Гость
Статьи
Случай на работе

Случай на работе

Работаем с молодым человеком вместе 10 лет Он положительный. Но вдруг узнается,что он был условно осужденный. Срок уже прошел. Мне что-то не очень приятно стало. Ну а вы как бы отреагировали на эту ситуацию. Все равно бы было или же нет? Осуждение было за ранение.

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это слуучаааай. Я уже приготовила попкорн, чтобы почитать про случай на работе. Все равно. Но не рассказывайте никому про этот случай, а то Вы же не знаете за что он ранил человека

Гость
#2

Вам то какая разница, он же не вас ранил, и не ваших родственников и друзей. Работает нормально человек, что ещё вам надо?

Ло
#3

Я бы отдалась ему после корпората, например, или в укромном кабинете офиса. Это так романтично.

Гость
#4

А ты замуж за него собираешься?

Гость
#5
Ло

Я бы отдалась ему после корпората, например, или в укромном кабинете офиса. Это так романтично.

Как вы можете?!!! Он же вас поранит во время секса

Гость
#6
Гость

А ты замуж за него собираешься?

Наверное, хотела, а он за 10 лет на ней так и не женился, вот она и бесится

Гость
#7

Людям лишь бы осудить. Мало ли случаев, может он девушку свою от пьяной гопоты спасал.

Рулон Обоев
#8

Что значит "неприятно стало"? С какого это бодуна? Парень судимый? Судимый. За причинение телесных повреждений? За них. А что это значит? А это значит, что он плохой. Бабы любят плохих парней? Разумеется. Так что прекращай выкаблучиваться и отдайся ему на корпоративе прямо на большом копире в коридоре, как здесь и предлагают.

Гость
#9

У нас тоже много случаев на работе было. Один ушел от жены, второй пьёт по субботам, а Мариванна встречается с женатым. Мне так неприятнооо!

ktopvv22
#10

тебе бы подучить русский язык, случай это когда что-то случается

Гость
#11

Осуждён за ранение вас прямо в самое сердце, вот поэтому вам и неприятно стало

Гость
#12

эта колхозница раз за разом создаёт эту тему, явный бзик у бабы

#13

Статья имеет значение

Гость
#14
vlad0

Статья имеет значение

Это точно. По неосторожности большинство из нас может совершить преступление, за которое дадут условный срок. Так что надо точно знать все обстоятельства, за что его осудили.

Гость
#15

соглашусь - учитывать надо обстоятельства. действительно ведь мог защищаться, например, или защищать. у нас такое законодательство, что реально, если что-то видишь, лучше не вмешиваться и пройти мимо. заступишься, спасешь человеку жизнь, а тебе еще и срок впаяют.
а вообще: вот вы не знали аж 10 лет об этом. представьте, сколько вы еще не знаете о других своих знакомых. по каждому загоняться будете?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: