Гость
Статьи
девушки, кто работал …

девушки, кто работал или работает в полиции??

устраиваюсь на службу. прохожу ввк. недавно на свадьбе знакомых познакомилась с женщиной, она давно служит. скоро на пенсию уже. состоялся такой разговор "зачем ты туда идешь? что работ мало. ладно у меня выбора не было. приехала из села". я ей пояснила свою точку зрения. в ответ она мне сказала "я ненавижу свою работу. если бы ты знала сколько всего мне пришлось пережить на ней. уже жду пенсию и пошлю все к черту." оказалось, у нее была возможность сестру туда устроить, но она ее отговорила. сказала, что врагу не пожелает. более того, она мне неоднократно намекнула о такой штуке, как домогательства на работе со стороны мужчин. а я еще и случай в интернете прочла, как трое начальников МВД изнасиловали девушку дознавателя. причем, дело потом повернули против нее самой. и из жертвы она превратилась чуть ли не в Шурыгину и как я поняла не смогла доказать вину этих ничтожеств.
девочки сотрудники, так ли там все печально? кто работает в крупных городах?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это и была мадам а-ля шурыгина

Гость
#2

Да, правда. Будь готова к домогательствам. Учись лавировать и манипулировать в щекотливых ситуациях. Иначе "съедят". Это не женская профессия.

Гость
#4

Еще одна иждивенка...

#5

Бывший муж даже не пробыл в райотделе 3 месяца , уволился к чертям, говорит козлятина ещё та. Так что делайте выводы, пока не поздно, а он то ведь мужик , и то не каждый выдерживает. И да, домой вы будете попадать поздно и могут вызывать и на выходных и на дежурства частые

Гость
#6

Я смотрела фильм, там одна девушка закончила полицейскую академию, вся такая вооудешевленная пошла на работу, хотела бороться с преступностью. Над ней там все мужики смеялись, начальник полиции начал домогаться, только ее напарник нормальный попался. Она пожаловалась отцу, что начальник ее домогается, чтобы он как-то ее защитил, а тот ей говорит ты типа знала, куда шла, так что теперь не жалуйся, мужики такие. Потом этот начальник запер дверь в своем кабинете и напал на нее, она начала кричать, ее напарник прибежал, выбил дверь и спас ее. Так что да, вполне можно в такое поверить.

#7
Гость

Я смотрела фильм, там одна девушка закончила полицейскую академию, вся такая вооудешевленная пошла на работу, хотела бороться с преступностью. Над ней там все мужики смеялись, начальник полиции начал домогаться, только ее напарник нормальный попался. Она пожаловалась отцу, что начальник ее домогается, чтобы он как-то ее защитил, а тот ей говорит ты типа знала, куда шла, так что теперь не жалуйся, мужики такие. Потом этот начальник запер дверь в своем кабинете и напал на нее, она начала кричать, ее напарник прибежал, выбил дверь и спас ее. Так что да, вполне можно в такое поверить.

Судить о службе по худ.фильму это дааа))))

Гость
#8

К вам будет отношение как к мусору! У нас люди ненавидят мусоров! От помощи нет никакой , они все оборотни в погонах!

Гость
#9

Ну попристают к вам, ну изнасилуют пару раз - и что? Это ерунда по сравнению с тем, что у вас будет любимая работа. А после изнасилования просто сходите в душик и все.

#10
Гость

К вам будет отношение как к мусору! У нас люди ненавидят мусоров! От помощи нет никакой , они все оборотни в погонах!

Я полицию уважаю, а ты мусор и тебе подобные

#11

Не советую идти в мвд. Там и женщины изверги, не только мужчины извращенцы, еще посмотрите статистику самоубийств среди сотрудников. Те, кто изнасиловал дозновательницу уже уволены и сидят. Но если хотите работать среди пндшников скатертью дорожка, без образования и тяжелого характера туда не суйтесь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: