Гость
Статьи
Дурацкие вопросы на …

Дурацкие вопросы на собеседовании

Какие, на ваш взгляд, дурацкие вопросы вам задавали на собеседовании?
И как вы отвечали.

Поделитесь, интересно)

Вопрошайка
19 ответов
Последний — Перейти
Сярожа
#1

Я не был на собеседованиях

Bom
#2

на каком этаже живу 🤦

Любимка твоего мужа
#3

"Вашей маме зять не нужен?"

Гость
#4

Есть че по мелочи?

Гость
#5

Че каво?

Гость
#6

Спортсмен что ли?

Гость
#7

Опыт работы есть? А если найду?

Гость
#8

Какой знак зодиака спрашивали и еще'вы не работаете месяц, кто вас обеспечивает?', когда хотите рожать, планируете ли замуж

Я не такая...))
#9

Ладно вопросы...меня как-то просили сценку разыграть "клиент-администратор" (устраивалась на должность админа автосалона)...типа как подойдешь, как поздороваешься и тд...немного было странно...
Вообще эти менеджеры по продажам ооочень странные ребята...ну реально сектанты!

Гость
#10

На одном из них просили назвать дату восстания Спартака (должность менеджер по продажам), еще спрашивали кем работают родители (повар и водитель) и почему я не пошла по их стопам, также собираюсь ли я замуж, есть ли парень, почему состояние здоровья хорошее , а не отличное

Гость
#11

Как то на собеседовании был психолог и дал заполнять анкету...в ней были вопросы типа какое ваше любимое животное, что оно любит кушать..и.т.п...2 листа подобной мути, еще и примерно 5$ на то время за анкетирование взяли

Гость
#12
Гость

Как то на собеседовании был психолог и дал заполнять анкету...в ней были вопросы типа какое ваше любимое животное, что оно любит кушать..и.т.п...2 листа подобной мути, еще и примерно 5$ на то время за анкетирование взяли

Платить за собеседование? Я бы отказалась

Гном
#13

Сколько вы хотите зарабатывать, самый дурацкий вопрос. Скажешь мало, не возьмут типа работать будет плохо, нет стремлений. Скажешь много-не возьмут, амбиций много, не потянем такого.

#14

кем вы видите себя через пять лет, приоритет взятия звонков, если звонят несколько одновременно, про за мужество, детей и т.д.

Рулон Обоев
#15

На собеседовании:
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало.

Гость
#16

Из самого дурацкого были психологические тесты - нарисовать человечка из геометрических фигур, нарисовать условную карту страны и обозначить горы-моря-реки-леса, придумать название, еще что-то... Про первый и третий я уже была в курсе, что надо было нарисовать, ибо знала такие тесты. А про страну... Чуть не захихикала, вспомнив, как в юности писала фэнтези и придумывала страну, что было бы, если бы я ее и обозначила! Короче, тем еще швамбранством баловалась)))но не стала, нарисовала что-то нейтральное,обозвала банальной условностью, ибо подумала, что кадровиков нефиг посвящать в свое литературное творчество)))

Просто
#17

Просили показать свои ногти, т к они говорят о состоянии здоровья...

Гость
#18

Чтоб я выберу: пиво или водку? Что я буду пить на корпоративе?

Гость
#19

- Почему парня нет? Вы же симпатичная.
- Так получилось.

На работу (к счастью) туда не взяли, но неприятные ощущения после собеседования остались на года.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: