Гость
Статьи
При виде него не могу …

При виде него не могу себя контролировать

На работе часто заходил парень,не обращала внимания,ну симпатичный и все..Совсем недавно начала за собой замечать что теперь отношусь к нему по-другому,при виде него начинаю дрожать,не могу сказать ничего,вроде немею,сердце бешено стучит..понимаю что веду себя как дурочка,но что с этим делать?как бороться?может кто-то с таким сталкивался.Я уже сама понимаю что он мне нравится,но мы даже не знакомы(
Как начать хотя бы вести себя адекватно при нём..мне кажется что ещё раз такое произойдёт,и он точно подумает что со мной какие-то проблемы

Рада
10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Рада! Из Вашего вопроса не совсем ясно, что для Вас является адекватным поведением и что такого происходит между Вами и парнем, что он должен о Вас подумать, что "с Вами проблемы". Из всего, я задам Вам несколько вопросов, которые надеюсь помогут Вам найти ответ в себе.
Рада, что Вы чувствуете эмоционально, когда замечаете такую телесную реакцию при виде этого парня? Далее, Вы пишите, что парень Вам нравится. Поэтому, предположу, что за этой телесной реакцией, у Вас стоит волнительный интерес к мужчине, или даже влюбленность.
Рада, почему у Вас эти чувства ассоциируются с "дурочкой"?
Бороться с эмоциями, по всему видимому бесполезно. Чем Вы больше будете пытаться их побороть и сдержать, тем больше будет напряжение в теле и неуклюжих (неловких) действий. Чтобы снизить градус напряжения, можно признаться этому мужчине, что при виде его, Вы волнуетесь и у Вас "все валится из рук", если это так. Напряжение уменьшится и поведение не будет казаться "глупым".
Рада, удачи Вам!

Добрая фея любви
#1

Подойди к нему, возьмись за ягодицу, и игривым взглядом так произнеси: "Мм... какой крепкий орешек". И все наладится. Харассмент не распространяется на женщин. Если будет сопротивляться, угрожай.

Гость
#2

Ну так и не контролируй. Возьми и отдайся ему в подсобке.

Гость
#3
Гость

Ну так и не контролируй. Возьми и отдайся ему в подсобке.

У нас на корпоративе случился первый раз, причем я даже ничего такого не предполагала. Сейчас живем вместе, работаем на разных работах.
Автор пригласи его куда-нибудь.

Гость
#4

если кишечник и мочевой пузырь контролируете, значит ничего серьезного

#5

Он прлумает что у тебя то же что у Меркель :/

Гость
#6
Инна Кравцова

Добрый день, Рада! Из Вашего вопроса не совсем ясно, что для Вас является адекватным поведением и что такого происходит между Вами и парнем, что он должен о Вас подумать, что "с Вами проблемы". Из всего, я задам Вам несколько вопросов, которые надеюсь помогут Вам найти ответ в себе.
Рада, что Вы чувствуете эмоционально, когда замечаете такую телесную реакцию при виде этого парня? Далее, Вы пишите, что парень Вам нравится. Поэтому, предположу, что за этой телесной реакцией, у Вас стоит волнительный интерес к мужчине, или даже влюбленность.
Рада, почему у Вас эти чувства ассоциируются с "дурочкой"?
Бороться с эмоциями, по всему видимому бесполезно. Чем Вы больше будете пытаться их побороть и сдержать, тем больше будет напряжение в теле и неуклюжих (неловких) действий. Чтобы снизить градус напряжения, можно признаться этому мужчине, что при виде его, Вы волнуетесь и у Вас "все валится из рук", если это так. Напряжение уменьшится и поведение не будет казаться "глупым".
Рада, удачи Вам!

Здравствуйте.Парень мне правда очень нравится,но не заговорить с ним не могу,ни даже посмотреть в его сторону (когда взгляды встречаются,резко отвожу глаза)Для меня это глупое поведение ,поэтому и чувствую себя "дурочкой",потому что представляю как выглядит это со стороны.Вроде и сама понимаю головой что нужно делать,а что нет,но при нём не могу даже успокоиться,и чувствую себя очень неуверенно,нервничаю..молчу уже про то чтоб ему что-то сказать
Спасибо Вам за совет)

Гость
#7
vlad0

Он прлумает что у тебя то же что у Меркель :/

Я думала об этом😂

Гость
#8
Гость

Здравствуйте.Парень мне правда очень нравится,но не заговорить с ним не могу,ни даже посмотреть в его сторону (когда взгляды встречаются,резко отвожу глаза)Для меня это глупое поведение ,поэтому и чувствую себя "дурочкой",потому что представляю как выглядит это со стороны.Вроде и сама понимаю головой что нужно делать,а что нет,но при нём не могу даже успокоиться,и чувствую себя очень неуверенно,нервничаю..молчу уже про то чтоб ему что-то сказать
Спасибо Вам за совет)

Да просто расслабьтесь, влюбились так влюбились, ничего страшного в этом нет. Захочет - сам познакомится. Попробуйте найти повод поговорить с ним, узнать его получше. Может, он вам разонравится.

Мора
#9
Гость

Здравствуйте.Парень мне правда очень нравится,но не заговорить с ним не могу,ни даже посмотреть в его сторону (когда взгляды встречаются,резко отвожу глаза)Для меня это глупое поведение ,поэтому и чувствую себя "дурочкой",потому что представляю как выглядит это со стороны.Вроде и сама понимаю головой что нужно делать,а что нет,но при нём не могу даже успокоиться,и чувствую себя очень неуверенно,нервничаю..молчу уже про то чтоб ему что-то сказать
Спасибо Вам за совет)

У меня такая же фигня, проблема большая, когда вижу его темнее
т в глазах, улыбаюсь, резко отворачиваюсь,и т. Д. Какая то не адекватная. Я замужем и мне за 40, мужа люблю, а что за реакция на чужого мужчину не пойму, да и стыдно за поведение такое , хочу контроль себя.

Гость
#10
Мора

У меня такая же фигня, проблема большая, когда вижу его темнее
т в глазах, улыбаюсь, резко отворачиваюсь,и т. Д. Какая то не адекватная. Я замужем и мне за 40, мужа люблю, а что за реакция на чужого мужчину не пойму, да и стыдно за поведение такое , хочу контроль себя.

И у меня такое же случилось. И мне чуть за 40.. смотрю в его глаза при разговоре или при приветствии, но ничего не вижу. Как вы себя научились контролировать?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: