Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто нибудь работал на биржах фриланса?

Кто нибудь работал на биржах фриланса?Реально ли заработать на них новичку?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Да, я работала, на одной русскоязычной и на одной зарубежной. Десять лет назад было реально. Пока начинала, брала мизерные деньги за работу, потом по мере наработки портфолио и опыта начала зарабатывать очень хорошо (я художник, рисую в основном графику к комп. играм, обложки книг и т.п.). Пять лет работала исключительно на фрилансе, накопила денег и переехала в другую страну. Сейчас бы тоже фрилансила, но в другой с стране нужна официальная работа. Думаю, сейчас сложнее будет, каждый, кто научился назумать пару кнопок на компе уже думает, что он специалист, но если вы действительно хороши в тим, что вы делаете (то есть, новучок на бирже, а не в профессии), то у вас получится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Было дело. Реально, но любая работа требует таланта, навыка, умения подстроиться. У меня был труд с текстом, уходило до 12 часов в сутки. Подъем в 8 утра - и весь день работаешь. Так что особой разницы с обычной работой нет, по крайней мере, для текстовика. Зрение ещё испортилось, но это уже другая история.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ихний

Было дело. Реально, но любая работа требует таланта, навыка, умения подстроиться. У меня был труд с текстом, уходило до 12 часов в сутки. Подъем в 8 утра - и весь день работаешь. Так что особой разницы с обычной работой нет, по крайней мере, для текстовика. Зрение ещё испортилось, но это уже другая история.

Вы статьи писали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы статьи писали?

Да. По деньгам примерно 900-1000 р в день получалось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, я работала, на одной русскоязычной и на одной зарубежной. Десять лет назад было реально. Пока начинала, брала мизерные деньги за работу, потом по мере наработки портфолио и опыта начала зарабатывать очень хорошо (я художник, рисую в основном графику к комп. играм, обложки книг и т.п.). Пять лет работала исключительно на фрилансе, накопила денег и переехала в другую страну. Сейчас бы тоже фрилансила, но в другой с стране нужна официальная работа. Думаю, сейчас сложнее будет, каждый, кто научился назумать пару кнопок на компе уже думает, что он специалист, но если вы действительно хороши в тим, что вы делаете (то есть, новучок на бирже, а не в профессии), то у вас получится.

К сожалению реальных умений нет. Я всю жизнь работала оператором. Я всё понимаю, мне хотя бы немного. Просто такая жизненная ситуация, что не хватает. А где подзароботать ума не приложу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ихний

Да. По деньгам примерно 900-1000 р в день получалось.

1000р в день это нормально. учитывая, что на обычной работе размер предлагаемой зп в среднем 20тр. А тут ещё экономия на гардеробе и обеде.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

К сожалению реальных умений нет. Я всю жизнь работала оператором. Я всё понимаю, мне хотя бы немного. Просто такая жизненная ситуация, что не хватает. А где подзароботать ума не приложу.

А вы чем фрилансить хотите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

1000р в день это нормально. учитывая, что на обычной работе размер предлагаемой зп в среднем 20тр. А тут ещё экономия на гардеробе и обеде.

Возможно, Вы правы. Но мне в итоге это оказалось не под силу. Трудиться весь день за компьютером ради текста, который в перспективе не будет работать на тебя - это действительно непросто. Впрочем, такое можно сказать практически про любую работу. Все же для меня лучший вид труда - это труд на себя, а фриланс с текстом к этому не располагает, если у вас нет собственного сайта, где вы пишете реально востребованные статьи (а у меня этого сайта нет).

Нравится0
    Не нравится0
  • А перевод аудио в текст, пробовали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А перевод аудио в текст, пробовали?

Нет, я знаю только японский, не востребованный для перевода язык). Если этот вопрос ко мне, конечно. А вы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Купила курс недавно по фрилансу, где прям подборка платформ и наших и американских и пошагово все расписано, для меня как для новичка это было очень кстати)) так как пробовала сама-не могла долго разобраться, при чем там никакие особо навыки не требуются и таланты. уже вторую неделю работаю. тут ссылки вроде нельзя, могу скинуть ссылку в телеграм, если напишите. вот мой ник там polinasergeeva9

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология