Гость
Статьи
Надоела работа в банке

Надоела работа в банке

Всем привет! Я работаю в банке уже два года , на потребительских кредитах . Раньше мне очень нравилось,я с воодушевлением шла на работу, делала всё с радостью, с позитивными эмоциями, много было сил и энергии! Буквально полгода назад начала ощущать упадок сил , усталость, депрессию , нежелание идти на работу. С утра просыпаюсь и сразу настроение портится . Так же постоянно начальство капает на мозги со своими планами , если не выполняешь- то от этого можно просто с ума сойти. Да и нет уже абсолютно никакого желания выполнять эти планы , на 100% отрабатывать с клиентом, всё и все раздражают .. Думала , что мою депрессию можно объяснить , возможно, сменой времён года или усталостью перед отпуском, но нет, выйдя из отпуска ничего не изменилось. Подскажите , что делать дальше ? Все чаще посещают мысли уволиться и сменить сферу деятельности , найти работу уж точно не в банке.

Ева
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вам лет? У нас с подругой такое в 27 и в 29 произошло, профвыгорание.. Ушли нашли мужей и не работаем

Гость
#2

Я вообще не представляю как можно работать в банке? Концлагерь,включая робу .

Ева
#3
Гость

А сколько вам лет? У нас с подругой такое в 27 и в 29 произошло, профвыгорание.. Ушли нашли мужей и не работаем

24 года . Уже начинаю ощущать все больше и больше что устаю от этой работы , она выматывает все силы . У меня постоянная депрессия

#4

С жиру не бесись. Перейди на другой профиль - вклады какие-нибудь.
Люди работу найти не могут. Банк - это хорошая работа. Лучше, чем на кассе в Пятерочке сидеть, когда алкашня какая-нибудь вонючая ежедневно 2 слова связать не могут.

Гость
#5

Подыскивайте другую работу , может на курсы какие-то сходите.
Работа в банке вообще не перспективное направление . Офисы убирают и переводят все в онлайн , автоматизация , у меня все подруг которые в банках работают, сидят на чемоданах, сокращения везде

Гость
#6
Гость

А сколько вам лет? У нас с подругой такое в 27 и в 29 произошло, профвыгорание.. Ушли нашли мужей и не работаем

Муж явление временное. Сейчас он тебе ногой под задницу и опять работу искать придется.

Гость
#7
Жанна

С жиру не бесись. Перейди на другой профиль - вклады какие-нибудь. Люди работу найти не могут. Банк - это хорошая работа. Лучше, чем на кассе в Пятерочке сидеть, когда алкашня какая-нибудь вонючая ежедневно 2 слова связать не могут.

в банках алкашей не меньше, чем в пятерочке. все эти алкаши/безработные/продавцы из пятерочек приходят кредиты просить на айфоны, шубы, заграницы и тоёты камри.

Гость
#8

Тю!.. Так любая работа надоедает! 2 года на одном месте — конечно, пора бы ужё и надоесть.

Гость
#9

Это называется "выгорание".

Гостья
#10

Банками руководят рептилоидов, оно и понятно что раньше ты была на позитиве а щас , ...

Гость
#11
Гость

Я вообще не представляю как можно работать в банке? Концлагерь,включая робу .

+1. Это только кажется, что в банке — круто. Они там все ограбления боятся. Как только какой-то мужик зайдёт — сразу со страхом пялятся на него, вспоминают, где кнопка тревожной сигнализации.

Гость
#12
Гость

в банках алкашей не меньше, чем в пятерочке. все эти алкаши/безработные/продавцы из пятерочек приходят кредиты просить на айфоны, шубы, заграницы и тоёты камри.

+1

Гость
#13
Гость

+1. Это только кажется, что в банке — круто. Они там все ограбления боятся. Как только какой-то мужик зайдёт — сразу со страхом пялятся на него, вспоминают, где кнопка тревожной сигнализации.

в банках больше всего боятся бомжей и бомжих. зайдет такая вонючая бомжиха или бомж в зал, чтобы пенсию снять с карточки на бухло, как у всех работниц глаза начинают слезиться от нестерпимой вони. и эту вонь приходиться терпеть, обслуживая и мужиков бомжеватого вида и женщин бомжеватого вида, которые и являются основными посетителями банками. все приличные люди уже давно онлайн банками пользуются.

Гость
#14
Гость

в банках больше всего боятся бомжей и бомжих. зайдет такая вонючая бомжиха или бомж в зал, чтобы пенсию снять с карточки на бухло, как у всех работниц глаза начинают слезиться от нестерпимой вони. и эту вонь приходиться терпеть, обслуживая и мужиков бомжеватого вида и женщин бомжеватого вида, которые и являются основными посетителями банками. все приличные люди уже давно онлайн банками пользуются.

+1. Это точно!

Гость
#15
Ева

24 года . Уже начинаю ощущать все больше и больше что устаю от этой работы , она выматывает все силы . У меня постоянная депрессия

Не нужно себя мучить, уходи. Только не забудь прихватить с собой 25 млн., как Луизка Хайруллина- кассирша из г.Салавата.)))

Гость
#16
Гость

Не нужно себя мучить, уходи. Только не забудь прихватить с собой 25 млн., как Луизка Хайруллина- кассирша из г.Салавата.)))

Но она не знала, что все мобилки надо выбросить — и свою, и мужа, и вообще все. Потому что по мобилкам менты вычисляют местоположение. Хотя... Всё равно бы их нашли, даже если б они в лесах прятались несколько лет.

Гость
#17
Гость

Муж явление временное. Сейчас он тебе ногой под задницу и опять работу искать придется.

ну хотя бы временно покайфовать))

Гость
#18
Гость

А сколько вам лет? У нас с подругой такое в 27 и в 29 произошло, профвыгорание.. Ушли нашли мужей и не работаем

Сосёте члены?!

Гость
#19
Жанна

С жиру не бесись. Перейди на другой профиль - вклады какие-нибудь.
Люди работу найти не могут. Банк - это хорошая работа. Лучше, чем на кассе в Пятерочке сидеть, когда алкашня какая-нибудь вонючая ежедневно 2 слова связать не могут.

Работа в банке - это ДНО, особенно в кассе.

Гость
#20
Гость

Муж явление временное. Сейчас он тебе ногой под задницу и опять работу искать придется.

Она будет сильно стараться сосать, чтобы не выгнал...!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: