Гость
Статьи
Офис-менеджер

Офис-менеджер

Что это за вакансия такая (кто работал)? Какие обязанности, что нужно знать, честно ли платят? Это типа как секретарь (помощник руководителя), или другое? Заранее спасибо

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Описание вакансии и требования к соискателю вы читали?

Гость
#2

Это старшая уборщица.

Гость
#3

Я пришла в офис заказывать натяжные потолки, села на стул и... почувствовала прилив оргазма в пизьде! Я сидела вся красная от похоти и вожделения, и тяжело дышала! А менеджер, молодой парень, говорит - вам плохо? Я ответила - сними быстрей штаны и трусы! Он снял, вытащил свой пенис, я задрала юбку, пихнула его х-ер себе, и тут же, в ту же секунду брызнула! Я брызнула пизьдятиной и заходилась в оргазме!

Гость
#4

Это скорее ближе к завхозу. Домохозяйка офиса 😁

Гость
#5

Девочка на побегушках, подай принеси

💋
#6

это,как правила работа в офисе. не кидают,это работа выше уровня. тут и права работника собоюблаются и по 12 часов пахать не заставляют. Чай кофе попить можно и компьютер с интернетом. все честно,все с трудовым договором. я когда увольнялась мне гендиректор сказала: это -не ваше,ваше быть менеджером по чему нибудь,но не это. Тут коммуникабельность нужна.

💋
#7
Гость

Девочка на побегушках, подай принеси

++
еше коммуникабельность нужна. надо встречаьь клиентов, ассистировать руководителя

💋
#8

еще следить чтоб всему офису была вода, чай кофе, все работало,все компьютеры работали, заказывать бумагу в офис и канцтовары. всем приходящим в офис говорить здравствуйте

💋
#9

работать 9 часов пн-пт

Оля
#10

Работаю офис-менеджером, мечтаю уволиться :))
Из обязанностей: вода, канецелярия, авиа/жд билеты, такси, корпоративная связь, аренда, пропуска, сигнализация (обеспечение ключами), чай-кофе редко, но есть, закупка каких-то продуктов для тех же совещаний. Секретаря нет, поэтому вся документация (входящие-исходящие, приказы, доверенности).

Работа лично у меня неблагодарная :) со временем начинают перекидывать работу, которая тебя вообще не касается, ту, что никто не хочет делать - "да пусть офис-менеджер займется!". Мытье посуды после тех же совещаний, даже работаю с женщинами, они считают, что мыть общее пространство типа микроволновки - моя обязанность (хотя я считаю, что это все должны делать по очереди). Очень скучно. Работы нет практически. Подходит для студентов, тех, кто хочет спокойно до декрета досидеть. Не для карьеристов точно.

Шла сюда в надежде, что "меня заметят", "увидят, какая я хорошая и позовут в какой-нибудь отдел". Не позвали :)) Может, в крупных компаниях и был шанс прорваться.

Воловик Мария
#11
Оля

Работаю офис-менеджером, мечтаю уволиться :)) Из обязанностей: вода, канецелярия, авиа/жд билеты, такси, корпоративная связь, аренда, пропуска, сигнализация (обеспечение ключами), чай-кофе редко, но есть, закупка каких-то продуктов для тех же совещаний. Секретаря нет, поэтому вся документация (входящие-исходящие, приказы, доверенности). Работа лично у меня неблагодарная :) со временем начинают перекидывать работу, которая тебя вообще не касается, ту, что никто не хочет делать - "да пусть офис-менеджер займется!". Мытье посуды после тех же совещаний, даже работаю с женщинами, они считают, что мыть общее пространство типа микроволновки - моя обязанность (хотя я считаю, что это все должны делать по очереди). Очень скучно. Работы нет практически. Подходит для студентов, тех, кто хочет спокойно до декрета досидеть. Не для карьеристов точно. Шла сюда в надежде, что "меня заметят", "увидят, какая я хорошая и позовут в какой-нибудь отдел". Не позвали :)) Может, в крупных компаниях и был шанс прорваться.

Девушка, аналогичная ситуация!
Москва, оклад по договору 39 000 руб. по трудовой : старший секретарь-референт

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: