Гость
Статьи
Хочу сидеть одна в …

Хочу сидеть одна в кабинете

Всем привет! Скажите пжл, ищу работу и для себя выяснила такой критерий, что не могу работать там, где в кабинете нужно будет сидеть с кем-то или там народу больше двух человек сидит. Могу работать только одна. Если не одна, то плохо работается и напрягаюсь плюс ещё напрягает общение с коллегами. Хочу сидеть одна. У кого-то есть такая же проблема? Или вы не заворачиваетесь так? И что это - социология или интроверсия?

Аня
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут как повезет - зависит от компании, профессии, вашей должности. Но обычно народ сидит по 5-7 человек в кабинете небольших размеров. Чтобы сидеть отдельно - нужно быть или начальником (да и то не каждому начальнику выделяют отдельный кабинет) или работать фриланс из дома.

Гость
#2

ну и сиди

Оскар дэ ларента
#3

Может вам ещё бар на работе с прохладительными напитками надо ?

Гость
#4

Это деградация ....
Вы тупеете с каждым днем
Скоро мыться перестанете

Гость
#5

Вот вот бы работать на завод в сборочный цех вагонного производства! Огромный цех 480 человек сборщиков работают одновременно. Уши затыкают ватой с вазелином что бы не оглохнуть и в воздухе масляный туман.

Ева
#6

У меня так же . Работаю кредитным специалистом, постоянно контактирую с коллегами , чувствую себя не комфортно, тоже проще , когда сижу за столом и никто меня не трогает

Юля
#7

Я такая. Работаю хорошо, но только одна. Когда вижу в кабинетах несколько человек, мне их так жалко. Но людям, ничего, нормально.

Гость
#8
Гость

Вот вот бы работать на завод в сборочный цех вагонного производства! Огромный цех 480 человек сборщиков работают одновременно. Уши затыкают ватой с вазелином что бы не оглохнуть и в воздухе масляный туман.

Ваш работодатель нарушает законодательство. Вам обязаны выдавать СИЗ в т.ч шумопоглощающие наушники. Обратитесь в соответствующие инстанции. Но что-то подсказывает, что вы врёте.

Лил
#9

Одно время в кабинете были вчетвером! Бррр, как вспомню, одна хочет сидеть в темноте: у неё светобоязнь, второй отсвечивает солнце от монитора, опустим жалюзи, третьей дует с кондиционера, я хочу чтобы было светло и воздух! К счастью, сейчас только вдвоём, отрываем окно на время обеда и уходим ))) свет не мешает))) счастье)))

Гость
#10
Гость

Ваш работодатель нарушает законодательство. Вам обязаны выдавать СИЗ в т.ч шумопоглощающие наушники. Обратитесь в соответствующие инстанции. Но что-то подсказывает, что вы врёте.

Вы серьезно? Индивидуальные сиз? А какие? Вы поняли что вы сказали? На 500 человек? А другие цеха? Вот действительно вы офисный планктон, очень меткое название офисный планктон.

#11
Аня

Всем привет! Скажите пжл, ищу работу и для себя выяснила такой критерий, что не могу работать там, где в кабинете нужно будет сидеть с кем-то или там народу больше двух человек сидит. Могу работать только одна. Если не одна, то плохо работается и напрягаюсь плюс ещё напрягает общение с коллегами. Хочу сидеть одна. У кого-то есть такая же проблема? Или вы не заворачиваетесь так? И что это - социология или интроверсия?

бгг, начальная стадия
потом начнется - не хочу рано на работу вставать, а потом - и работать вовсе...

Гость
#12

Вот маски защитные были только у маляров на малярном участке. Женщины работали и не ныли.

Гость
#13
Юля

Я такая. Работаю хорошо, но только одна. Когда вижу в кабинетах несколько человек, мне их так жалко. Но людям, ничего, нормально.

нормально коммунистам, которые коммунами живут в коммуналках.

Гость
#14
Гость

Вы серьезно? Индивидуальные сиз? А какие? Вы поняли что вы сказали? На 500 человек? А другие цеха? Вот действительно вы офисный планктон, очень меткое название офисный планктон.

Милый комментатор. Я совершенно, абсолютно серьезно. Я, во-первых, работаю на производстве.во--вторыхна крупном предприятии, где работает больше 500 человек. И да, есть маски, каски, самоспасатели, вкладыши для ушей, одноразовые костюмы для шихтовальщиков и водителей погрузчиков,перчатки, крем, очищающие средства и, разумеется, спецодежда. Для каждого человека. И я ещё раз говорю, работодателя обеспечивать СИЗы обязыаает государство и более того, ФСС компенсирует предприятию средства, затраченные на СИЗ. На моём заводе и питание работникам компенсируют и ДМС со стоматологией, но это уже плюшки. Вы можете переходить на оскорбления сколько хотите, но это не отменяет того факта, что ваш работодатель вас имеет, а вы молчите и видимо, будете дальше молча работать с ватой в ушах.

Гость
#15
Гость

Вы серьезно? Индивидуальные сиз? А какие? Вы поняли что вы сказали? На 500 человек? А другие цеха? Вот действительно вы офисный планктон, очень меткое название офисный планктон.

А что не так она сказала? Есть допустимые условия, которые работадатель обязан соблюдать. СИЗы по определению выдаются каждому.

Гость
#17
Гость

Вот вот бы работать на завод в сборочный цех вагонного производства! Огромный цех 480 человек сборщиков работают одновременно. Уши затыкают ватой с вазелином что бы не оглохнуть и в воздухе масляный туман.

Ужас! 😳

Гость
#18

Много таких. Начни продавцом в торгом центре, будешь одна сидеть в маленьком бутике у Равшана.

Гость
#19

О!.. Да ты, по ходу, индивидуалистка! Тебе надо быть директрисой, не меньше!

Антилох
#20
Аня

Всем привет! Скажите пжл, ищу работу и для себя выяснила такой критерий, что не могу работать там, где в кабинете нужно будет сидеть с кем-то или там народу больше двух человек сидит. Могу работать только одна. Если не одна, то плохо работается и напрягаюсь плюс ещё напрягает общение с коллегами. Хочу сидеть одна. У кого-то есть такая же проблема? Или вы не заворачиваетесь так? И что это - социология или интроверсия?

Это очень плохо для тебя. Таких отдел кадров и коллеги не любят. При приёме на работу, кстати, на это в первую очередь смотрят — какой человек. Обычно такими парни бывают — набыченными.

Гость
#21
Гость

Много таких. Начни продавцом в торгом центре, будешь одна сидеть в маленьком бутике у Равшана.

Мне их так жалко, этих девочек!.. Это ж надо — целый день сиднем сидеть на одном и том же месте, а мимо снуют все эти голимые посетители!

Гость
#22

Я только одна могу работать.могу истерить, по телефону выя.снять что то, плакать.и никто не видит и не подслушивает.а когда рядом кашолки и товарки над душой, это лучше сразу пулю в лоб себе.

Гость
#23

Видеть весь день одни и те же рожи и вести пустые разговоры..... свихнуться можно.

#24

Мало где так, только руководство причем не самого низшего ранга, имеет свой кабинет. А вот из домаиработать это много гбе можно, включая программирование или даже коллцентр

дана
#25

Абсолютно такая же. Просто многие не понимают особенности психики. Много ума не надо балаболить с коллегами. А когда тебя трясёт, ты тупишь и смотришь в одну точку при присутствии других... Этим работницам с форума не понять. Они не разбираются в психологии, надеюсь, у их детей не будет таких травм как у нас с вами автор

Гость
#26
дана

Абсолютно такая же. Просто многие не понимают особенности психики. Много ума не надо балаболить с коллегами. А когда тебя трясёт, ты тупишь и смотришь в одну точку при присутствии других... Этим работницам с форума не понять. Они не разбираются в психологии, надеюсь, у их детей не будет таких травм как у нас с вами автор

Нужно не забыть это все озвучить на собеседовании работодателю, особенно если вы претендуете на линейную должность. Не забыв упомянуть про особенности психики. Чтобы было больше шансов среди других претендентов.

Гость
#27

вам просто не везло на хороших коллег. хороших и толковых в принципе мало! в основном одни крысы, завистники, блатные, халявщики или начальники-самодуры…. увы, но поменяв работу навряд ли это изменится. и вы это уже поняли, вот и решили что одному лучше! и благо сейчас куча возможностей работать НА СЕБЯ или фриланс! как раз для тех кто не хочет под кого-то подстраиваться, а просто спокойно работать, чтобы его никто не трогал…. поищите какие курсы. обычно полгода-год максимум и новая профессия у вас в кармане

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: