Гость
Статьи
Помогите решить...

Помогите решить...

Что лучше выбрать в качестве второго высшего? Академию МВД (факультет права) или психологию в гражданском вузе? Я девушка, мне 22. Документы в Академию МВД уже поданы, но меня почему-то тянет в психологию. Однако я боюсь, что после психфака не будет никаких перспектив. У меня и без того первое высшее - филфак, и это ужасно.

Я
10 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Привет! Конечно, в Академию МВД! Психологию сможешь изучать в порядке хобби.
Ты молодец, Ты -прекрасная Девушка!
Вот это правильный вопрос-какое второе высшее?
Не то что у большинства сдесь-"как вернуть мужа?", "как не потерять яйценосца?"...
Конечно, в Академию МВД!
Я, Амазонка, приветствую Тебя!

Сябита Розова
#2
Принцесса Эльза

Привет! Конечно, в Академию МВД! Психологию сможешь изучать в порядке хобби.
Ты молодец, Ты -прекрасная Девушка!
Вот это правильный вопрос-какое второе высшее?
Не то что у большинства сдесь-"как вернуть мужа?", "как не потерять яйценосца?"...
Конечно, в Академию МВД!
Я, Амазонка, приветствую Тебя!

Привет, Омозонга! Так ты ещё и мусорская простилка ко всему прочему! Почему ты не на работе? Служанку ждешь?

Принцесса Эльза
#3

Тебе, Авторша, я, Принцесса и Амазонка Эльза,-посвящаю эти строки-

Дарю Тебе Cтрелу стремленья,
Огонь упорства своего,
Передаю в Твои владенья,
Частицу Мира Моего…

Я-венценосная Принцесса,
Наперекор своим врагам !
Хоть Мое сердце- на прицеле,
Свое Копье им не отдам !

Венец терновый-Моя доля,
Но враг по прежнему дрожит,
И то, что нынче на прицеле,
Теперь Тебе принадлежит !

Сие признанье-Мне во славу,
Миг откровенья- в дар Тебе,
Копье приветствует отвагу,
А стали блеск- приказ Судьбе !

Тебя я в Тайну посвящаю,
Тебе свое Копье дарю,
Огонь упорства завещаю,
И пост передовой в Строю !

Меня навек, и безвозвратно,
Даль Андромеды позовет
И Ты проводишь безпристрастно,
В последний раз Меня в полет !

Не надо боли расставанья,
Только поздравь и проводи…
Не нам печали и терзанья,
Предтечь Принцессой станешь Ты !

Венец Тебе Судьбою станет,
На подвиг Миссия взведет,
Парад планет Тебя поздравит,
Твоя Звезда в зенит взойдет !

Принцесса Эльза
#4
Сябита Розова

Привет, Омозонга! Так ты ещё и мусорская простилка ко всему прочему! Почему ты не на работе? Служанку ждешь?

А ты мыла параши, когда чалилась?

Сябита Розова
#5
Принцесса Эльза

А ты мыла параши, когда чалилась?

Вот это тебе колпак срывает! Ты точно под веществами... Или просто сумасшедшая. Или и то, и другое.

Bom
#6

Я закончила Академию МВД и могу лично от себя сказать, что это дело нужно очень любить, гореть. Работа в гос органах подразумевает ненормированный график, иногда нужно встать в 2-3 ночи и поехать проводить допрос или на дтп (даже если не ваша смена), оплата за это всё символическая))) Лет 10 придется жить на минимум. И естественно гос органы для человека без семьи, тем более что вы девушка, декрет лет на 10-15 точно забыт.
И конечно хорошо бы иметь родственников или близких знакомых в этой сфере, тяжело без них.

Bom
#7
Bom

Я закончила Академию МВД и могу лично от себя сказать, что это дело нужно очень любить, гореть. Работа в гос органах подразумевает ненормированный график, иногда нужно встать в 2-3 ночи и поехать проводить допрос или на дтп (даже если не ваша смена), оплата за это всё символическая))) Лет 10 придется жить на минимум. И естественно гос органы для человека без семьи, тем более что вы девушка, декрет лет на 10-15 точно забыт.
И конечно хорошо бы иметь родственников или близких знакомых в этой сфере, тяжело без них.

забыла добавить что факультет был аналогичный вашему

Принцесса Эльза
#8
Bom

Я закончила Академию МВД и могу лично от себя сказать, что это дело нужно очень любить, гореть. Работа в гос органах подразумевает ненормированный график, иногда нужно встать в 2-3 ночи и поехать проводить допрос или на дтп (даже если не ваша смена), оплата за это всё символическая))) Лет 10 придется жить на минимум. И естественно гос органы для человека без семьи, тем более что вы девушка, декрет лет на 10-15 точно забыт. И конечно хорошо бы иметь родственников или близких знакомых в этой сфере, тяжело без них.

А я уверена, что если Она не будет связывать себя семейной кабалой и памперсами, а ПОЛНОСТЬЮ ОТДАСТСЯ СЛУЖБЕ, то и карьеру сделает, и ...без помощи родственников справится! Я вот верю в Нее.

Bom
#9
Принцесса Эльза

А я уверена, что если Она не будет связывать себя семейной кабалой и памперсами, а ПОЛНОСТЬЮ ОТДАСТСЯ СЛУЖБЕ, то и карьеру сделает, и ...без помощи родственников справится! Я вот верю в Нее.

по началу очень сложно, нужен человек который будет "тянуть за уши", помогать прокладывать путь. гос службы это система, больше тут добавить нечего.

Гость
#10
Принцесса Эльза

Привет! Конечно, в Академию МВД! Психологию сможешь изучать в порядке хобби.
Ты молодец, Ты -прекрасная Девушка!
Вот это правильный вопрос-какое второе высшее?
Не то что у большинства сдесь-"как вернуть мужа?", "как не потерять яйценосца?"...
Конечно, в Академию МВД!
Я, Амазонка, приветствую Тебя!

Я тоже за МВД. Там можно факультатив по психологии, однозначно, найти

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: