Гость
Статьи
Не умею работать

Не умею работать

Деградирую?Привет. Мне 33, досиживаю второй декрет. В феврале выходить на работу, а мне от этих мыслей вздернуться хочется. Живу а маленьком поселке, работа считается по местным меркам приличной, со средней оплатой. Но... Я а ней ни бэ, ни Мэ, ни кукареку. Перевели меня туда перед декретом, на этом месте я практически не работала, понятие имею и все. Но практически за 3 года там изменились правила в худшую сторону, нужно работать в SAP, а была 1 С. Нужно владеть бух. знаниями, не и просто не выпадать на 3 года из жизни+маленький ребенок с безконечными больничными. Короче дело обстоит так:-работу не тяну и не потяну никогда;-подтянуть знания не смогу (курсов здесь нет);-детей на время больничного девать некуда.Уволиться нельзя, поменять работу тоже. Чтобы вы делали на моем месте? Только без троллинга, итак тошно.

Изо льда
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не паникуйте. Никакие курсы не нужны, если есть интернет. Начинайте копать и читать. Дорогу осилит идущий (с)

Гость
#2

Что делала - не парилась бы, спокойно бы выходила из декрета на работу и активно училась прямо на ней. На предложения уволиться по собственному отвечала четкое "нет" и не брала бы больничные при каждом чихе, а только при действительно серьезном заболевании - а их работодатель обязан предоставить. Опять же, сидя на больничном, продолжала учиться в интернете. Чего вы паникуете раньше времени, совершенно непонятно. Поработайте сначала хоть месяц, а потом уже жалуйтесь, что не тянете.

Изо льда
#3
Гость

Не паникуйте. Никакие курсы не нужны, если есть интернет. Начинайте копать и читать. Дорогу осилит идущий (с)

Просто сегодня ещё коллегу встретила и она мне в красках все описала, там типа все капец тебе и то, и то, и ото ты будешь делать, а оно все тяжеленное в оформлении+мы уже тебя ждём, а то никто не хочет этим заниматься. По ее рассказам мне там нужно будет жить, при том не очень хорошо. Я домой пришла аж выпить захотелось, до слез страшно, а выхода нет.
+ Выйдет на работу тетя 34 года и нигде дупля не отобьёт, вот все удивятся. Короч, капец какой-то.

Изо льда
#4
Гость

Что делала - не парилась бы, спокойно бы выходила из декрета на работу и активно училась прямо на ней. На предложения уволиться по собственному отвечала четкое "нет" и не брала бы больничные при каждом чихе, а только при действительно серьезном заболевании - а их работодатель обязан предоставить. Опять же, сидя на больничном, продолжала учиться в интернете. Чего вы паникуете раньше времени, совершенно непонятно. Поработайте сначала хоть месяц, а потом уже жалуйтесь, что не тянете.

Да я не жалуюсь, но у меня стойкое ощущение безысходности, безвыходности. Больничные беру только на детей, потому что их некому оставить, лечить и водить к врачу.

Гость
#5

сделайте одолжение своему работодателю- увольняйтесь

Изо льда
#6
Гость

сделайте одолжение своему работодателю- увольняйтесь

С удовольствием, но не вариант.

Гость965565
#7

Или может и хотят Вас настроить что бы сами ушли .
Надо пытаться по максимуму вникнуть.
А сделать такой подарок работодателю всегда успеете.

Изо льда
#8
Гость965565

Или может и хотят Вас настроить что бы сами ушли .
Надо пытаться по максимуму вникнуть.
А сделать такой подарок работодателю всегда успеете.

Спасибо вам. Никто из близких не знает об этом, да и как таким делиться.

Изо льда
#9

Да, забыла написать работаю на этом предприятии с 19 лет и с каждой годом все сложнее и сложнее и условия работы, и коллектив, и обстановка вокруг. Раньше все от зубов отлетали, а сейчас... Надеюсь только, что у мужа с работой заграницу выгорит и тогда можно будет переехать в большой город, а там проще и определиться с работой, и подучиться куда пойти.

Дим
#10

ха...100% ее коллега специально запугала, чтоб подружке место освободить
ну или просто тетка посидев дома хочет быть уже просто домохозяйкой и не работать

Изо льда
#11
Дим

ха...100% ее коллега специально запугала, чтоб подружке место освободить
ну или просто тетка посидев дома хочет быть уже просто домохозяйкой и не работать

Засиделась, но в хорошем смысле этого слова. Работать хочется, но чтобы это было посильно, а не так как от забора и до вечера. + Хотелось бы время научится, а я так понимаю, что его не будет.
И да, я не знаю сколько вам лет, может для вас 33 и тетка, но я ещё нормально себя чувствую.

Папаша
#12

Иди работать, тунеядки не нужны никому

Злобный Пупсик
#13

да что вы так переживаете, автор? подумайте сами: хреновый специалист, который не шарит в работе и не тянет нужный объем труда, с засохшим мозгом и бесконечными больняками совсем не мечта работодателя. вам даже делать ничего не придется, они вас сами вытурят

Гость
#14

занимайтесь дома детьми

Гость965565
#15
Изо льда

Спасибо вам. Никто из близких не знает об этом, да и как таким делиться.

Соберитесь и не накручивайте себя зря.Здоровье и семья дороже. Время ещё есть
Подтяните по максимуму свой уровень В сети посмотрите, может на работе какие то методички взять..
Даже если с этой работой не получится , будете уверенней.
А там всяко случится может.
И фирма может накрытся, а Вы с мужем переедите и т.д.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: