и защита всегда, пахал на него и старался в свою очередь не создавать проблем "снизу". Хорошее было время.

#2

бухгалтер милый милый мой бухгалтер...

Гость
#3

А что вас удивляет? Лучший повар всегда мужик, лучший врач всегда мужик, лучший женский парикмахер тоже мужик, ну и лучший бухгалтер само собой мужик!

гость
#4

а что тут такого? У нас равноправие и половая принадлежность ни при чем, кто лучше работает тот получает место и деньги. При том мужчина не уйдет в декрет, плюсы очевидны.

Первый снег
#5

нормально, с ним легче работать чем с женщиной главбухом у которой корона на голове.

Гость
#6

Спой ему - бугалтер, милый мой бугалтер! И вывали на его голову сиськи, а потом продолжай - бюсгалтер, милый мой бюсгалтер

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: